Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51481
Ramayana

Ramayana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вы когда-нибудь шли в ва-банк?- Да, когда признался в любви девушке впервые, было в школе, и совсем недавно- написал заявление об уволнении
2. в какие игры вы бы запретили играть своим детям?- не знаю, не знаю, пока детей нет
3. вы когда-нибудь говорили себе или ей (своей девушке): "Ну, всё. доигрался (доигралась)". И что было потом? ))
Слава Богу нет еще :lol:
  • 0

#51482
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Какие песни Высоцкого и Цоя знаете наизусть?


песен 50 Цоя, песен 30 Высоцкого...но я их никогда не пытался заучить...))...правильные вещи быстро запоминаются ...вот
  • 0

#51483
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Дорогие мужчины! если среди вас есть айти специалисты, или же те, кто очень хорошо разбирается, ответьте на вопрос, какой лучше браузер? считала что Опера, но она у меня что то совсем виснет и глючит в последнее время :lol:
  • 0

#51484
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Дорогие мужчины! если среди вас есть айти специалисты, или же те, кто очень хорошо разбирается, ответьте на вопрос, какой лучше браузер? считала что Опера, но она у меня что то совсем виснет и глючит в последнее время :laugh:

ОгнеЛис. ой. Mozilla FireFox, так точнее :lol:
  • 0

#51485
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дружный был у вас двор, с девочками в какие игры играли?

Очень дружный. А девчонок у нас всегда мало было. Из основного круга 3-4 девочки и пацанят человек 15.
Так что с девчонками играли в карты, в бутылочку, в монополию, ну и песни под гитару позднее.

В пионербол никто не играл? :lol: А с гаража на гаражи кто меньше всех упадет, тоже не играли?

в пионербол в основном пионерских лагерях играли. а по гаражам скакали как сумасшедшие.
еще на стройках в войнушки играли. побеждал сторож. с ружьем.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 22.05.2009, 00:09:10

  • 0

#51486
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины! если среди вас есть айти специалисты, или же те, кто очень хорошо разбирается, ответьте на вопрос, какой лучше браузер? считала что Опера, но она у меня что то совсем виснет и глючит в последнее время :laugh:

лучший тот, который тебе больше нравится, у любого браузера есть свои сильные и слабые места. пробуй разные, выбирай что по душе. а идеальный всё равно ещё не написан :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 22.05.2009, 00:16:06

  • 0

#51487
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))

1. да. и потому не играю ни в какие азартные игры.
2. когда как.
3. командные интересней тем что драйва больше.
  • 0

#51488
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

лучший тот, который тебе больше нравится, у любого браузера есть свои сильные и слабые места. пробуй разные, выбирай что по душе. а идеальный всё равно ещё не написан :lol:

ну Вы допустим, какой используете?
  • 0

#51489
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну Вы допустим, какой используете?

на работе юзаю Оперу, под виндой терпимо работает. дома пользуюсь исключительно firefox'ом, ибо пока на меня не снизошло озарение - как заставить оперу по человечески работать под убунтой. лиса же, на против у меня работает, как часы... в линухе.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.05.2009, 00:28:43

  • 0

#51490
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а что за игра, тут перечислили, в "сало", "скованы-закованы"?
оказывается, столько игр я пропустила... :lol:

"Сало" - это пацанская игра. Участников, от 6 до 12 человек, делят на две команды.
По очереди, каждая команда пробивает пенальти. Причем на воротах стоят несколько вратарей, т.е. вся команда.
Игра идет в несколько кругов, об их количестве игроки договариваются до начала игры.
По результатам пропущенных мячей, определяют команду победителя. Например, если 1 команда забила 6 мячей, а 2 команда- только 3 мяча. То надо получить чистое превосходство в забитых мячах, в этом случае: 6-3=3.
Теперь подходим к смыслу названия игры. Проигравшая команда встает в ворота, и выставляет попу (сало)(взрослые называют эту позу - позой рака). Между проигравшими игроками не должно быть возможности пролететь мячу. Иначе удар не засчитывается и пробивается вновь.
Каждый игрок из победившей команды пробивает мячом по "салу", то количество ударов, с каким победило в игре. В нашем случае по 3 удара. Если игроков в команде 6, всего получается 18 ударов.
Цель - попасть мячом по попе проигравших. Все неточные удары мимо цели, учитываются в общем счете и неперебиваются.
Игра "скованы-закованы" или "кованы-раскованы" - для детей младшего возраста.
Команды делятся на две, в каждой - равное число участников. Встав в шеренгу, взявшись за руки и растянув "цепь" из игроков, команды встают друг напротив друга. Расстояние между командами метров 10.
Далее команды по очереди хором кричат: "1. Кованы. - 1. Закованы. 2. Раскуйте нас. - 2. Кем из нас?"
Выбирается 1 участник. Тот разбегается, бежит на цепь второй команды и со всей силы пытается разорвать цепь между руками двух игроков. Если разорвать сцепление рук ему не удается и он повисает на цепи, то он становится в цепь выигравшей команды.
Цель - чтобы игроки одной команды, так и не сумели бы разорвать цепь и полностью перешли в другую команду. Игра может продолжаться долго.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 22.05.2009, 00:46:23

  • 0

#51491
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дорогие мужчины! если среди вас есть айти специалисты, или же те, кто очень хорошо разбирается, ответьте на вопрос, какой лучше браузер? считала что Опера, но она у меня что то совсем виснет и глючит в последнее время :lol:

Я не IT-шник. Но!
Большинство сходится в том, что лучший из лучших - Mozilla Firefox. Самый безопасный и самый удобный в использовании (масса расширений - безопасности, интерфейса и многого другого). На некоторых сайтах, кстати, имеется отдельный пункт - для обеспечения безопасности необходимо наличие на компьютере браузера Mozilla Firefox.
Да и вообще, я пользовался на своём домашнем компьютере разными браузерами IE (6, 7, 8) Opera, Firefox, Chrome, Safari. Но выбрал в конце концов Лиса.
Жаль, его в мобильной версии нет...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 22.05.2009, 00:50:43

  • 0

#51492
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В настольный теннис чаще побеждаете или...?

о, последний раз играл в году 1994. тада чаще побеждал. теперь даже не знаю, попаду ли по шарику
  • 0

#51493
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
кто нибудь подскажет или знает, в каких разделах ЦТ работает, а где не работает счетчик сообщений?
  • 0

#51494
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваши родители пользуются инетом?

нет.
  • 0

#51495
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Игра "скованы-закованы" или "кованы-раскованы" - для детей младшего возраста.
Команды делятся на две, в каждой - равное число участников. Встав в шеренгу, взявшись за руки и растянув "цепь" из игроков, команды встают друг напротив друга. Расстояние между командами метров 10.
Далее команды по очереди хором кричат: "1. Кованы. - 1. Закованы. 2. Раскуйте нас. - 2. Кем из нас?"
Выбирается 1 участник. Тот разбегается, бежит на цепь второй команды и со всей силы пытается разорвать цепь между руками двух игроков. Если разорвать сцепление рук ему не удается и он повисает на цепи, то он становится в цепь выигравшей команды.
Цель - чтобы игроки одной команды, так и не сумели бы разорвать цепь и полностью перешли в другую команду. Игра может продолжаться долго.

Ой, никак вспомнить не мог - точно! Мы тоже в такое играли. Весело было! Особенно, когда ряд девчонка пыталась разорвать. Они висли мгновенно.

кто нибудь подскажет или знает, в каких разделах ЦТ работает, а где не работает счетчик сообщений?

Во флейме - точно не работает. Там у меня набралось больше половины всех сообщений, но они не считаются... Вот, обнаружил, что ещё в Сексе не пашет.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 22.05.2009, 01:01:56

  • 0

#51496
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

кто нибудь подскажет или знает, в каких разделах ЦТ работает, а где не работает счетчик сообщений?

В Барахолке и Прочем. :lol:
  • 0

#51497
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


кто нибудь подскажет или знает, в каких разделах ЦТ работает, а где не работает счетчик сообщений?

В Барахолке и Прочем. :lol:

не считает?
  • 0

#51498
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага. Там счёт не ведётся.
  • 0

#51499
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины,
В каких случаях вы резко охладеваете к своей девушке, становитесь грубее и холоднее? Девушка не причем, косяков нет...

если девушка ни при чем и нет косяков. не вижу причин для охлаждения. может просто надоела или другая появилась?

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?

лет с 16, а жить один начал с 15
  • 0

#51500
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

после отпуска легко в работу включаетесь?

в общем-то легко. просто в отпуск редко ходил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.