Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55141
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

самая отвратительная черта, которая может перечеркнуть все достоинства женщины???

степень мужичности (манера общения, алкогольные пристрастия, курение)

Вы планируете свои отдых или любите спонтанность?

планирую

Мужчины, чего стесняетесь или скажем так, по каким причинам оттягиваете момент знакомства с нравящейся девушкой, отвечающей взаимностью при случайных встречах?

внутренние тараканы или обстоятельства
  • 0

#55142
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

да кстати вы уже задавали такой вопрос


:smoke: Это далеко не музей :) Все он прекрасно просекает, инициатива-то вообще-то не моя :p
Спасибо, просветили! Эххх... Что нас ожидает!! А домашние задания ой как позади! Ну что за нерешительный народ пошел, все самой приходится делать! :rotate: Кхм.. постараюсь ;)
Да, однако внятного ответа не получила. И ситуэйшн немного изменилась...

Как его сподвигнуть на действие, не переходя самой? Точнее, на что Вы точно отреагируете?
  • 0

#55143
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как его сподвигнуть на действие, не переходя самой?

я так понял советовать что-то типа "приготовить пожрать и раздеца" еще рано давать :rotate:

долгааа долгааа молча смотреть в глаза?
пустить слух что он тормоз?
попросить кого-нить познакомить?
столкнуца в дверях и вылить на него чашку кофе?
наступить на ногу?
потерять рядом с ним сознание?
ударить его нечайно?

забить и найти другого? :smoke:

Точнее, на что Вы точно отреагируете?

имхо, когда вы перестанете на него смотреть.. вроде это должно действовать.. вы узнайте, вдруг он с девушками ваще ни динь-динь..

Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2009, 14:52:19

  • 0

#55144
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как его сподвигнуть на действие, не переходя самой? Точнее, на что Вы точно отреагируете?


зачем он вам сдался

на слова я тебя люблю (какая реакция будет это уже второй вопрос :rotate: )
  • 0

#55145
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений


Вы влюбчивый или однолюб?

однолюб

Однолюб, но многоеб))
  • 0

#55146
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я так понял советовать что-то типа "приготовить пожрать и раздеца" еще рано давать :smoke:
долгааа долгааа молча смотреть в глаза?
пустить слух что он тормоз?
попросить кого-нить познакомить?
столкнуца в дверях и вылить на него чашку кофе?
наступить на ногу?
потерять рядом с ним сознание?
ударить его нечайно?
забить и найти другого? :)
имхо, когда вы перестанете на него смотреть.. вроде это должно действовать.. вы узнайте, вдруг он с девушками ваще ни динь-динь..

Еще рано! Еще как динь-динь!!А это действительно действует, тока ненадолго :D Что-то скромный какой-то попался, робкий... Но такой милый :p
Долго-долго смотреть в галаз - не проходит, стисеняется... Или боится, даже не знаю, теряюсь в догадках ;) Я не злая и совсем не страшная :)
Знакомых прямых нету
Не сталкиваемся, аппарат далекова-то находится
Да как такому большому и маленькой ножкой?!
В жизни не теряла сознания. Научите? ;)
Кхм, нечаянно, точно? :p Мне его жалко бить, он хороший! :D
И нужен только он! :rotate:
  • 0

#55147
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Как его сподвигнуть на действие, не переходя самой? Точнее, на что Вы точно отреагируете?


зачем он вам сдался

на слова я тебя люблю (какая реакция будет это уже второй вопрос :rotate: )

Кхм, а кто ж тады мущина?! (как вспомню, как вспомню!!!.... :smoke: )
  • 0

#55148
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кхм, а кто ж тады мущина?! (как вспомню, как вспомню!!!.... :rotate: )


здрасте вот и юрьев день -
а кто вам сказал что это обязательное определение мужчины :smoke: не важно кто первый говорит главное искренне - тут не судятся рядятся, ты первый или я первыя :) это не угадай мелодию
все эти измышления и суеверия только замедляют естественный процесс ;)

Солнышко я утром фильм посмотрел и процитировал его - так что прочтите в другой соседней ветке чтобы тут не повторяться

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 31.07.2009, 15:18:53

  • 0

#55149
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Кхм, а кто ж тады мущина?! (как вспомню, как вспомню!!!.... :rotate: )


здрасте вот и юрьев день -
а кто вам сказал что это обязательное определение мужчины :smoke: не важно кто первый говорит главное искренне - тут не судятся рядятся, ты первый или я первыя :) это не угадай мелодию

все эти измышления и суеверия только замедляют естественный процесс ;)

Согласна, однако нужно ведь и меру знать :p
Оки, тогда встречный вопрос:
Мужчины, а Вам нравится, когда девушка является инициатором знакомства и/или дальнейших встреч/отношений?! И пойдете ли Вы на эти отношения?
П.С. Согласна, вопрос задавался n-ное кол-во раз, но хотелось бы знать применительно к данной ситуации и данному контексту.
А в какой именно ветке? Обязательно прочту :D

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.07.2009, 15:26:00

  • 0

#55150
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Еще рано! Еще как динь-динь!!А это действительно действует, тока ненадолго :p Что-то скромный какой-то попался, робкий... Но такой милый :)
Долго-долго смотреть в галаз - не проходит, стисеняется... Или боится, даже не знаю, теряюсь в догадках :smoke: Я не злая и совсем не страшная ;)
И нужен только он! :rotate:

так, вы в каком БЦ? пересечение улиц!

нах вам скромный?

Мужчины, а Вам нравится, когда девушка является инициатором знакомства и/или дальнейших встреч/отношений?! И пойдете ли Вы на эти отношения?

было такое один раз.. любви с моей стороны не было.. был просто секас.. и помоему я привык выбирать, а не меня.. ваще мужик же охотник, ну пусть и охотица..
з.ы. вам сколько лет? че прям не в терпеж, да?

Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2009, 15:26:19

  • 0

#55151
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Согласна, однако нужно ведь и меру знать :smoke:
Оки, тогда встречный вопрос:
Мужчины, а Вам нравится, когда девушка является инициатором знакомства и/или дальнейших встреч/отношений?! И пойдете ли Вы на эти отношения?


было уже :)
никаких проблем

а это другой фильм :rotate:
* Не крути головой, ты одними глазами так: туда - сюда, туда - сюда... Давай сначала! Туда - сюда, туда... Амалия.
* Подними свою ручку, вот так: согни в кулачок, отогни большой палец и приставь его к носу! Да не к моему! Ты к своему, вот так. Теперь подними кверху мизинец, вот так, и представь себе, что вот этот мизинец - мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец, э-э... на этого мужчину, смотри, не отрывая глаз, поворачивай его так вправо, потом налево, направо... Амалия.

Изображение


тот в ветке про почему девушки любят богатых смотрите

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 31.07.2009, 15:36:59

  • 0

#55152
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

* Не крути головой, ты одними глазами так: туда - сюда, туда - сюда... Давай сначала! Туда - сюда, туда... Амалия.
* Подними свою ручку, вот так: согни в кулачок, отогни большой палец и приставь его к носу! Да не к моему! Ты к своему, вот так. Теперь подними кверху мизинец, вот так, и представь себе, что вот этот мизинец - мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец, э-э... на этого мужчину, смотри, не отрывая глаз, поворачивай его так вправо, потом налево, направо... Амалия.

Это называется стрельба глазами :rotate:
Пли!!! :smoke:
  • 0

#55153
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Еще рано! Еще как динь-динь!!А это действительно действует, тока ненадолго :) Что-то скромный какой-то попался, робкий... Но такой милый :p
Долго-долго смотреть в галаз - не проходит, стисеняется... Или боится, даже не знаю, теряюсь в догадках :) Я не злая и совсем не страшная :D
И нужен только он! :rotate:

так, вы в каком БЦ? пересечение улиц!
нах вам скромный?

Мужчины, а Вам нравится, когда девушка является инициатором знакомства и/или дальнейших встреч/отношений?! И пойдете ли Вы на эти отношения?

было такое один раз.. любви с моей стороны не было.. был просто секас.. и помоему я привык выбирать, а не меня.. ваще мужик же охотник, ну пусть и охотица..
з.ы. вам сколько лет? че прям не в терпеж, да?

Не ска'жууу..:p Скромный только со мной, во всем остальном очень даже!!!Видно со стороны, особенно в процессе работы :D Вот и я о том же, он же мужчина, нужно ему дать такую возможность - охотица! Но нужно прально дичи себя повести, чтоб и охотнику интересно было ;) И в лапки его сразу не бросаться ;), а чтобы сам потрудился, хорошенько потрудился!
Кхм, надо бы подумать...Не так чтоб невтерпеж, а именно с ним быть хочеца :smoke: А все остальное приложится!
  • 0

#55154
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

было уже ;)
никаких проблем
тот в ветке про почему девушки любят богатых смотрите

Прикольно :smoke: Но далеко не со всеми так происходит, к моему великому сожалению.
Посмотрела, Вы про это?

....
"Вот что, моя милая ......, У Вас кости не стеклянные,
Для Вас столкновение с жизнью не опасно.
И, если Вы этот шанс упустите ,
Тогда со верменем сердце у Вас станет
Абсолютно таким же сухим и ломким,
Как мой скелет.
Действуйте!
Сейчас! Черт возьми!"
...


Ммм, так-так... Надо бы поразмыслить! Конечно, любая ситуация может и повториться, а может и не повториться никогда, но я все-таки оптимист, и это даелко не последняя соломинка, причем за которую не хватаюсь, а жду подходящего момента. Но я-то девушка, мне мона! :) Но с Вами в целом согласна-нужно действовать, что я и делаю параллельно, однако ж пока сомневаюсь насчет открытых действий :rotate:
  • 0

#55155
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Солнышко, это короче дохлый вариант.. ну выйдите покурите с ним.. уроните сигарету в декольте.. вспомнил анекдот..

Гостиница.. идет парень и говорит по сотовому, и нечаянно задевает локтем красивую девушку в районе сисек.. Ох, простите меня! Вы не ушиблись? Если ваше сердце такое же мягкое как ваша грудь, то вы меня простите!! Молодой человек, я вас прощаю, но если у вас все органы такие же твердые как ваша локоть, я живу в 613 номере..

Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2009, 16:12:50

  • 0

#55156
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Солнышко, это короче дохлый вариант.. ну выйдите покурите с ним.. уроните сигарету в декольте.. вспомнил анекдот..

Гостиница.. идет парень и говорит по сотовому, и нечаянно задевает локтем красивую девушку в районе сисек.. Ох, простите меня! Вы не ушиблись? Если ваше сердце такое же мягкое как ваша грудь, то вы меня простите!! Молодой человек, я вас прощаю, но если у вас все органы такие же твердые как ваша локоть, я живу в 613 номере..


:smoke: :) ;) Мда... Хороший анекдот, а главное-в тему!
Жаль, но даже затягиваться не умею, а он, похоже. бросает курить... все реже вижу его в курилке или на ... ну в общем покуривающим сигарету. С одной стороны радует, с другой-расстраивает, и так не так часто видимся.
Скажите, ну тогда пепельницу поднесите :rotate:
Есть еще варианты?
  • 0

#55157
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
берете бутылку колы 0.5, выливаете грамм 50, встряхиваете бутылку, образуеца щипучая хрень.. проходите рядом с ним и открываете бутылку.. кола на него.. а дальше по анекдоту.. типа заходите на чай.. оставьте рубашку/футболку, я постираю.. бред. но вдруг прокатит..
  • 0

#55158
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

берете бутылку колы 0.5, выливаете грамм 50, встряхиваете бутылку, образуеца щипучая хрень.. проходите рядом с ним и открываете бутылку.. кола на него.. а дальше по анекдоту.. типа заходите на чай.. оставьте рубашку/футболку, я постираю.. бред. но вдруг прокатит..

Спасибо Вам 566KBM и Вам All I wanna do, just have sm fun за ответы! :rotate:
Приятно узнать мужское мнение! Удачи Вам! :smoke:
  • 0

#55159
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, чего стесняетесь или скажем так, по каким причинам оттягиваете момент знакомства с нравящейся девушкой, отвечающей взаимностью при случайных встречах?

тьфу блин, в пальцах аж ломота начинается, когда читаю этот вопрос... про поиск говорить не стану, это всё равно ни кому не интересно. за себя так скажу: мне уже ни к чему - эта рас, два: меня ломает, т.к. йа - ленивый, пузатый, лысый хрен, которому цацы пофигу. водка мне нравится гораздо больше. :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 31.07.2009, 17:17:53

  • 0

#55160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы планируете свои отдых или любите спонтанность?

ни один грандиозный план ещё не сбылся, так что я перестал их строить уже давно. предпочитаю просто сорваться куданить, собравшись за 48 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.