Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54301
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Какой-то странный "взрослый человек"... А портфелем по голове он не бьёт?Изображение
Вообще-то нормальные люди выражают чувства иначе. Подумайте, нужен ли Вам такой ухажёр? Кажется, он не вполне адекватен...
  • 0

#54302
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Какой-то странный "взрослый человек"... А портфелем по голове он не бьёт?Изображение
Вообще-то нормальные люди выражают чувства иначе. Подумайте, нужен ли Вам такой ухажёр? Кажется, он не вполне адекватен...

я же написала не прямом смысле бьет портефелем) я выражается негативно, пытается задеть, унизить и тд :smoke: значит это все просто, как есть негатив - негативом)..
  • 0

#54303
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

я же написала не прямом смысле бьет портефелем) я выражается негативно, пытается задеть, унизить и тд :smoke: значит это все просто, как есть негатив - негативом)..


это что вы считаете что унижая вас он тем самым заигрывает с вами? может вы просто сами хотите его заигрываний?
действительно странный "взрослый" мужчина.

может в продвижении по карьерной лестинце вы мешаете ему продвигаться (если он коллега конечно)
  • 0

#54304
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
думаю это нормально, сам иногда так делаю )))
  • 0

#54305
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

думаю это нормально, сам иногда так делаю )))

и какая реакция у вашей "жертвы".....она сразу падает к вам в ниц?

странная у неокторых м. психология, честно)
  • 0

#54306
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

может вы просто сами хотите его заигрываний?

только не таким образом., ответом, могу только так же "портфелем" не меньше.

Сообщение отредактировал leDifire: 30.06.2009, 14:19:54

  • 0

#54307
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений


думаю это нормально, сам иногда так делаю )))

и какая реакция у вашей "жертвы".....она сразу падает к вам в ниц?

странная у неокторых м. психология, честно)

думаю что ребячество уместно...
пока никто не жаловался )))
у Ж тоже странная психология :smoke:
  • 0

#54308
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

скажите, если взрослый ч., как в школьные годы "дергает за косы, постоянно бьет в плечо, наровит больно ударить в спину" не прямом смысле.... это можно понять, как за знаки внимания? ты ему нравишься?
или же уже в нашем современном мире м. по другому выражают свои чувства?

for whom how :laugh:
imho, это ненормально как-то...
  • 0

#54309
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На какие издержки в отношениях приходится вам идти, когда заводите девушку/невесту/жену?
  • 0

#54310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На какие издержки в отношениях приходится вам идти, когда заводите девушку/невесту/жену?

переведи?
  • 0

#54311
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины!
Пожалуйста объяснит/выскажитесь относительно сложившейся ситуации:
...Они встречались пол года. За этот период он признался ей в любви, предложил съехаться далее расписаться, начали планировать детей. Вся инициатива исходила от него. Ничто не предвещало неладное, как вдруг, он пропал. Нет, он не отключил телефон, не уехал из города. Он просто перестал звонить ссылаясь на "проблемы".
Уже месяц мы с ним не разговариваем. Я писала ему смс, звонила, интересовалась все ли у него в порядке, жив ли он, в ответ сухое "у меня проблемы, я щас занят этим". Причем встретив его в городе, я не заметила ни по его лицу, ни по глазам, что в его жизни нерешаемые проблемы. Скажите, это просто предлог? Ведь какие бы в жизни "качели" не были, неужели нельзя предупрелить любимую женщину, женщину с которой вы хотели создать семью. Или это расценивать как расставание?
по сути, он не производил впечатление эмоционального, нерешительного мужчины. Так как все это понимать?

А вот интересно, он вам все это предложил. А что вы ответили? Просто от ответа Ж на такие вопросы - очень часто зависит дальнейшее развитие отношений. И если Ж, начинает тянуть время и отвечает отговорками (нужно время, я подумаю и пр.), МЧ через какое-то время просто прерывает отношения.

Второй вариант, что вы такие установили с ним отношения, что их поддержание требует времени и средств. Теперь испытывая трудности, он пытается решить их самостоятельно, а вам не говорит, так как думает что вы сочтете его неудачником и расстанетесь с ним.

В любом случае, то что вы описали, есть лишь часть информации, строить варианты по которой довольно трудно. Что можете сделать вы? Поговорите с ним. Расставьте все точки над i
  • 0

#54312
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

какие впечатления были от первого раза вождения авто?

Зы завтра практика в автошколе немного нервничаю :laugh:


нормальные, правда инструктор нервный был.
  • 0

#54313
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

На какие издержки в отношениях приходится вам идти, когда заводите девушку/невесту/жену?

переведи?

короче, что вам приходится от них терпеть?
  • 0

#54314
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

скажите, если взрослый ч., как в школьные годы "дергает за косы, постоянно бьет в плечо, наровит больно ударить в спину" не прямом смысле.... это можно понять, как за знаки внимания? ты ему нравишься?
или же уже в нашем современном мире м. по другому выражают свои чувства?


у него там дубиночки случайно нету :laugh:
  • 0

#54315
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как тут тихо стало.....
чтож,мужчины ответьте пожалуйста,по каким причинам вы можете не знакомить свою любимую со своими родителями? отношения серьезные,все хорошо,но ЭТО меня просто до истерики доводит,в чем может быть дело в нем или в родителях?


1. решение принимаются самостоятельно и родители никак на них не влияют
2. не пришло время.
3. не до этого.
4. родители в другом городе
5. родители в другой стране
6. Ж не соответствует
7. родители против всяких "баб" со стороны
8. есть жена и родители на ее стороне :laugh:
9. родители устали знакомиться с каждой новой пассией
10. нет родителей
  • 0

#54316
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужчины ответьте пожалуйста, по каким причинам вы можете не знакомить свою любимую со своими родителями? отношения серьезные, все хорошо, но ЭТО меня просто до истерики доводит, в чем может быть дело в нем или в родителях?

почему не спросите об этом у МЧ?
а так, на ум приходят много причин.....
  • 0

#54317
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос парням умеющим готовить. Каким блюдом собственного приготовления, Вы можете удивить свою любимую?

яичница утренняя, обыкновенная с зеленым лучком и помидорами :laugh:
  • 0

#54318
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Как скоро угасает романтика в отношениях между вами и вашей девушкой\женой???
2. Или стараетесь удивлять и радовать???
3. А она вас (в смысле ваша девушка\жена как-то проявляет себя с этой стороны???)

1. зависит от двоих. нельзя сказать что за месяц или два. все индивидуально. но то что романтика проходит - правда.
2. стараемся.
3. поживем-увидим
  • 0

#54319
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

(_KITTY_ST_ @ 26.06.2009, 21:19) *

1. Как скоро угасает романтика в отношениях между вами и вашей девушкой\женой???
2. Или стараетесь удивлять и радовать???
3. А она вас (в смысле ваша девушка\жена как-то проявляет себя с этой стороны???)

1. Это не угасание романтики, это переход на новый уровень семейных отношений... на уровень родственных... Насколько романтичны ваши отношения с родственниками?
2. Бывает, что удивляю...
3. И так тоже бывает...
:laugh:


На какие издержки в отношениях приходится вам идти, когда заводите девушку/невесту/жену?

переведи?

короче, что вам приходится от них терпеть?

Приходится терпеть девушку\невесту\жену.... :-)
  • 0

#54320
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Боится ли мужчина своих чувств?
почему да?
почему нет?

Бояться? Вряд ли. А вот опасения существуют. Опасения в правильности своего выбора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.