Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53381
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Самый запоминающийся день в вашей жизни

родился.удивился :spy:
  • 0

#53382
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

что может вас сподвигнуть на то,чтобы встать в 6 утра в выходной день?



рейс на самолёт (что встречать, что самому улетать)
дела какие-нибудь
или просто желание прогуляться с прекрасной девушкой по городу))
  • 0

#53383
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

что может вас сподвигнуть на то,чтобы встать в 6 утра в выходной день?

Будильник... :spy:

если нужно занять денег, к кому 1му обращаетесь?

к сестре чаще всего... а она ко мне :D
  • 0

#53384
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Самый запоминающийся день в вашей жизни

день рождениия сына
  • 0

#53385
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

если нужно занять денег, к кому 1му обращаетесь?

конечно же к друзьям,они,я уверен,помогум всегда.

Самый запоминающийся день в вашей жизни

тот день,когда все мои родственники собрались за большим столом. был мой день рождение. мне исполнилось 10. теперь такого увы не случается-все поразъехались,кто куда.

в квартире живете или в частном доме?

в частном доме-на мой взгляд нет ничего лучше
  • 0

#53386
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

  • 0

#53387
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

пусть платит
мне же лучше :spy:
  • 0

#53388
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

Если это не моя девушка, а просто знакомая - обижусь, но позволю заплатить. Один раз было такое - спор минут 15 длился, в конце концов решил, что проще уступить. Но сердился.
В случае же, если девушка моя, без вариантов - платить буду я. И точка.
  • 0

#53389
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?


я думаю спорить не буду если она просто знакомая, а если девушка моего сердца то откажусь и буду платить я :spy:
  • 0

#53390
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

просто не буду возражать
  • 0

#53391
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

Деушка предлогает заплатить за молодого человека? Танцевать хочет? :spy:

Сообщение отредактировал Чай: 13.06.2009, 22:28:58

  • 0

#53392
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

почему ВЫ не любите гулять пешком???

Очень люблю и часто гуляю. Отец мой тоже любил ходить пешком, и брат любит. Правда, сейчас гулять в Алматы - это дышать выхлопными газами, а не получать удовольствие.

если нужно занять денег, к кому 1му обращаетесь?

Ни к кому, уже не помню, когда занимал у кого-нибудь.

что может вас сподвигнуть на то,чтобы встать в 6 утра в выходной день?

Работа, сулящая живые деньги, или сжатые сроки

какое домашнее животное больше любите- кошку или собаку?

Кошку. Самые красивые и грациозные из домашних животных

Сообщение отредактировал Lapka: 13.06.2009, 22:37:28

  • 0

#53393
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Мужчины, скажите пожалуйста, какую девушку вы считаете привлекательной?

2. Проблема в том, что я не считаюсь красавицей среди казахов (я это поняла по отсутствию у меня поклонников на протяжении 5 лет), но некоторые европейцы говорят мне приятные комплименты... и я думаю что может я не для казахстана была рождена... Просто я уже устала ждать принца в кз, думаю не уехать бы в европу искать счастья?

1. привлекательную :spy:
2. хоть я и не гордый сын степей, но скажу те так: местные жыгиты савсем зажрались. в европах тож не сахар жыгиты, но одно то, что ты (я надеюсь) не феменистка даст тебе 100 очков вперёт против туземок с небритыми ногами и подмышками :D кароче, дерзай.
ЗЫ: с таким раскладом

но....может Ваша судьба здесь, и просто еще не пришло время

до ишачьей пасхи можно ждать. не слушай ни кого, не распускай нюни. рви и метай :D ведь, скромная лошадь приходит последней.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.06.2009, 00:49:03

  • 0

#53394
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Самый запоминающийся день в вашей жизни

ещё не настал.
  • 0

#53395
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

ну и фиг с ней, пусть платит если так хочется. ты главное помни, что: если женщина чего т хочет, нужно незамедлительно ей это дать.
  • 0

#53396
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

Если пригласил я, то тут без вариантов... и пофигу, сколько у нее, и сколько у меня бабла. Плачу я. Мативировать не стоит, могу и обидеться.
  • 0

#53397
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что делать,если девушка на отрез отказывается от того,чтобы Вы платили за неё в кафе,мативируя это тем,что она и сама не плохо зарабатывает?
Ваша реакция?

обычно я так не делаю...(с)....но на этот раз пусть платит, ибо если она убеждена в том, что оплата МЧ дает ей повод считать себя денежной в меньшей степени, чем она есть - думаю, это последний ужин...хотя если это комплекс неполноценности - с этим еще можно побороться...
  • 0

#53398
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста, какую девушку вы считаете привлекательной?
Проблема в том, что я не считаюсь красавицей среди казахов (я это поняла по отсутствию у меня поклонников на протяжении 5 лет), но некоторые европейцы говорят мне приятные комплименты... и я думаю что может я не для казахстана была рождена... Просто я уже устала ждать принца в кз, думаю не уехать бы в европу искать счастья?

Для каждого человека существуют свои критерии красоты и привлекательности - одному нравятся блондинку, другому брюнетки, третьему полненькие...
А что в целом Вам мешает найти принца здесь среди "неказахов"? Я, к примеру, русский, моя супруга кореянка; брат женат на узбечке, а сестренка замужем за казахом....
  • 0

#53399
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

запланировали на выходные выбраться на природу, собрались, настроились. а погода испортилась. сильно расстроитесь?

если пункт назначения дальше 50 км, то ничего не будет отменено. в остальных случаях - можно найти чем заняться.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 14.06.2009, 12:28:45

  • 0

#53400
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

самое тяжелое испытание, через которое вам пришлось пройти в жизни?

не думаю, что об этом следует рассказывать.

какое домашнее животное больше любите- кошку или собаку?

Кошку. Собака на даче это чует, но ничего не изменить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.