Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5261
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



надеюсь, в жизни вы не такой, как здесь...слава богу мужчины и женщины такие разные...

мне гаварили, ф попку - адинакавые
:eek:

Точно говорили? ;)
Я знаю, это происки Свинкса.

аха, точна
так пряма и гаварили: мальчик, девачка, какая ф попу разница? ф попу - никакой!
так што...
кстати, никакой эта и ни свинкс гаварил... я такова низнаю.

А если серьезно - мужчины и женщины очень разнятся запахом, так что неодинаковые, не может быть...

а зачем нюхать? я еси чесна ваще нипанимаю, зачем туда член савать, но штоп ищо и нюхать???? :D
  • 0

#5262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Не веришь, что в долбежке нужны чувства?
Ну, верно. Вот животные друг друга загсами не мучают, алиментами не изводят и признаниями при луне, но долбятся же ведь. ;) Всегда поражало, как показушно люди отрекаются от животного начала в себе. Животное в нас - естественно, все остальное - наносное.

а вы видима фся такая истествинная, ниатрёкшаяся. и када вам падалбицца фдруг приспичит, вы типа под любова мусчину лажытесь, каторый есть в зоне дасигаимасти. ну, па аналогии с сабачками (ни дивиками :eek:).
кстати, нискАжыте, пашто эта куча фсиво такова истествиннава сильна караецца законам сагласна УК?
примераф нада?

Я попробую объяснить.
Ответ на первый вопрос: Я не отрекаюсь от животного в себе. Я понимаю и принимаю секс без чувств. Но это не значит, что я могла бы лечь под любого мужчину. Ведь, если Вы знаете, животные тоже не методом тыка выбирают себе партнеров.
Ответ на второй вопрос: Не отрекаясь от животного, все же не нужно пренебрегать и наносным, поскольку если оно было нанесено, значит, это кому-нибудь нужно. Поскольку человек, в отличие от других животных, имеет возможность управлять или хотя бы контролировать свои инстинкты, для своего же блага он должен отказаться от некоторых позывов. В УК из всего животного присутствует только насилие, все остальное - хищение, мошенничество, шантаж, это как раз продолжение "наносного".
В общем и целом мой пост был о том, что все заложенное в человеке должно гармонировать, ни то, ни другое не может быть отторгнуто - это повлечет печальные последствия.
Не нужно утрировать, иначе можно до такого доутрироваться... :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2006, 13:48:40

  • 0

#5263
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Маленькая Принцесса, ни есть ли это

Всегда поражало, как показушно люди отрекаются от животного начала в себе. Животное в нас - естественно, все остальное - наносное.

и это

Поскольку человек, в отличие от других животных, имеет возможность управлять или хотя бы контролировать свои инстинкты, для своего же блага он должен отказаться от некоторых позывов.

пративаречие?
или суть ф том, штоп атказацца ат насилия, но ипстись направа и налева с кемугодна када приспичит?

кстати, ф природе навалам примераф и машеничиства и шантажа и фсиво астальнова.
  • 0

#5264
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
интересно а принцессы пукают?
  • 0

#5265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ни есть ли это


Всегда поражало, как показушно люди отрекаются от животного начала в себе. Животное в нас - естественно, все остальное - наносное.

и это

Поскольку человек, в отличие от других животных, имеет возможность управлять или хотя бы контролировать свои инстинкты, для своего же блага он должен отказаться от некоторых позывов.

пративаречие?
или суть ф том, штоп атказацца ат насилия, но ****ись направа и налева с кемугодна када приспичит?

Не вижу противоречия. Показушно отрекаться от животного начала и петь о том, что в человеке главное - душа, а секс без любви практикуют только опустившиеся личности - это одно, а пускаться во все тяжкие, прикрываясь животным началом - другое. Между этими двумя явлениями (крайностями, я бы сказала) существует множество промежуточных, более разумных и честных.
Для Вас не отрекаться от животного начала есть вести беспорядочные половые связи? Мне жаль.
Мой пост был не об этом.
Кстати, полностью отказаться от насилия невозможно и поэтому не стоит даже пытаться. Уголовный кодекс и вообще законы призваны не пресечь девиантные действия людей, а лишь ограничивать и контролировать их.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2006, 14:10:41

  • 0

#5266
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

интересно а принцессы пукают?

ну, если это комунить нужна...
  • 0

#5267
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Для Вас не отрекаться от животного начала есть вести беспорядочные половые связи? Мне жаль.
Мой пост был не об этом.

а ап чом? мне паказалась ап биспарядачных палавых связях ф жывотнам мире. а том, што эта истествинна. а так же вашем ниприятии атказа чилавекам ат некатарых сваих жывотных инстинктаф/начал.
нада ли цытиравать?

вы апридилитесь пажалста, што же нада в итоге, кантралиравать сибя, или ниатказывацца ат сваиво жывотнава начала? ато двойствиннасть какая та налитсо ;)

Кстати, полностью отказаться от насилия невозможно и поэтому не стоит даже пытаться.

и паэтаму любой чювак увидиф у другова дарагую мабилу, пухлый лапатник, ключи ат новава лехуса, ну чиво угодна вопщем, чиво иму п захателась заиметь, фпалне сибе истествинна 3.14сдошыт иму булышникам па темичку в целях наследавания азначинных ценнастей. и он нидолжын даже пытацца сдиржать свой такой жывотный инстинк насильничиства, патаму нивазможна эта полнастью :D

Уголовный кодекс и вообще законы призваны не пресечь девиантные действия людей, а лишь ограничивать и контролировать их.

ну што за чюш та? вы хоть сами сибя четаите?
значит видима замачить чилавека можна, но двух нет, закон аграничивает, но если пат рукаводствам минтоф, закона и ук, то можна и двух, а может даже трёх...
бридятина
  • 0

#5268
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..как то вдруг осознано почувствовала тоску по Miss Lucky and Crazy...

#5269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для Вас не отрекаться от животного начала есть вести беспорядочные половые связи? Мне жаль.
Мой пост был не об этом.

а ап чом? мне паказалась ап биспарядачных палавых связях ф жывотнам мире. а том, што эта истествинна. а так же вашем ниприятии атказа чилавекам ат некатарых сваих жывотных инстинктаф/начал.
нада ли цытиравать?

Вам показалось. Кстати, в животном мире половые связи далеко не так беспорядочны, как Вам фантазируется. ;)

вы апридилитесь пажалста, што же нада в итоге, кантралиравать сибя, или ниатказывацца ат сваиво жывотнава начала? ато двойствиннасть какая та налитсо :lol:

Совершенно никакой двойственности - животное начало нужно контролировать, а не отказываться от него.

фпалне сибе истествинна 3.14сдошыт иму булышникам па темичку в целях наследавания азначинных ценнастей. и он нидолжын даже пытацца сдиржать свой такой жывотный инстинк насильничиства, патаму нивазможна эта полнастью :D

Вы дебил или прикидываетесь? :eek:

Уголовный кодекс и вообще законы призваны не пресечь девиантные действия людей, а лишь ограничивать и контролировать их.

ну што за чюш та? вы хоть сами сибя четаите?
значит видима замачить чилавека можна, но двух нет, закон аграничивает, но если пат рукаводствам минтоф, закона и ук, то можна и двух, а может даже трёх...
бридятина

Видимо, не прикидываетесь. :D
Дискуссия аякталды.
  • 0

#5270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
если вам изменила любовница (скажем так. уже год как, постоянная) с другим, это считаетеся изменой для вас? для тех кто имеет. просто интерсно
  • 0

#5271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

..как то вдруг осознано почувствовала тоску по Miss Lucky and Crazy...

Сорри, Джуль.
  • 0

#5272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вам показалось. Кстати, в животном мире половые связи далеко не так беспорядочны, как Вам фантазируется. :D

ну что за мода на менторский тон? вы что сабачих свадеб нивидили никада?

Вы дебил или прикидываетесь? ;)



бридятина


Видимо, не прикидываетесь. :eek:
Дискуссия аякталды.


ессесно самый весомый аргумент - сам дурак,
паздравляю аксиома, ты сдулась :D

если вам изменила любовница (скажем так. уже год как, постоянная) с другим, это считаетеся изменой для вас? для тех кто имеет. просто интерсно

конечно
  • 0

#5273
Çalıkuşu

Çalıkuşu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А почему мущщины любую, даже самую безобидную темку сводят к сексу? Ани ваще могут говорить и думать о чем-нить другом????
  • 0

#5274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вам показалось. Кстати, в животном мире половые связи далеко не так беспорядочны, как Вам фантазируется. :D

ну что за мода на менторский тон? вы что сабачих свадеб нивидили никада?

Голлум, собачья самка выбирает одного или нескольких достойных из всей своры, в природе самок завоевывают в честных драках, а не так, чтобы кто угодно с кем угодно.

ессесно самый весомый аргумент - сам дурак,
паздравляю аксиома, ты сдулась :eek:

Дурак - в этом случае не аргумент, а констатация. ;) И к сожалению, мне не платят за посвещение масс.
Все, господа, перестаем флудить, если есть еще что сказать мне - существует ЛС.
  • 0

#5275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А почему мущщины любую, даже самую безобидную темку сводят к сексу? Ани ваще могут говорить и думать о чем-нить другом????

потому как секс есть двигатель прогресса
все в мире делается мужчинами для того чтобы осеменить как можно больше самок, или хотя б иметь возможность такую, теоритически
  • 0

#5276
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А почему мущщины любую, даже самую безобидную темку сводят к сексу?

эта ни мущины. эта аснова межпалавых взаимаатнашений.

Ани ваще могут говорить и думать о чем-нить другом????

рядам с некатарыми тёлами - нет
а так да, запраста.
  • 0

#5277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, собачья самка выбирает одного или нескольких достойных из всей своры, в природе самок завоевывают в честных драках, а не так, чтобы кто угодно с кем угодно.

он оно как да?
видел совершенно другую картину, ва дваре бегаит стая дварняжек, и пиридочиски 6 кабелей шпилят одну сучку. никаких драк, да и кабеля прям скажем на лабрадоры

Дурак - в этом случае не аргумент, а констатация. :D И к сожалению, мне не платят за посвещение масс.

аксиома, признаю что тебя не знаю ни разу
но навешивать ярлыки на незнакомово человека не есть паказатель бальшого ума. это серавно что оценивать внешность по аватару ;)


Все, господа, перестаем флудить, если есть еще что сказать мне - существует ЛС.

/me наблюдает за любопытнейшей трансформацией цэтэшницы, в начале сваего появления на цт был сплашной флуд и желание со всеми падилитцо сваими знаниями, андака са временем это прошло, и из ее уст слышны возгласы - как достал это флуд, убили тему, ну где же мадыраторы
аксиома, зеркало дать?
  • 0

#5278
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Голлум, собачья самка выбирает одного или нескольких достойных из всей своры, в природе самок завоевывают в честных драках, а не так, чтобы кто угодно с кем угодно.

буквальна фчира днём наблюдал с балкона - бижыт вадваре шафка, нимесная вапще, вродебы. тут из падъезда вылетает месный тузик. апнюхал - точна, тичёт. нидумая запрыгнул и атадрал. скулил патом, долга.

при фсём багацтве выбара...

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 24.03.2006, 15:10:56

  • 0

#5279
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хорошо, что Вы были на балконе... а то тузики эти со своими неконтролируемыми желаниями...:D
  • 0

#5280
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
два падонка в одной теме это слишком больно для глаз. пока прочтешь...

Сообщение отредактировал Антиромантик: 24.03.2006, 15:27:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.