Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55621
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

сыграйте с ним в "тонкую" игру

надоели эти игры, просто нельзя любить без задних мыслей?
  • 0

#55622
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

сыграйте с ним в "тонкую" игру

надоели эти игры, просто нельзя любить без задних мыслей?

тогда лучше не париться и попроще найти парня если не можете договориться :smoke:
  • 0

#55623
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?


ужас какой для чего ему эти сложности и что значит утерян

если влюблен у него на лбу будет светиться звезда
  • 0

#55624
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сыграйте с ним в "тонкую" игру

надоели эти игры, просто нельзя любить без задних мыслей?

А если не хочешь любить,а он для всех устраивает такие спектакли как будто у вас роман по полной :smoke: Противно,а доказывать не привыкла! :lol:

Сообщение отредактировал Нола: 24.08.2009, 12:48:35

  • 0

#55625
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?


Любовь (чувства) проходят разочарованием, изменой и пр., а не тем, что узнали про его интерес.
имхо. у автора здесь путаница 2-х понятий
  • 0

#55626
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?

*не совсем понял предназначение \ \*
если хороший актер, то никак.. в конечном счете девушка будет чувствовать себя дурой последней..

надоели эти игры, просто нельзя любить без задних мыслей?

надоели эти игры, просто нельзя принимать человека без задних мыслей?
популярно донести? :smoke:

Сообщение отредактировал 566KBM: 24.08.2009, 12:58:06

  • 0

#55627
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

мы с парнем видимся раз в неделю, хотя можем даже жить вместе.. оба живем в съемных квартирах. когда я с ним , чувствую, что это серьезно и мы как муж и жена.
вначале только был активным и внимательным.. а щас он относится как будто я уже его и никуда не денусь и спокойный как танк.. что делать?? он меня разлюбил?


Вот потому у нас при всяких переписях и получается, что замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
  • 0

#55628
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='566KBM' post='9628572' date='24.08.2009, 13:55']
[quote name='Нола' post='9628229' date='24.08.2009, 12:35']
Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?
[/quote]
*не совсем понял предназначение \ \*
если хороший актер, то никак.. в конечном счете девушка будет чувствовать себя дурой последней..



Именно так себя и чувствую,отсюда вопрос! :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.08.2009, 14:12:35

  • 0

#55629
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Рене Декарт тут что, за всех мужчин отвечает что ли? :lol:

он у нас здесь в "ночную смену" работает ... заодно приглядывает, чтоб в темноте не стащили ЗСВМ... :smoke:
а основная масса тосту... постующих- в утреннюю и дневную...


Только в редких случаях мужики делают первый шаг

вопрос: в каких случаях мужчины делают первый шаг?

в случаях явной уверенности в победе...

1.Вы с друзьями приждерживаетесь принципа: "Дружба дружбой, а денежки врозь"?

2. Все-таки, есть другое: "Хочешь потерять друга - одолжи ему/ей деньги"

1. раньше так думал...
2. зависит от качества дружбы... в высоком виде дружбы долг можно и "простить"... ибо друг дороже денег...

#55630
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


если хороший актер, то никак.. в конечном счете девушка будет чувствовать себя дурой последней..

Именно так себя и чувствую,отсюда вопрос! :smoke:

я и говорю, никак и никогда не узнаете..

ситуэйшн такой, он что-то сделал, девушка не так отреагировала, что-то ему сказала, он изменился в лице: да как ты могла подумать такое обо мне, Аселя, зная тебя я и не думал что ты, можешь подумать обо мне такое!!! Да как ты смеешь? Да после всего что между нами было! Я то думал ты не такая!!! развернулся ушел.. она чувствует себя виноватой, хочет помирица..
  • 0

#55631
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?

ни чё не понял. ты сама понимаешь о чём спрашиваешь?
  • 0

#55632
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?

ни чё не понял. ты сама понимаешь о чём спрашиваешь?


да вопрос плохо сформулированн
  • 0

#55633
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


мы с парнем видимся раз в неделю, хотя можем даже жить вместе.. оба живем в съемных квартирах. когда я с ним , чувствую, что это серьезно и мы как муж и жена.
вначале только был активным и внимательным.. а щас он относится как будто я уже его и никуда не денусь и спокойный как танк.. что делать?? он меня разлюбил?

нет. обычно такое объясняют следующим: к нему пришло чувство уверенности, что вы уже его. потому он спокоен.
Чтобы не испытывать такие, часто ложные тревоги и волнения, лучше открыто и искренне общаться и делиться всем.

а как сделать чтоб его это чувства уверенности пропало?
  • 0

#55634
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Случайно прочла переписку моего МЧ по аське с какой-то девушкой. Потом мы с ней в общей компании встретились (причем ее пригласил мой МЧ). Типичная пацанка, рубаха-парень. Парень мой говорт, что они только друзья. Хотя я заметила он раз даже с интересом не нее поглядывал. Но ей типа нравится женатый друг моего МЧ.
Ну а я ревную! Мне неприятна эта дружба, которая кстати длится уже год. Причем я не знала об этой дружбе. И эта новость была мне так неприятна.
Может ли быть такая дружба между парнем и девушкой?
И нравятся ли вам таки своеобразные девушки, как я описала?
Посоветуйте как поступить.
(мож ситуация покажется кому-то глупой, но мне сейчас так плохо, сама не могу разобраться)

Сообщение отредактировал Videnie: 24.08.2009, 18:13:45

  • 0

#55635
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Случайно прочла переписку моего МЧ по аське с какой-то девушкой. Потом мы с ней в общей компании встретились (причем ее пригласил мой МЧ). Типичная пацанка, рубаха-парень. Парень мой говорт, что они только друзья. Хотя я заметила он раз даже с интересом не нее поглядывал. Но ей типа нравится женатый друг моего МЧ.
Ну а я ревную! Мне неприятна эта дружба, которая кстати длится уже год. Причем я не знала об этой дружбе. И эта новость была мне так неприятна.
Может ли быть такая дружба между парнем и девушкой?
И нравятся ли вам таки своеобразные девушки, как я описала?
Посоветуйте как поступить.
(мож ситуация покажется кому-то глупой, но мне сейчас так плохо, сама не могу разобраться)

Вы не ревнуйте так!) Максимум что будет у вашего мч с ней так это секс и все)
  • 0

#55636
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Случайно прочла переписку моего МЧ по аське с какой-то девушкой. Потом мы с ней в общей компании встретились (причем ее пригласил мой МЧ). Типичная пацанка, рубаха-парень. Парень мой говорт, что они только друзья. Хотя я заметила он раз даже с интересом не нее поглядывал. Но ей типа нравится женатый друг моего МЧ.
Ну а я ревную! Мне неприятна эта дружба, которая кстати длится уже год. Причем я не знала об этой дружбе. И эта новость была мне так неприятна.
Может ли быть такая дружба между парнем и девушкой?
И нравятся ли вам таки своеобразные девушки, как я описала?
Посоветуйте как поступить.
(мож ситуация покажется кому-то глупой, но мне сейчас так плохо, сама не могу разобраться)


ситуация не глупая однако решение достаточно простое

не париться и верить своему МЧ
и будет счастье

рассмотрите два варианта развития событий
а) вы паритесь и ревнуете тратите нервы в крайнем случае измышляете даже того что нет или не случилось и не может случиться в конце концов итог даже если все замечательно разрешилось вами истрачены нервы и позитивный эмоциональный потенциал

б) вы не паритесь и верите человеку которого любите (?) в итого если все прекрасно и вы направлили ваш позитивный потенциал эмоций на МЧ и СЕБЯ (любимую) (фанфары салюты бубны по усмотрению)
(маловероятный исход - если что и неприятное для вас произошло то вы не потратили бессмысленно кипя свои нервы на бессмысленное самосожжение нервами)

совет бессплатный - блондинкам скидки

то кого вы описали без фото не оценивается
  • 0

#55637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Случайно прочла переписку моего МЧ по аське с какой-то девушкой.

как можно "случайно" прочесть переписку в аське ? :rotate:

Ну а я ревную! Мне неприятна эта дружба, которая кстати длится уже год. Причем я не знала об этой дружбе. И эта новость была мне так неприятна.
Может ли быть такая дружба между парнем и девушкой?

а вы спите со всеми кто вам симпатичен?

И нравятся ли вам таки своеобразные девушки, как я описала?

очень даже, это много лучше чем обычные напыщенные клуши

Посоветуйте как поступить.

пока он с ней не переспит можете не волноваться :)
  • 0

#55638
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как можно определить по мужчине,что он влюблен\не элементарное естественно и если он отлично шифруется\при том зная что если его обнаружат интерес будет утерян?

Примерно похоже на то как ювилир делает огранку алмаза. :rotate:
  • 0

#55639
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а как сделать чтоб его это чувства уверенности пропало?

женская глупость не поддается пониманию.
думаете, вы верно и умно поступите, если сделаете так что МЧ будет с волнением и даже страхом за девушку цепляться? Через некоторое время любому нормальному парню такие отношения надоест.
с тем чувством уверенности пропадет и парень. скажет до свидания, найдет другую, поумней. :rotate:
пс: возможно, меньше стоит смотреть сериалы :)
  • 0

#55640
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Случайно прочла переписку моего МЧ по аське с какой-то девушкой. Потом мы с ней в общей компании встретились (причем ее пригласил мой МЧ). Типичная пацанка, рубаха-парень. Парень мой говорт, что они только друзья. Хотя я заметила он раз даже с интересом не нее поглядывал. Но ей типа нравится женатый друг моего МЧ.
Ну а я ревную! Мне неприятна эта дружба, которая кстати длится уже год. Причем я не знала об этой дружбе. И эта новость была мне так неприятна.
Может ли быть такая дружба между парнем и девушкой?
И нравятся ли вам таки своеобразные девушки, как я описала?
Посоветуйте как поступить.
(мож ситуация покажется кому-то глупой, но мне сейчас так плохо, сама не могу разобраться)

насчет "случайности" большие сомнения. скорее всего уже были подозрения, затем проверка переписки МЧ....
Могу сказать, максимум МЧ переспит с такой девушкой. У них всерьез не будут отношения.

Вы можете поступить умно, если сумеете переключить внимание МЧ на себя. Ему явно не хватает внимания.
Где ваша фантазия, воображение, женственность и другие штучки :)
Надо же в жизни совершать "подвиги" ради близкого человека :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.