Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52301
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не спытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия принимет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..
  • 0

#52302
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не спытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия принимет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

не вкурил кто такой "хахарь". однако мужик не должен долго спытывать такие чувства. самым логичным развитием такой ситуации будет: забить на неё и поискать ту, которая "обратит внимание". :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 31.05.2009, 02:33:49

  • 0

#52303
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не спытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия принимет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

Я упёртый, буду стараться, чтоб обратила. Надоело метаться между кроватями (хотяя...) :spy: :weep:
  • 0

#52304
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не спытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия принимет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..


верным способом будет конечно- завоевать. так сказать взять "нахрапом". с первой же встречи попытаться удивить,заинтересовать. но если уж ничего из этого не выходит,значит дело пахнет проигрышем.собираем "монатки". "Мир Вашему дому,пойдём к другому" ©
  • 0

#52305
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В каком случае поможете незнакомой девушке на дороге заменить спущенное колесо?
1. Если никуда не тороплюсь
2. Если девушка красивая
3. Если рядом со мной нет моей девушки

В принципе без разницы по всем пунктам. Есть одно исключение - ночью на шоссе вне города, если одни - не остановлюсь.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 31.05.2009, 12:13:56

  • 0

#52306
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


В каком случае поможете незнакомой девушке на дороге заменить спущенное колесо?
1. Если никуда не тороплюсь
2. Если девушка красивая
3. Если рядом со мной нет моей девушки

В принципе без разницы по всем пунктам. Есть одно исключение - ночью на шоссе вне города, если одни - не остановлюсь.

конечно, ты же просто не заметишь :spy: ракета - одно слово
  • 0

#52307
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не испытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия предпримет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

Ну, если она только нравится, тогда можно ещё попробовать, а потом переключиться на кого-то ещё.
А правда, что такое "хахарь"?
  • 0

#52308
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не испытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия предпримет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

на фиг не нужна та, которой я сразу не понравился!
  • 0

#52309
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не испытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия предпримет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

не факт, что через некоторое время её отношение может измениться.
Если нет, "ариведерчи". На свете много других девушек
  • 0

#52310
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

что будет делать мужчина, если девушка очень нравится ему, но с ее стороны ноль, она на него не обращает внимания, не уделяет должного внимания, не спытавает те же чувства, что и он к ней?...как он поступает, какие действия принимет? не хахарь, не из за собственного самолюбия..

надо пытаться "расшевелить" её, добиться внимания, понять... если ничего не помогает то забить/забыть, не "прогибаться" перед ней, все равно найдется другая...лучше быть одним чем ломать свой устои
  • 0

#52311
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

выставки посещяете? какие?

профильные.
иногда - художественные выставки.
  • 0

#52312
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Как объяснить любовь? что это такое? какие чувства испытываете, когда любите? я имею ввиду первоначальный этап, когда ещё нет привычки быть друг с другом

Сообщение отредактировал Айс: 31.05.2009, 17:42:08

  • 0

#52313
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Как объяснить любовь?

объянению не подлежит. Занимает часть сердца... навсегда, поэтому лучше иметь "большое сердце" :-)

что это такое?

лучшее чувство на свете!

какие чувства испытываете, когда любите?

тавтология...чувства в чувствах не бывают :)
  • 0

#52314
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

тавтология...чувства в чувствах не бывают :-)



я так думаю, чувство любовь состоит из максимального присутствия спектра других положительных чувств. Разве не так?
  • 0

#52315
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто работает на Жарокова-Утепова, тот часто выставки посещает

Продолжая вашу мысль можно прйити к выводу, что те кто живет там же - часто посещает выставки. . Однако, не факт. :-)

про девушку и ее маму - яблоко от яблони -верная поговорка?

чаще всего поговорка верна.
  • 0

#52316
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что, какая ситуация или же место вызовет у вас дикий ужас и страх
знаю вы ничего не боитесь :-) но вдруг, что придет в голову....если не можете тут, напишите мне в лс..плиз очень надо.

высоты боюсь. хотя иногда заставляю себя пересилить страх. а в детстве по крышам носились как угорелые, и на пожарных лестницах в догонялки играли. щас бы ни за что так не сделал.
  • 0

#52317
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как объяснить любовь? что это такое? какие чувства испытываете, когда любите? я имею ввиду первоначальный этап, когда ещё нет привычки быть друг с другом

Это всё равно что спросить, что было до Вселенной. Или есть ли бог. Ответа нет и, возможно, никогда не будет.
А чувства... Сначала не понимаешь, что с тобой происходит - в голове что-то вертится, но не знаешь что. Потом приходит понимание того, что один-единственный человек заполняет в тебе всё до единой клеточки, все мысли растворяются. Потому что они теряют смысл: какая разница, о чём думаешь - всё равно мысленно всегда возвращаешься к тому, кого любишь (правда, обычно ещё не знаешь, что это любовь). А потом до тебя доходит: я же люблю этого человека! В душе рождается радость, такая, что рвёт тебя изнутри на части, чувствуешь, что вот сейчас руками взмахнёшь - и полетишь...
А потом - падение... И боль, тьма.
  • 0

#52318
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

В детстве, когда прогуливал уроки, утром пошел от дома на ВДНХ до вокзала А-Ата 1 пешком. И обратно.
В детстве вообще много куда ходил пешком, на приличные расстояния. Когда один, а когда и с лучшим другом.
  • 0

#52319
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как объяснить любовь? что это такое? какие чувства испытываете, когда любите? я имею ввиду первоначальный этап, когда ещё нет привычки быть друг с другом

Это примерно то же самое, что перпенциогляферный моноцистрокический Ынтц.... Тоесть не объясняется никак... Оно или есть, или нет... :-)
  • 0

#52320
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как объяснить любовь?


называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.