Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50821
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Допустим Вы очень рассердились на свою половинку. Как это выражается?
1. молча хоите и не разговариваете
2. учините скандал
3. уйдете в загул с друзьями и подругами

Первый вариант. Орать бессмысленно - потом ещё и обвинят в том, что не не умеешь себя вести, ненастоящий мужчина, и всё такое. Загул - для головы плохо (вава потом...Изображение)

Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

Расти мы перестаём с физиологической точки зрения. Причём тут процесс познания Мира? Человек всю жизнь узнаёт что-то новое. Если, конечно, не пропил и не скурил/сколол свой мозг.
  • 0

#50822
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Варианты, когда пытаются "вырвать" обещания - игнорируются или дается неопределенное "м.б." или "возможно". Последние два варианта барышни тоже пытаются считать обещаниями, но они таковыми не являются.

А как на счет обещания "постараюсь" - это можно расценивать как обещание? Или это тоже просто отмазка?

"постараюсь" - это неудачно подобранный вариант "м.б." Который дает повод для обид и скандала при невыполнении этого самого "постараюсь"
  • 0

#50823
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

Сообщение отредактировал Татьяна С: 16.05.2009, 13:53:07

  • 0

#50824
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

К сожалению, как установили ученые. Современному человеку отведен меньший срок на старение - теперь развитие и рост организма прекращается раньше 25 лет, уже начиная с 21-22 лет. При этом идет процесс развития у молодых людей заболеваний, которые ранее считались болезнями стариков - ревматизм, склероз и пр.
Объяснения ученые дали следующее: современный человек ведет малоподвижный образ жизни, меньше задействует мыслительные процессы (опирается на приспособления и гаджеты), питается сверхмеры вредными продуктами (насыщенными жирами и искусственными добавками). Не забывают прибавить сюда и неудовлетворительное состояние экологии.

Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

Вдаваться в подробные объяснения почему не получилось и что помешало - не следует, за исключением ряда случаев. Обязательное условие - принести извинение.

Забыл добавить: если обещание невыполнимо по ряду причин - не нужно тянуть до последнего момента. Лучше досрочно предупредить об этом.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.05.2009, 13:58:07

  • 0

#50825
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Допустим Вы очень рассердились на свою половинку. Как это выражается?
1. молча хоите и не разговариваете
2. учините скандал
3. уйдете в загул с друзьями и подругами

Никогда не сержусь ибо на обиженных воду возят.
Максимум начинаю подкалывать и психологически доставать. После таких достований, половинка либо признает вину (сейчас чаще) либо закатывает мини-скандал(раньше), в котором я не участвую и наблюдаю за ней с улыбкой, что ее еще больше бесит.
  • 0

#50826
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

Во перых, естественно, нужно извиниться... А во вторых, нужно объяснить почему, хотя бы вкратце... :dandy:
  • 0

#50827
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

Цитата: "Миф о бесконечном развитии личности, миф о возможном для каждого человека творческом самосовершенствовании, миф о беспредельных возможностях – вранье. Ничего этого нет. Есть организм, есть онтогенетический процесс постепенного умирания, есть личность – биосоциальное единство, и нет, никаких оснований считать динамику развития личности отличной от общих закономерностей присущих онтогенезу индивида. Нормальный процесс инволюции и регресса личности начинается в 20 – 25 лет, процесс этот затрагивает абсолютно подавляющее число людей, живущих на Земле, и приводит к формированию примитивной личности с постепенно нарастающим регрессом личности, духовным несовершенством и творческой импотенцией". "для основной популяции креативность и когнитивные способности достигают максимума к 20–25 годам, а затем начинает уменьшаться и процесс этот является нормальным, такие личности составляют основу общества"
  • 0

#50828
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Еще никто не нашел свой смысл жызни? :dandy:

Мой смысл жизни: заключается в стремлении к получению знаний, интеллектуальной и творческой деятельности.
Еще раз цытата:
у большинства людей "Необходимость бороться за свое материальное существование отвлекает необходимую энергию, и у человека не остается возможности задуматься о бессмысленности собственного существования, так как мысли о хлебе насущном полностью вытесняют те вопросы, которые неминуемо возникают перед человеком, не лишенным способности самосознания"
  • 0

#50829
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Еще никто не нашел свой смысл жызни? :dandy:

Смысл жизни, ИМХО, том, чтобы найти жизни смысл..... я еще не умер, так что еще ищу..... :lol:
  • 0

#50830
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

Это точно не про моего мужа, каждый день как на войне, всегда придумывает что-то новое, в чем-то совершенствуется.

А про остальных, просто к 25, как правило, все что хотел, ну или почти все, попробовал, хочется уже тепла, уюта, и прочих благ... Конечно, у девушек может и к 25, а у мужчин точно только к 30.
  • 0

#50831
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Допустим Вы очень рассердились на свою половинку. Как это выражается?
1. молча хоите и не разговариваете
2. учините скандал
3. уйдете в загул с друзьями и подругами

буду молчать и не разговаривать

Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

не всегда. я например до сих пор люблю учится

Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

не я всегда выполняю что обещал
  • 0

#50832
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я нашел! :dandy:
Вся соль в том, что никакого смысла в этой жизни Нет!!!

Так что живем и радуемся!


Во, вишь как быстро исправилсо :lol:

Сообщение отредактировал Мата Хари: 16.05.2009, 16:15:28

  • 0

#50833
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А как на счет обещания "постараюсь" - это можно расценивать как обещание? Или это тоже просто отмазка?

Это не отмазка. Но и не обещание сделать. Это обещание попытаться сделать, но если не получится - уж не обессудь... Я не говорил, что обязательно сделаю. Я сказал, что постараюсь.

Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

Если пообещал - конечно, придётся объяснить, почему не сделал.
  • 0

#50834
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Почему мужчины (женщины тоже) перестают расти и развиваться где-то лет так в 25? Узнавать новое, стремиться получить новые ощущения, новый опыт?

К сожалению, как установили ученые. Современному человеку отведен меньший срок на старение - теперь развитие и рост организма прекращается раньше 25 лет, уже начиная с 21-22 лет. При этом идет процесс развития у молодых людей заболеваний, которые ранее считались болезнями стариков - ревматизм, склероз и пр.
Объяснения ученые дали следующее: современный человек ведет малоподвижный образ жизни, меньше задействует мыслительные процессы (опирается на приспособления и гаджеты), питается сверхмеры вредными продуктами (насыщенными жирами и искусственными добавками). Не забывают прибавить сюда и неудовлетворительное состояние экологии.

Согласись это не оправдание.
Почему-то я же не перестала искать новые знания и ощущения в жизни.
  • 0

#50835
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Согласись это не оправдание.
Почему-то я же не перестала искать новые знания и ощущения в жизни.

Если этот вопрос адресован мне лично, то я себя не оправдываю. Я постоянно ищу, вот невесту ищу - это тоже новые знания, опыт, впечатления, ощущения и пр. :dandy:
  • 0

#50836
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы любите цивилизованный отдых, чтоб номер приличный с горячей водой, туалетом и кондиционером,и чтоб до пляжа рукой подать - или дикарем на заброшенный пляж, спать в палатке, кормить комаров, готовить кушать на костре?
  • 0

#50837
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы любите цивилизованный отдых, чтоб номер приличный с горячей водой, туалетом и кондиционером,и чтоб до пляжа рукой подать - или дикарем на заброшенный пляж, спать в палатке, кормить комаров, готовить кушать на костре?

По-разному.
Есть места куда лучше выбраться дикарем. Вот хочу на Камчатку отправиться. Зачем мне там отель, палатка, костер, комары, рыбалка и тишина...
А вот если ехать в Рим, то предпочту отель со всеми благами цивилизации.
  • 0

#50838
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы любите цивилизованный отдых, чтоб номер приличный с горячей водой, туалетом и кондиционером,и чтоб до пляжа рукой подать - или дикарем на заброшенный пляж, спать в палатке, кормить комаров, готовить кушать на костре?

Цивилизация - ist Gut! Es ist sehr Gut!
  • 0

#50839
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Если отдых в лесной местности или около озера (да и в Болгарии, например, у моря), то и в приличном отеле ты тоже будешь кормить комаров. Одно другому не мешает
  • 0

#50840
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот большинство девушек следят за своей фигурой лишние пару кг так сразу в спортзал или диета, а Вы мужчины не комплексуете из-за неидеальной фигуры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.