Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55861
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Вы любите самолеты?

Я же не ангар... :smoke:


А че человек которому нравица машины он че гараж получаецца что ли??? ппц :lol: Я че получаецца ангар что ле?

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 07.09.2009, 02:00:35

  • 0

#55862
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?
  • 0

#55863
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?


дружба может быть, но секас тоже ему нужен.
  • 0

#55864
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?

Самый смешной вопрос, который я видел!
И не потому, что я думаю, что ему нужен секас, а потому, что решать надо вам самим.
90% за секас (ибо это нормально), 10% за дружбу (ибо извращенцев сейчас полно)
  • 0

#55865
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?

Скорее ему нужен брак с ней, в таком возрасте мужчины становятся ответственными. А девушки еще не окончательно испорчены!
  • 0

#55866
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Почему после первой встречи вы не звоните и пропадаете??Хотя ты уверена что в тебе нет причин для его разочарования ))))))))))) это доказанно :smoke: :)

нужно время... чтобы прийти в себя... после "доказательств" :lol:

Вы любите самолеты?

только если на них будет надпись "WestsaAIRLINES"!

Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?

аххахаха!!! :fie: спасибо, девушко... подняли настроение)))
мужик, надеюсь, не извращенец таки, и выберет кекс... сладкий, как майская роза...

#55867
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а как ты выходишь из ситуации????

Вчера вот, приболел, и с температурой и т.п. поехал к девушке, т.к. если бы не увидел её, не смог бы встретится еще дня 4-5. Несмотря на свою слабость все таки решил увидеть её, хоть она и настаивала чтоб я сидел дома и лечился. И стараюсь все свободное время уделять только ей, друзья меня понимают, поэтому не обижаются, что я не с ними.




Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?

Конечно секас нужен) это без сомнений, ну или как тут сказали брак.

Сообщение отредактировал Zero Cool: 07.09.2009, 11:42:36

  • 0

#55868
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вы любите самолеты?

люблю
  • 0

#55869
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы любите самолеты?

Странный вопрос, однако...

- Гиви, ты памидоры любишь?
- Кушать да, а вообще не очень.....

  • 0

#55870
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
как бы вы себя повели окажись, не зная об этом, на рейсе сексуальных меньшинств (но не женской половины), а кругом море, чайки и ваш корабль?
навеяно просмотром одной комедии на выходных...
  • 0

#55871
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

как бы вы себя повели окажись, не зная об этом, на рейсе сексуальных меньшинств (но не женской половины), а кругом море, чайки и ваш корабль?
навеяно просмотром одной комедии на выходных...


первым делом входя в здание надо узнать где пожарный выход и вторым делом туалет :rolleyes: , никакие педики не скрасят море, чайек и корабль? или наоборот никакие чайки не украсят педиков или нет ...

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 17:16:53

  • 0

#55872
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Почему с первых секунд начинаете использовать активную лексику типа сонышко,заинька,рыбонька?

не помню такого.. мозги надо использовать имхо..

Что можно сказать парню чтобы он отстал навсегда?

чтобы я к примеру гивапнул, надо показать что она не шибко умна..

подскажите, если любимый так много работает ,что видется удается раз в неделю максимум...и не надолго....нужны ли вообще такие отношения ему и мне?????

ему да, вам походу нет раз вы такие вопросы тут задаете.. я вот тоже много работаю, часто в командировках..

по каким признакам мужчина понимает что любит эту женщину?

по первичным и вторичным половым признакам.. :kiss:

Почему после первой встречи вы не звоните и пропадаете??Хотя ты уверена что в тебе нет причин для его разочарования ))))))))))) это доказанно :D :weep:

а) дальше-ближе
б) красивая, но тупилка..

Вы любите самолеты?

да.. ТУ-154, АН-24 и Б-747..

Может быть просто дружба между 37 летним мужчиной и 19 летней девушкой. мужчина очень приятный, а девушка очень милая. или ему нужен секас ?

нет.. либо секс, либо любовь до гроба..

как бы вы себя повели окажись, не зная об этом, на рейсе сексуальных меньшинств (но не женской половины), а кругом море, чайки и ваш корабль?
навеяно просмотром одной комедии на выходных...

убивал бы пристающих.. выбрасывал бы за борт..
  • 0

#55873
swetty

swetty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Красивая,но тупилка))))))))))))))По моему такие девушки вымерли))))))))))
Сейчас ЭРА и КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ))))))))))))))))))
  • 0

#55874
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Красивая,но тупилка))))))))))))))По моему такие девушки вымерли))))))))))
Сейчас ЭРА и КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ))))))))))))))))))

ну хорошо.. как вы ответите на то что будучи умной, задаете такой вот вопрос нам.. вы же умная.. вы не только выражаетесь цитатами из "Война и Мир", но еще и до жути разборчивы в мужчинах.. разве не так? и это.. умный человек никогда не скажет что он умен..
  • 0

#55875
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Почему шампанское за праздничным столом открывает именно тот идиот, который выстреливает пробкой в хозяйскую люстру и ломает её, поливает им стены , блюда на столе, нарядных гостей и при этом радостно гогочет? Пачему? Ну если не умеешь, какого хрена берёшься? Нет , я серьёзно! Неужели нельзя купить яшык этого напитка и научиться таки открывать его у себя дома, а если и это не помогло - то не хвататься лапой за горлышко , когда хозяйка задаёт невинный вопрос : Ну, кто откроет шампанское?
  • 0

#55876
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Пусть хозяйка выбирает сомелье.
А правильно открыть шампанское, имхо, дело нехитрое.
  • 0

#55877
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Почему шампанское за праздничным столом открывает именно тот идиот, который выстреливает пробкой в хозяйскую люстру и ломает её, поливает им стены , блюда на столе, нарядных гостей и при этом радостно гогочет? Пачему? Ну если не умеешь, какого хрена берёшься? Нет , я серьёзно! Неужели нельзя купить яшык этого напитка и научиться таки открывать его у себя дома, а если и это не помогло - то не хвататься лапой за горлышко , когда хозяйка задаёт невинный вопрос : Ну, кто откроет шампанское?

советую сменить круг общения.. ну зачем вам идиоты рядом?
  • 0

#55878
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Конфета
Если это первое шампанское то Идиота надо прогнать, если же 10 бутылка, то скидка, все уже бухие и все фиолетово

#55879
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почему после первой встречи вы не звоните и пропадаете??Хотя ты уверена что в тебе нет причин для его разочарования ))))))))))) это доказанно :D :weep:

не перевелись еще джентельмены, которые отвезут девушку домой и проводят до двери, да же если она им не по вкусу :kiss:
  • 0

#55880
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почему когда начинаю с кем-то встречаться,рано или поздно этот человек начинает меня бесить? :kiss:

потому что большинство женщин не могут жить спокойно, им нужен переодический стресс.
направив свое раздражение на партнера, они ждут что он поставить их на место, доказав тем самым что они сделали правильный выбор самца. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.