Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51861
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Old Navy, извините, а национальность у вас какая?

Думаете есть разница?У меня знакомая с Очень Большим менталитетом перед родами так говорила:"Не дай аллах,если роды будет принимать мужчина!Нет,нет и еще раз НЕД!"Видимо наверху ее услышали и роды у нее принимал...мужчина.Так получилось(преждевременные роды).Так вот ее муж,тоже рефлексующий по этому поводу после часа Х,когда все закончилось благополучно отблагодарил гинеколога Очень Хорошей суммой!Знаете почему?Потому-что его жена рассказала,что она наслушалась в палате о хамстве женщин-гинекологов,принимавших роды у соседок по-палате..И маты и небрежное отношение к рожавшей и прочие неприятные вещи.у нее-же принял роды деликатный вежливый человек и не было никаких реплик типа:"тужся сильнее,зае..ла,чо так орешь-все рожали и ты родишь-заткнись...и т.д."Эти реплики предназначены были ее соседке по-кровати от женщины гинеколога,принимавшей у той роды.Вот такая история.Действительно,представьте себе,мужчины,если вам сильно заехали в пах ногой(тьфу-тьфу)и что-то там повредили,какой менталитет и предрассудки заставят вас отказаться от услуг врача-женщины?Тожж откажетесь? :dandy:

#51862
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Old Navy, извините, а национальность у вас какая?

Ну вот, говорю же, что Вы излишне заморачиваетесь, уважаемый. Уж на национальной почве я точно не буду с Вами ссориться :dandy:
  • 0

#51863
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вы сейчас, в общем как и прежде - выше, говорите о крайностях.

Если объеденить 2 предыдущих ответа, то думаю остановитесь, а ответы такие:

(Раз) о таких вещах заранее договариваются

(Два) Если тебе реально что то надо, ты найдешь выход, есть такое? Поэтому считаю это просто придирки.

Для себя лично от услуг врача женщины конечно не откажусь. Будет выбор, выберу мужчину-врача. Важный момент: В вопросах касаемо интимных частей тела.
Терапевт у меня женщина. Золотой человек.

А примеров противоположных вашему, я тоже могу привести. Раз на раз не приходится.

Ну вот, говорю же, что Вы излишне заморачиваетесь, уважаемый. Уж на национальной почве я точно не буду с Вами ссориться :dandy:



На чем?

За уважение, спасибо.

Тихо, тихо. Я еще не с кем не ссорился :fie:

Задал вопрос, потому что вы может не заметили написанное ранее: Это и от менталитета зависит. Согласен, есть те кому все равно кто и что там разглядывать будет.

Вы же не станете отрицать, что люди в зависимости от национальных качеств бывают разные.
  • 0

#51864
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
От национальных качеств люди бывают разные, пока не прижмет.
  • 0

#51865
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

Или скажете- это прерогатива ее парня, я ей просто знакомый/одногруппник :dandy: .

И для кого бы вы это сделали бы/делаете ;) ?

И в каких целях (какое обоснование) этому?


Сама считаю, что настоящий мужчина должен делать это в любом случае, не извещая ее об этом - друг она или его девушка или девушка-друг, на которую имеются планы :( :fie:

Была такая ситуация у меня, до сих пор в сомнениях :spy: Узнала много времени спустя :p

Аналогично у подружки - когда ему сказала-что ты стоишь! Ответом мне было: ну я же не ее парень, вот пусть ее парень ее и защищает! :D До сих пор в шоке!
  • 0

#51866
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

абсолютно всегда и везде, и именно так чтоб она не узнала об этом. Любой парень должен защищать девушку, даже если она не его :dandy:
  • 0

#51867
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Пойдете ли вы на роды с женой???

а почем билеты?

Мальчики,Вы ревнивы?И на сколько далеко может зайти Ваша ревность?

ровно настолько, насколько может зайти далеко жена...

Как вы относитесь к полным девушкам или так важно, чтобы девушка был худышкой?! Только честно

важно, чтобы девушка следила за собой... спортзал, бег и т.д. и держала себя в более/менее привлекательном состоянии...


согласны ли вы с утверждением?

Женщины-истерички — ужасны. Но каждая женщина должна чуть-чуть «подистеривать», тогда она интересна мужчине

а вам будет интересен мужчина, который будет чуть-чуть "подчмошнивать"?

Где и как вы обычно проводите мальчишники? Те самые, что перед свадьбой.

у нас уже давно те самые, что после свадьбы...

#51868
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Будете ли защищать



однозначно!
  • 0

#51869
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Задал вопрос, потому что вы может не заметили написанное ранее: Это и от менталитета зависит. Согласен, есть те кому все равно кто и что там разглядывать будет.
Вы же не станете отрицать, что люди в зависимости от национальных качеств бывают разные.


Отрицать не стану, но мы ведь конкретно о родах говорим? А там две только мысли: поскорее бы это все закончилось И лишь бы ребенок родился здоровым
Вот взять меня. Вообще-то мне далеко не все равно "кто и что там разглядывать будет" :fie:
НО Вспоминая свои роды, которые принимала женщина (это так, к слову) могу точно сказать, что мне было бы в тот момент абсолютно все равно какого пола врач-акушер, кто какой национальности и у кого какой менталитет. Вот я о чем. :dandy:
  • 0

#51870
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

абсолютно всегда и везде, и именно так чтоб она не узнала об этом. Любой парень должен защищать девушку, даже если она не его :fie:


Спасибо за ответ!

Рада, что настоящих мужчин (это я о Вас :dandy: и о вас Prince_al_Mansura) намного больше, чем тех, кто к ним не относится!

Но так и не получила ответа на вопрос - испытываете ли Вы при этом какие-либо чувства к девушке, кроме дружеских и просто считая нужным защитить, поскольку Вы все-таки мужчина?

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.05.2009, 14:11:36

  • 0

#51871
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопросы такие (навеяно обсуждениями в прочих темах, но поскольку есть эта тема, решила задать вопрос здесь):

1. Мужчины, почему вы друзей-девушек называете подругами, но и девушек, с которыми встречаетесь так же называете подругами?

2. И что Вы вкладываете в это понятие - "подруга"?

3. Или тут что-то иное, кроме дружбы :spy: ?

4. Действительно ли как многие придерживаетесь мнения и так оно у Вас и происходит - что дружите с девушками из каких-либо побуждений, не просто дружеских (как возможность перехода в категорию МЧ/БМ/любовника, с целью использовать в будущем (связи), и т.п.) и при этом она является просто другом?

1. шифруемся :fie:
2. что я вкладываю? эээ...
3. иная
4. тока из пабуждений, для связей(нискажу каких)...

Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

Или скажете- это прерогатива ее парня, я ей просто знакомый/одногруппник :dandy: .

И для кого бы вы это сделали бы/делаете :( ?

И в каких целях (какое обоснование) этому?

1. канешна... не пойду на встречу...буду из дома ее защищать... направленной, не побоюсь этого слова, мыслью...незаметненько так...
2. нее, так я не скажу... скажу, что вапще не знаю ее...
3. для жены
4. кто же, если не я?

#51872
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
К вопросу о мужчинах в гинекологии - будет возможность выбрать всегда выберу мужчину. Как ранее верно было подмечено они много трепетнее и бережнее относятся к женщинам.
Разница кстати ощутимая.
  • 0

#51873
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Отрицать не стану, но мы ведь конкретно о родах говорим? А там две только мысли: поскорее бы это все закончилось И лишь бы ребенок родился здоровым
Вот взять меня. Вообще-то мне далеко не все равно "кто и что там разглядывать будет" :fie:
НО Вспоминая свои роды, которые принимала женщина (это так, к слову) могу точно сказать, что мне было бы в тот момент абсолютно все равно какого пола врач-акушер, кто какой национальности и у кого какой менталитет. Вот я о чем. :dandy:



Мы обсуждали мужскую позицию. А неприятие врачаиз за национальности вправду глупо. Тема об особенностях восприятия той или иной ситуации разными людьми. В качестве юмора вспомнился фильм Брат от Бодрова, а в частности "что русскому хорошо, то немцу смерть" :spy: Одна и та же ситуация разными людьми может восприниматься по разному. Тут играет роль и ментальные и возрастные особенности. А если еще учесть, что жена молодая...

К вопросу о мужчинах в гинекологии - будет возможность выбрать всегда выберу мужчину. Как ранее верно было подмечено они много трепетнее и бережнее относятся к женщинам.
Разница кстати ощутимая.


фу! :( от себя могу сказать то же самое. Приятно осматриваться у женщины-гинеколога...

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 27.05.2009, 14:14:58

  • 0

#51874
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
добрый день!

1. вы разговариваете иногда сам с собою? т.е. ведете ли вы внутренние диалоги сам-на-сам? ))
2. придумываете ли вы для себя поощрения/наказания за достигнутую вами цель/завершения чего-то вами запланированного?
3. если "да" на 2-ой вопрос, то какие подарки вы себе делаете? и как себя наказываете? ))
  • 0

#51875
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

добрый день!

1. вы разговариваете иногда сам с собою? т.е. ведете ли вы внутренние диалоги сам-на-сам? ))
2. придумываете ли вы для себя поощрения/наказания за достигнутую вами цель/завершения чего-то вами запланированного?
3. если "да" на 2-ой вопрос, то какие подарки вы себе делаете? и как себя наказываете? ))

привет!
1. не разговариваю, сам на сам тоже не болтаю :dandy:
2. ставлю внутренние условия и цель, достигнув ее поднимаю планку...
3. покупаю себе интересные вещи
  • 0

#51876
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хорошо рисуете?
  • 0

#51877
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

добрый день!

1. вы разговариваете иногда сам с собою? т.е. ведете ли вы внутренние диалоги сам-на-сам? ))
2. придумываете ли вы для себя поощрения/наказания за достигнутую вами цель/завершения чего-то вами запланированного?
3. если "да" на 2-ой вопрос, то какие подарки вы себе делаете? и как себя наказываете? ))

уагалейкумсалам, Нони!
1. бывает...
-это кто сказал?
-не перебивай меня!
2. да)
3. наказание- 50гр водки+2часа интернета...
поощрение- 150гр водки+2часа ФИФА 08 на Сони ПС2

Хорошо рисуете?

как художник -художнику...

#51878
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Хорошо рисуете?

нет, черчение рулит
  • 0

#51879
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хорошо рисуете?

Самолетики,кораблики,женские фигурки-да.Остальное...Как у Малевича черный квадрат.Ничего непонятно,но все говорят.что гениально!

#51880
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как думаете через сколько лет у нас будет женщина президент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.