Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53861
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дорогие Мужчины! Такой вопрос: После окончания школы Вашим ребёнком, как будут обстоять дела с выбором Высшего учебного заведения (если нет ребёнка, пофантазируйте :) ):
1. Примите ли Вы активное участие в выборе
2. Доверетесь выбору Вашего ребёнка (уже взрослый, пусть сам решает)
3. Или... ("...У Вас есть план Мистер Икс, да у меня есть план...")

Р.s. Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос, как приятно было увидеть в Вас хоть небольшую каплю романтики :)
  • 0

#53862
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дорогие Мужчины! Такой вопрос: После окончания школы Вашим ребёнком, как будут обстоять дела с выбором Высшего учебного заведения (если нет ребёнка, пофантазируйте :) ):
1. Примите ли Вы активное участие в выборе
2. Доверетесь выбору Вашего ребёнка (уже взрослый, пусть сам решает)
3. Или... ("...У Вас есть план Мистер Икс, да у меня есть план...")

Р.s. Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос, как приятно было увидеть в Вас хоть небольшую каплю романтики :)

дорогая шальная/веселая пчелка! спасибо вам за нас дорогих!)
1. да
2. учту их мнения
3. неопределились с младшим...

#53863
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогие Мужчины! Такой вопрос: После окончания школы Вашим ребёнком, как будут обстоять дела с выбором Высшего учебного заведения (если нет ребёнка, пофантазируйте :) ):
1. Примите ли Вы активное участие в выборе
2. Доверетесь выбору Вашего ребёнка (уже взрослый, пусть сам решает)
3. Или... ("...У Вас есть план Мистер Икс, да у меня есть план...")

Р.s. Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос, как приятно было увидеть в Вас хоть небольшую каплю романтики :)


Добрый вечер, спасибо за комплимент, это Вам от нас всех Мужчин с ветки ЗСВМ Изображение

зачем фантазировать, можно из личного опыта, выбирал сам, родители не вмешивались, ведь была мечта, можно сказать и профессию выбрал по душе, надо все таки что б ребенок сам выбрал, ведь ему потом самому дальше жить, и работать, а то потом будет наезд в виде " - А помнишь Папа ты меня туда......и т.п и т.д." был такой случай, со знакомыми, был свидетелем, поэтому надо дать право выбора ребенку, и помочь ему в выборе.

Сообщение отредактировал ArmaniS: 19.06.2009, 20:13:17

  • 0

#53864
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
чистите ли вы клавиатуру и как часто?

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 19.06.2009, 20:20:10

  • 0

#53865
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

чистите ли вы клавиатуру и как часто?


за компьютером не кушаю, но вытираю влажными салфетками в неделю два раза
  • 0

#53866
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений
Дорогие мужчины,

Ответьте, пожалуйста:

1. что вас может ранить в самое сердце? например, какие-то поступки, слова...
2. от чего вы можете растаять?
3. если человек вас полностью игнорит в течение продолжительного периода времени (и вы знаете, что это справедливо по отношению к вам), какую гамму чувств испытываете?
  • 0

#53867
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогие мужчины,

Ответьте, пожалуйста:

1. что вас может ранить в самое сердце? например, какие-то поступки, слова...
2. от чего вы можете растаять?
3. если человек вас полностью игнорит в течение продолжительного периода времени (и вы знаете, что это справедливо по отношению к вам), какую гамму чувств испытываете?


1. измена, ложь
2. сложно сказать...
3. в начале будет конечно не приятно, но потом такое же отношение к человеку
  • 0

#53868
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

чистите ли вы клавиатуру и как часто?


Периодически устраиваю День Клавдии Кнопочницы - переворачиваю клавиатуру и вытряхиваю пепел. Иногда мою ваткой или ушной палочкой. Очень уж она у меня удобная
  • 0

#53869
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

чистите ли вы клавиатуру и как часто?

раз в месяц чищу. я воле окна сижу. поэтому она постоянно грязная
  • 0

#53870
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



я ведь серьезно спрашиваю! и потом я еще не делала, думаю.. вот и интересуюсь.

Вам это действительно нужно? Просто человек ведь любит Вас прямо так, безо всяких операций. Если у Вас была какая-то травма, то он поймёт, конечно. А если Вы просто хотите что-то поменять - десять раз подумайте! Может, как раз та горбинка (или что там) его и очаровала. Может не понять. Решит, что Вы задумали изменить жизнь полностью, включая и МЧ.

я еще не решила.. просто хочется все идеальное понимаете? меня все устраивает, и глаза и губы, и тело какое нужно, просто нос не такой как хотелось бы в идеале, хотя он меня не портит. но могло быть лучше :) со временем хочу сделать груди, но после того как рожу даст бог 3-ого ребенка :) насчет груди я не переживаю, а вот с носом незнаю.. говорят вообще не стоит говорить мч. хочу убедиться, и прошу малолетних подростков не отвечать.

Ну если Вас всё устраивает, зачем же насиловать организм?! Идеал недостижим, поймите это! Сколько людей (в первую очередь женщин) погубили себя, стремясь к призрачному совершенству! Никто никогда не станет безупречным с любой точки зрения. И Вы сейчас проявляете незрелость взглядов. Поверьте, молодому человеку, если он любит Вас, совершенно всё равно, какой формы у Вас нос. Он для него - само совершенство! А от добра добра не ищут. Можно ведь и испортить всё - раз и навсегда. И судьба будет поломана. Вам это надо?

В общественном транспорте начался спор на повышенных тонах. ваша реакция?

Нулевая.

1. Любите путешествовать?

2. вам больше нравится ходить в гости или принимать гостей у себя дома? или не то и не другое?

1. Нет. Не люблю.
2. Вообще не люблю. Ни то, ни другое.

Легко ли вам освоиться в незнакомой обстановке, найти свое место в новом коллективе?

Ну... Вроде как ничего особенного.
  • 0

#53871
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Арман, Кошкин дом, спасибо! вам тоже отличных выходных! ))
ВестасаМЭН, привет! с утра уже споры? )))

1. когда вы спите, вы сильно ворочаетесь? или как легли, так и в той позе проснулись? ))
2. с какого возраста парням начинают сниться эротические сны? :) :)
3. верите, что сны бывают вещими? вам снились такие сны?

1. Наверное, нет. Просыпаюсь приблизительно так, как лёг.
2. Давно это было... Не помню уже. Но давно.
3. Сны не бывают вещими. Просто человек, пытающийся решить какую-то проблему, обдумывает её не только во время бодрствования, но и во сне (мозг ведь не отключается). А при этом его мозг получает доступ к данным, которые обычно глубоко запрятаны в памяти, соответственно и возникают такие вот "прозрения". Вот тот же Менделеев, которого обычно приводят как пример учёного, которому идея пришла во сне. Он что, просто болтался, как кое-что в проруби, и вдруг ему Таблица приснилась? Как же! Он долго, очень долго пытался представить себе схему построения таблицы элементов. Где-то в закоулках мозга идея уже формировалась (после стольких-то размышлений!), и в результате он однажды увидел её во сне. Что и поспешил запечатлеть. А ещё рассказывали про одного ботаника, искавшего какой-то цветок, что никак ему не удавалось. Однажды он увидел во сне это растение, увидел место, где оно растёт. Вещий сон? Как бы не так! Он, оказывается, сотни раз проходил мимо этого места, но не обращал на цветок никакого внимания. А когда он понадобился - в памяти всплыло то самое место.
  • 0

#53872
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что может вывести вас из равновесия?

Глупость собеседника.
  • 0

#53873
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Дорогие мужчины,

Ответьте, пожалуйста:

1. что вас может ранить в самое сердце? например, какие-то поступки, слова...
2. от чего вы можете растаять?
3. если человек вас полностью игнорит в течение продолжительного периода времени (и вы знаете, что это справедливо по отношению к вам), какую гамму чувств испытываете?

1. Кынжал...
2. Ну конешно же котятки, мишки плюшевые... :)
3. растроюсь, а как еще?
  • 0

#53874
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ваше отношение к дамам на каблуках?

Простите, а к ним что, какое-то особое отношение должно быть? Так же, как и ко всем...
  • 0

#53875
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

(noniani @ 19.06.2009, 14:55) *
1. когда вы спите, вы сильно ворочаетесь? или как легли, так и в той позе проснулись? ))
2. с какого возраста парням начинают сниться эротические сны? shy.gif smile.gif
3. верите, что сны бывают вещими? вам снились такие сны?

1. а как пойдет...если устал, так могу и как бревно... Меня жена переворачивает, чтоб не мурлыкал (она это почему-то называет храпом)....
2. с детства...
3. Бывают... особенно вещие эротические... :)
  • 0

#53876
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?
  • 0

#53877
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

Давно такого не происходило, но вызывает раздражение сам факт. Тогда я ещё ребёнком был, так что особо не повозмущаешься - всё равно никто не послушает...
  • 0

#53878
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если у вас дома кошка, у нее есть специальный кошкин дом или спит с кем-нибудь из домашних на кровати?
  • 0

#53879
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Дорогие Мужчины! Такой вопрос: После окончания школы Вашим ребёнком, как будут обстоять дела с выбором Высшего учебного заведения (если нет ребёнка, пофантазируйте :-) ):
1. Примите ли Вы активное участие в выборе
2. Доверетесь выбору Вашего ребёнка (уже взрослый, пусть сам решает)
3. Или... ("...У Вас есть план Мистер Икс, да у меня есть план...")

1. безусловно
2. сперва выслушаю его доводы, затем приведу свои. дам совет. а там пусть выберет.
  • 0

#53880
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дорогие мужчины,

Ответьте, пожалуйста:

1. что вас может ранить в самое сердце? например, какие-то поступки, слова...
2. от чего вы можете растаять?
3. если человек вас полностью игнорит в течение продолжительного периода времени (и вы знаете, что это справедливо по отношению к вам), какую гамму чувств испытываете?

за дорогих спасибо!
1. раньше- предательство.... сейчас....можт...тока...любовь?
2. от душевной щедрости человека.... от детской наивности/чистоты...
3. мож равнодушную... гамму...чувств...? :-) ..

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

дам им время "одуматься"... потом начну...
а вообще... родня знает мой "сложный" характер)

Если у вас дома кошка, у нее есть специальный кошкин дом или спит с кем-нибудь из домашних на кровати?

когда котенок у нас жил- что-то типа "домика" у него было... но спал с домашними)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.