Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51081
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у Вас были случаи, когда Вы говорили девушке "Я пошел с друзьями, а ты сиди дома"? если да, вы думаете это справедливо? чем это можно объяснить?

мои друзья - это мои друзья. ее подруги - это ее подруги. все справедливо
  • 0

#51082
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у Вас были случаи, когда Вы говорили девушке "Я пошел с друзьями, а ты сиди дома"? если да, вы думаете это справедливо? чем это можно объяснить?

мои друзья - это мои друзья. ее подруги - это ее подруги. все справедливо

не вижу связи с дискриминацией
  • 0

#51083
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть ценности принципы в конце то то концов

хорошо, давайте попробуем еще раз. я готов носить вас на руках, я готов мыть посуду, убирать квартиру, выносить мусор. никого пива, футбола и хоккея. только вы. вы будете иметь то_о_чем_запрещено_говорить тогда и сколько вы захотите, я буду называть вашу маму не тещей а мамой, а детей мы заведем тогда когда вы скажете. и да, на шоппинг вы будете иметь столько времени и денег сколько захотите.
полюбите меня а?
  • 0

#51084
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не вижу связи с дискриминацией

девушка, хотите дам вам один совет. только больше никому его не рассказывайте. хотите потерять мужчину - запретите ему общаться с друзьями. девушки\жены приходят и уходят а друзья остаются

Сообщение отредактировал Гена Букин: 19.05.2009, 01:42:56

  • 0

#51085
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
1.носить на руках- :(
2.мыть посуду, убирать квартиру, выносить мусор-это норма если чел ни грязнуля
3.пива, футбола и хоккея-зачем же радостей лешать человека
4.только вы-скучно двоим станет
5.вы будете иметь то_о_чем_запрещено_ ума не приложу что это может быть, подскажите)
6.говорить тогда и сколько вы захотите - право на разговоры есть у всех и всегда
7.я буду называть вашу маму не тещей а мамой - взаимно тогда не свекровь
8.детей мы заведем тогда когда вы скажете - а это как природа решит)))
9.на шоппинг вы будете иметь столько времени и денег сколько захотите - а разве это проблема, и вообще это тоже надоедает

полюбить смогла бы только за человечность порядочность мужество ответственность ум
  • 0

#51086
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

полюбить смогла бы только за человечность порядочность мужество ответственность ум

ну и вот, вы готовы продаться за человечность, порядочность, мужество, ответственность и ум. вопрос лишь в форме оплаты


В Вас есть черты характера, за которые можно упрекнуть?

очень и очень много

как у Вас с самокритикой?

плохо, я ж дурак,а дурак жешь не видит края. и ваще все что я делаю это гениально. ибо я гений. хоть и дурак
  • 0

#51087
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Мужчины ответьте. вы женаты если еще нет, то представьте, что женаты. один день в неделю ночевать не дома при этом ваши жены вас не ищут в эту ночь, это нормальное явление? практикуете ли вы такой "отдых"?
  • 0

#51088
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Гена Букин' date='19.05.2009, 01:53' post='8646021']
[quote name='honeygirl' post='8646009' date='19.05.2009, 01:47']полюбить смогла бы только за человечность порядочность мужество ответственность ум[/quote]ну и вот, вы готовы продаться за человечность, порядочность, мужество, ответственность и ум. вопрос лишь в форме оплаты

нет это не материальные цености которые что то стоят они или есть у человека или их нет, и это уже другое.
если рассматривать по пир-де маслоу, то все портебности удовлетворяются. ту же порядочность можно получить заплатив за нее курсы как правильно себя вести или что можно делать чего нет в обществе...
а вот любовь...нельзя купить, только опять таки что такое любовь, если это секс то я с вами согласна тело можно купить, а вот чувства наврятли
  • 0

#51089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины ответьте. вы женаты если еще нет, то представьте, что женаты. один день в неделю ночевать не дома при этом ваши жены вас не ищут в эту ночь, это нормальное явление? практикуете ли вы такой "отдых"?

что значит не ночевать дома? к примеру, возвращаться утром в субботу это есть неотъемлемое право любого мужика.
  • 0

#51090
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
в любой день недели
  • 0

#51091
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет это не материальные цености которые что то стоят они или есть у человека или их нет, и это уже другое.
если рассматривать по пир-де маслоу, то все портебности удовлетворяются. ту же порядочность можно получить заплатив за нее курсы как правильно себя вести или что можно делать чего нет в обществе...
а вот любовь...нельзя купить, только опять таки что такое любовь, если это секс то я с вами согласна тело можно купить, а вот чувства наврятли

а кто говорит о материальных ценностях? я говорю о форме оплаты
  • 0

#51092
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в любой день недели

не стоит беспокоится до тех пор пока он не поменяет семейные трусы на плавки. на пару размеров меньше. (с) Щастливы вместе
  • 0

#51093
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
трудно признаваться в любви, когда по настоящему любишь?

Мужчины ответьте. вы женаты если еще нет, то представьте, что женаты. один день в неделю ночевать не дома при этом ваши жены вас не ищут в эту ночь, это нормальное явление? практикуете ли вы такой "отдых"?

что значит не ночевать дома? к примеру, возвращаться утром в субботу это есть неотъемлемое право любого мужика.



утро это обычно во сколько заканчивается?
  • 0

#51094
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений

нет это не материальные цености которые что то стоят они или есть у человека или их нет, и это уже другое.
если рассматривать по пир-де маслоу, то все портебности удовлетворяются. ту же порядочность можно получить заплатив за нее курсы как правильно себя вести или что можно делать чего нет в обществе...
а вот любовь...нельзя купить, только опять таки что такое любовь, если это секс то я с вами согласна тело можно купить, а вот чувства наврятли

а кто говорит о материальных ценностях? я говорю о форме оплаты

должно быть что то в человеке чтобы в него влюбится а форма оплаты тут ни при чем, влюбляются просто в улыбку, взгляд, рост, ... кто во что
  • 0

#51095
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

утро это обычно во сколько заканчивается?

вечер пятницы заканчивается в 12-00 субботы. по гринвичу конечно :(
  • 0

#51096
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какой жест часто используется мужчинами при вранье?

теребят мочку уха или трогают кончик носа.
я не делаю ни того, ни другого, я просто скрещиваю пальцы :(
  • 0

#51097
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

у Вас были случаи, когда Вы говорили девушке "Я пошел с друзьями, а ты сиди дома"? если да, вы думаете это справедливо? чем это можно объяснить?

было. да, справедливо. был с ее стороны косяк.
  • 0

#51098
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины ответьте. вы женаты если еще нет, то представьте, что женаты. один день в неделю ночевать не дома при этом ваши жены вас не ищут в эту ночь, это нормальное явление? практикуете ли вы такой "отдых"?

бывало, не регулярно, редко. с друзьями засиживался до утра. при этом звонил своей скво и говорил, чтобы не ждала, я приду утром.
Важно доверие - если Ж мне доверяет, ей не о чем беспокоиться.

трудно признаваться в любви, когда по настоящему любишь?

с некоторых пор - трудно.

утро это обычно во сколько заканчивается?

иногда в 4 утра, иногда в 10 утра
  • 0

#51099
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Может такой вопрос полегче: С каким животным могли бы сравнить свою нынешнюю :( и свою предыдущую :lol: ?

Ничего в голову не приходит. Одни только глупости, которые народная молва приписывает женщинам ;)

Типа кобра, жаба или собака женского пола?
  • 0

#51100
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

какой жест часто используется мужчинами при вранье?

улыбаюсь...хотя если вру ложь, становится правдо, даже для меня ;)

В Вас есть черты характера, за которые можно упрекнуть? как у Вас с самокритикой?

есть: лень, вредность, упрямость, резкозть
думаю самокритично :(

трудно признаваться в любви, когда по настоящему любишь?

да :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.