Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54141
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Хочу быть для него, единственной, любимой и не заменимой.
Что сделать?

такою стать, а не говорить
  • 0

#54142
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что вам больше всего нравится в девушке?

Что больше всего раздражает в девушке (разговоры, поступки, поведение и т.д.)?

Какой девушка должна быть, чтобы понравиться Вам?

Почему вы иногда просто смотрите, но не подходите познакомиться?

Всем заранее спасибо за ответы! :-)


внешность, ум....
сплетни, невоспитанность....
женственной, таинственной...
наслаждаюсь красотой...)
  • 0

#54143
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

добрый день всем!
Кошкин дом, салемет сизбе! ))) Симпл, привет! а у тебя какие еще есть фильмы, помимо "Письма Сталину"? ))

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:
а) вашего внешнего вида
б) выковириваете/вылавливаете из еды те продукты, которые не едите
в) фотографий бывшей девушки/переписка в "контакте"/"моем мире и т.п. с другми девушками?
2. какие замечания вы на дух не переносите? ))
3. если вы сами делаете замечания девушке/жене, то как вы думаете, что она может и что не может делать при этом: молча выслушать или начать оправдываться/обосновывать свою правоту/огрызаться и т.д.? ))

в)
плохой парфюм
выслушать-не огрызаться
  • 0

#54144
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Скажите, это просто предлог? Ведь какие бы в жизни "качели" не были, неужели нельзя предупрелить любимую женщину, женщину с которой вы хотели создать семью. Или это расценивать как расставание?
по сути, он не производил впечатление эмоционального, нерешительного мужчины. Так как все это понимать?

Здесь вариантов может быть сколько угодно...Я сам так непоступал, по-этому трудно рассудить и вообще понять мотивы подобных поступков...Это может быть семья, работа, дети, порча и прочее...Желаю вам удачи!
  • 0

#54145
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что сделать, чтобы он вернулся? Или не стоит даже бороться? Типа: "сердцу не прикажешь"?

у вас к нему любовь или привязанность?

Как можно убедить маму взять домой котенка? очень хочу :-)

сказать ей, что ее присутсвтие стабилизирует давление... :dandy:
  • 0

#54146
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

добрый день всем!
Кошкин дом, салемет сизбе! ))) Симпл, привет! а у тебя какие еще есть фильмы, помимо "Письма Сталину"? ))

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:
а) вашего внешнего вида
б) выковириваете/вылавливаете из еды те продукты, которые не едите
в) фотографий бывшей девушки/переписка в "контакте"/"моем мире и т.п. с другми девушками?
2. какие замечания вы на дух не переносите? ))
3. если вы сами делаете замечания девушке/жене, то как вы думаете, что она может и что не может делать при этом: молча выслушать или начать оправдываться/обосновывать свою правоту/огрызаться и т.д.? ))

Привет Нони! больше казахстанских фильмов я не скачивал ))

1. нет опыта в таких вопросах :rolleyes:
2. касательно стиля вождения
3. лучше молчать и слушать )))
  • 0

#54147
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

Как можно убедить маму взять домой котенка? очень хочу

точно хотите? это будет очень дурно пахнуть :rolleyes:

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:

вариант в)

2. какие замечания вы на дух не переносите? ))

от не знающего дела человека
  • 0

#54148
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

добрый день всем!
Кошкин дом, салемет сизбе! ))) Симпл, привет! а у тебя какие еще есть фильмы, помимо "Письма Сталину"? ))

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:
а) вашего внешнего вида
б) выковириваете/вылавливаете из еды те продукты, которые не едите
в) фотографий бывшей девушки/переписка в "контакте"/"моем мире и т.п. с другми девушками?
2. какие замечания вы на дух не переносите? ))
3. если вы сами делаете замечания девушке/жене, то как вы думаете, что она может и что не может делать при этом: молча выслушать или начать оправдываться/обосновывать свою правоту/огрызаться и т.д.? ))

Доброго такого же дня!
а) жена считает меня красавчиком :smoke: правда, долго привыкала к моей бороде...
б) я всеядный...
в) У нее тоже есть в моймире фотографии каких-то неизвестных мужиков... говорит одноклассники... И что, мне ревновать? да ну....
А вообще, мы не делаем друг другу замечаний... мы разговариваем... на все темы.
:rolleyes:
  • 0

#54149
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Здравствуйте дорогие наши мужчины, почему вы все такие гулящие? Не ужели нельзя обойттись без этого! :rolleyes:

надо начать с себя. спросить себя, почему ему скучно с вами, если он начал гулять?

не надо вешать ярлык на всех мужчин. разе, вы всех их знаете? :smoke:
  • 0

#54150
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

Что вам больше всего нравится в девушке?

то, что она девушка

Что больше всего раздражает в девушке (разговоры, поступки, поведение и т.д.)?

то, что она девушка

Какой девушка должна быть, чтобы понравиться Вам?

чуть более девушкой, чем все и чуть менее девушкой чем все

Почему вы иногда просто смотрите, но не подходите познакомиться?

иногда не хочется портить впечатление. бывает яблоко очень красивое, а откусишь внутри гниль


1. вы любите фотографироваться? как вы считаете, вы фотогеничны? ))

люблю, но считаю себя не фотогеничным

ваша любимая поза/полуоборот/профиль (анфас)/исподлобья и т.д. при фотографировании?

поза неожиданности :rolleyes:

вы любите "спонтанные" фоты или заранее продуманные (наподобие, как на документальное фото)?

когда как, если есть хорошая идея реализовываю, если нет, то лучше спонтанно
  • 0

#54151
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

И все вам мало. Мало. Мало. Отвечайте :rolleyes:

отвечаю, вот буквально клян даю - мало :smoke:


ну дк хорошенького помаленьку. А-то так лопнуть можно.
  • 0

#54152
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Уважаемые мужчины!
Пожалуйста объяснит/выскажитесь относительно сложившейся ситуации:
Они работали в одном здании. Он увидел её - она ему понравилась. Он нашел её номер телефона, начал звонить, приглашать на ужин. Первое время она отказывалась т.к. не встречалась с незнакомыми мужчинами в "слепую". Затем они встретились. Он сразу ей понравился. Он не был красавцем, он "взял" её своим обоянием, заботой, и что там скромничать, он не был таким как все - он относился к ней с каплей равнодушия. Признаюсь, это сработало т.к. она была избалована мужским вниманием. Они начали встречаться. Она понимала, что ей с ним повезло. Сейчас практичесски невозможно встретить мужчину который проявляет к женщине истинную заботу, щедрость, внимание (сейчас я не о поверхностном внимании, типа "как твои дела?" а ответ не услышать, а о настоящем, когда мужчина помнит каждое твое слово, реплику, фразу, взгляд), страстность, умение разнообразить каждую встречу. дать понять что она единственная в его жизни. Они встречались пол года. За этот период он признался ей в любви, предложил съехаться далее расписаться, начали планировать детей. Вся инициатива исходила от него. Ничто не предвещало неладное, как вдруг, он пропал. Нет, он не отключил телефон, не уехал из города. Он просто перестал звонить ссылаясь на "проблемы".
Уже месяц мы с ним не разговариваем. Я писала ему смс, звонила, интересовалась все ли у него в порядке, жив ли он, в ответ сухое "у меня проблемы, я щас занят этим". Причем встретив его в городе, я не заметила ни по его лицу, ни по глазам, что в его жизни нерешаемые проблемы. Скажите, это просто предлог? Ведь какие бы в жизни "качели" не были, неужели нельзя предупрелить любимую женщину, женщину с которой вы хотели создать семью. Или это расценивать как расставание?
по сути, он не производил впечатление эмоционального, нерешительного мужчины. Так как все это понимать?

МОЖЕТ у него действительно какие-то проблему а то что по лицу не заметили проблем, значит он не хочет чтобы знали про проблемы

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.06.2009, 17:29:56

  • 0

#54153
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:
а) вашего внешнего вида
б) выковириваете/вылавливаете из еды те продукты, которые не едите
в) фотографий бывшей девушки/переписка в "контакте"/"моем мире и т.п. с другми девушками?
2. какие замечания вы на дух не переносите? ))
3. если вы сами делаете замечания девушке/жене, то как вы думаете, что она может и что не может делать при этом: молча выслушать или начать оправдываться/обосновывать свою правоту/огрызаться и т.д.? ))


1. девушки нет, не могу ответить
2. таких нет, все переношу
3. .......
  • 0

#54154
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что вам больше всего нравится в девушке?

Что больше всего раздражает в девушке (разговоры, поступки, поведение и т.д.)?

Какой девушка должна быть, чтобы понравиться Вам?

Почему вы иногда просто смотрите, но не подходите познакомиться?

Всем заранее спасибо за ответы! :smoke:


1. волосы..... :rolleyes:
2. когда выражается нецензурной речью
3. длинные черны волосы, а остальное секрет
4. инстинкт само сохранение :spy:
  • 0

#54155
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вся инициатива исходила от него.
Ничто не предвещало неладное, как вдруг, он пропал. Нет, он не отключил телефон, не уехал из города. Он просто перестал звонить ссылаясь на "проблемы".
Уже месяц мы с ним не разговариваем. Я писала ему смс, звонила, интересовалась все ли у него в порядке, жив ли он, в ответ сухое "у меня проблемы, я щас занят этим". Причем встретив его в городе, я не заметила ни по его лицу, ни по глазам, что в его жизни нерешаемые проблемы. Скажите, это просто предлог? Ведь какие бы в жизни "качели" не были, неужели нельзя предупрелить любимую женщину, женщину с которой вы хотели создать семью. Или это расценивать как расставание?
по сути, он не производил впечатление эмоционального, нерешительного мужчины. Так как все это понимать?



учитывая преамбулу
30% то что его достало быть душевным донором
это излечимо
30% это решение действительных проблем

все будет ОК

только не забывайте про 40% на которые вам никто кроме него самого не даст ответ
  • 0

#54156
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

когда как и кто в последний раз Вас прям "вырубал" бесил своим поведением?имеется ввиду жен. пол.


коллега на работе.
  • 0

#54157
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

добрый день всем!
Кошкин дом, салемет сизбе! ))) Симпл, привет! а у тебя какие еще есть фильмы, помимо "Письма Сталину"? ))

1. вам не нравится, когда девушка/жена делает вам замечание на тему:
а) вашего внешнего вида
б) выковириваете/вылавливаете из еды те продукты, которые не едите
в) фотографий бывшей девушки/переписка в "контакте"/"моем мире и т.п. с другми девушками?
2. какие замечания вы на дух не переносите? ))
3. если вы сами делаете замечания девушке/жене, то как вы думаете, что она может и что не может делать при этом: молча выслушать или начать оправдываться/обосновывать свою правоту/огрызаться и т.д.? ))


Привет!

а. Нормально
б. оне мне сразу не ложит то что я не ем)
в. такого не было, так что не знаю.

2. когда как.
3. по ситуации.
  • 0

#54158
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Нужно ли наказывать людей за подлость?

мужчин
желательно всегда

женщин
скорее никогда

Чего бы Вы никогда не сделали, даже для любимой Женщины (Девушки, Жены)?


предательства
  • 0

#54159
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хочу быть для него, единственной, любимой и не заменимой.
Что сделать?

Будьте единственной и неповторимой. Что ещё можно посоветовать?
  • 0

#54160
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что сделать, чтобы он вернулся? Или не стоит даже бороться? Типа: "сердцу не прикажешь"?

сложно что-то сделать. если только не расстались по глупости. и чем больше времени проходит от времени расставания - тем меньше шансов на восстановление отношений.
пробовать или не пробовать - решать вам. но если не поптаетесь - так и не узнаете, была ли возможность примириться с вашим МЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.