Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5341
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики! Святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: "В Риме и в Париже!"

Так ли вы просты....??? Или притворяетесь... :D
  • 0

#5342
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

еще хуже, а вообще тогда на..н все эти браки мраки. просто заводить себе любовниц и любовников (IMG:style_emoticons/default/smirk.gif)

Логичнее иституты многоженства и многомужества ввести.
И будет все чинно-благородно ... © к\ф Не может быть
:D

ааа, все все мне уже хруст поянил, ваше подробнее.

Я, собственно, не претендую на истину в последней инстанции ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 25.03.2006, 09:49:38


#5343
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

институт многомужества ввести.

эт да, надо бы, очень заманчивая идея

Я, собственно, не претендую на истину в последней инстанции ;)

оба хороши :D

Сообщение отредактировал karla: 25.03.2006, 15:08:37

  • 0

#5344
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну..два ведра это грубо 14 литрав
в среднем 5 эакуляций в неделю начиная с 14 лет (это я тогда познал все радости секса, жаль что в тот момент я был один) 20лет*52недели*5эакуляций*7 грамм (среднестатичиских ибо сваю сперму не мерил) = 36.4 кг


ты забыл показатель плотности ввести в расчеты ввести. вдруг у спермы плотность высокая - и 14 литров весять как раз 36,4 кило??? :D
  • 0

#5345
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я говорил конкретно про интенсивность мужской эмоциональной привязанности.

еще хуже, а вообще тогда на..н все эти браки мраки. просто заводить себе любовниц и любовников :D

ну вы меня опять не поняли... ну... не хотите в моей теме про понимание что нибудь запостить? ;)
  • 0

#5346
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я вас прекрасно поняла, вы оцениваете брак с точки зрения мужчины, эгоистично при том
к этому и слова "мужская эмоциональная привязанность".. т.е. вам что жена, что любовница нет разницы? а жена дура :eek: , считает, что она единнственная и любимая и никая любовница не стоит на уровне ее, пусть рядом, но ниже!. если это общее мужское мнение ;) , то к черту брак чес слово :D
  • 0

#5347
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вам что жена, что любовница нет разницы? а жена дура :D , считает, что она единнственная и любимая и никая любовница не стоит на уровне ее, пусть рядом, но ниже!. если это общее мужское мнение :eek: , то к черту брак чес слово ;)

Мне один умный мужчина как-то сказал, что как бы ни была хороша любовница, жена все же роднее, и в трудную минуту (как, например, у него перед операцией на сердце) вспоминается именно жена, и именно у нее хочется найти утешение. Перед любовницей надо напрягаться, быть львом, от этого устаешь и в обьятиях жены находишь покой и возможность быть самим собой - и слабым, и каким угодно еще.
Хотя это, конечно, не слишком утешительно. :D
  • 0

#5348
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я вас прекрасно поняла, вы оцениваете брак с точки зрения мужчины, эгоистично при том
к этому и слова "мужская эмоциональная привязанность".. т.е. вам что жена, что любовница нет разницы? а жена дура :eek: , считает, что она единнственная и любимая и никая любовница не стоит на уровне ее, пусть рядом, но ниже!. если это общее мужское мнение ;) , то к черту брак чес слово :D

вообще есть мнение что брак отмирает как институт...
но вы не думайте что это общее мужское мнение и не принимайте это так близко к сердцу, я говорю только за себя. а я молодой и глупый, и ниразу еще не женатый, так что может быть исправлюсь :D

Сообщение отредактировал Антиромантик: 25.03.2006, 20:08:53

  • 0

#5349
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Перед любовницей надо напрягаться, быть львом, от этого устаешь и в обьятиях жены находишь покой и возможность быть самим собой - и слабым, и каким угодно еще.

Иначе говоря, перед любовницей понты колотит, а в жене мамочку ищет?
Спрашивается - нафик такой любовник и муж?

#5350
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне один умный мужчина как-то сказал, что как бы ни была хороша любовница, жена все же роднее, и в трудную минуту (как, например, у него перед операцией на сердце) вспоминается именно жена, и именно у нее хочется найти утешение. Перед любовницей надо напрягаться, быть львом, от этого устаешь и в обьятиях жены находишь покой и возможность быть самим собой - и слабым, и каким угодно еще.
Хотя это, конечно, не слишком утешительно. :)

Акси..страно..я только не давно тоже самое говорила одному другу...
..жаль что не все мужчины об этом сами додумываются...

#5351
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мы ни когда не ценитм то что имеем, а когда потеряем или появляется угроза потерять вот тогда начинаем ценить.
  • 0

#5352
Карина

Карина
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые мужчины, скажите, правда ли что 99 процентов мужчин в браке изменяют своим женам? И что ближе к мужской точке зрения: измена заставляет понимать, что лучше твоей жены нет или жена надоела, хочу разнообразия?
  • 0

#5353
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, правда ли что 99 процентов мужчин в браке изменяют своим женам? И что ближе к мужской точке зрения: измена заставляет понимать, что лучше твоей жены нет или жена надоела, хочу разнообразия?

Уважаемая Карина насчет 99% я, конечно не знаю, почему именно 99%?? а про то что измена заствляет понимать и все такое, так это просто отговорки, чтобы, так сказать, совесть не грызла :)
  • 0

#5354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я читала, что результаты исследований сексологов в Европе показали, что у мужчины, имеющего одну и ту же партнершу длительное время, снижено либидо (еще бы) и сексуальная жизнь таких мужчин кончается (бедняжки) раньше, чем у молодцов, по-настоящему любящих женский пол. :)
  • 0

#5355
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А я читала, что результаты исследований сексологов в Европе показали, что у мужчины, имеющего одну и ту же партнершу длительное время, снижено либидо (еще бы) и сексуальная жизнь таких мужчин кончается (бедняжки) раньше, чем у молодцов, по-настоящему любящих женский пол. :)


Согласен.
Но во всем нужна мера!
А что значит

по-настоящему любящих женский пол

?

Уважаемые мужчины, скажите, правда ли что 99 процентов мужчин в браке изменяют своим женам? И что ближе к мужской точке зрения: измена заставляет понимать, что лучше твоей жены нет или жена надоела, хочу разнообразия?


Правда!
Только не 99% а 100%.
И есче, то што Вы называете изменой, для мужчин не измена! :)
  • 0

#5356
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А я читала, что результаты исследований сексологов в Европе показали, что у мужчины, имеющего одну и ту же партнершу длительное время, снижено либидо (еще бы) и сексуальная жизнь таких мужчин кончается (бедняжки) раньше, чем у молодцов, по-настоящему любящих женский пол. :)

н-да...таких исследований - уйма! по-моему это чушь...
  • 0

#5357
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А я читала, что результаты исследований сексологов в Европе показали, что у мужчины, имеющего одну и ту же партнершу длительное время, снижено либидо (еще бы) и сексуальная жизнь таких мужчин кончается (бедняжки) раньше, чем у молодцов, по-настоящему любящих женский пол. :)

н-да...таких исследований - уйма! по-моему это чушь...

Не думаю. Плевать на исследования - взгляните вокруг.
  • 0

#5358
Карина

Карина
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
Правда!
Только не 99% а 100%.
И есче, то што Вы называете изменой, для мужчин не измена! :)
[/quote]
Что же для мужчины включат в себя понятие измена?
  • 0

#5359
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Карина, вау какая подпись )
  • 0

#5360
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, правда ли что 99 процентов мужчин в браке изменяют своим женам?

скорее да чем нет. по крайней мере среди маих знакомых штрилицеф нету

И что ближе к мужской точке зрения: измена заставляет понимать, что лучше твоей жены нет или жена надоела,


ближе к мужской точке зрения теория о полигамии

хочу разнообразия?

это предложение или вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.