Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50501
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Легко ли вас приучить, изменить, заставить жить по другому..точнее вы способны изменить самому себе?

Практически невозможно, да и то если в этом есть смысл
  • 0

#50502
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?

1. нет, ни когда не было;
2. вообще не посещают;
3. нет, это не нормально.
  • 0

#50503
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?

1. Нет... Нет....
2. вообще не посещают... Нет причин...
3. Если посещают такие мысли - это НЕ НОРМАЛЬНО.

Жизнь прекрасна и удивительна... даже ее черные полосы. И коротка. Зачем ее еще укорачивать?
:eek:
  • 0

#50504
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


Терпсихора, вы зачем почти во всех ветках эти вопросы задаете?
С вами все нормально?
Поверьте, жизнь - прекрасна, несмотря на то, что в ней мног бед, разочарований и неудач.
Не надо думать о плохом, в этом мире все приходит и уходит. Нужно с достоинством все переживать.
1) когда мне было 16, я спрашивала себя, зачем я появилась на свет, но уходить из жизни по собственному желанию... нет, никогда.
2) нет, что вы!
3) думаю, что не нормально. Считаю, что таким людям просто не хватает внимания и общения. А может даже помощь психолога.

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


Терпсихора, вы зачем почти во всех ветках эти вопросы задаете?
С вами все нормально?
Поверьте, жизнь - прекрасна, несмотря на то, что в ней мног бед, разочарований и неудач.
Не надо думать о плохом, в этом мире все приходит и уходит. Нужно с достоинством все переживать.
1) когда мне было 16, я спрашивала себя, зачем я появилась на свет, но уходить из жизни по собственному желанию... нет, никогда.
2) нет, что вы!
3) думаю, что не нормально. Считаю, что таким людям просто не хватает внимания и общения. А может даже помощь психолога.
  • 0

#50505
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


Нет, я слишком себя для этого люблю :-)
  • 0

#50506
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


1. НЕТ!
2. НЕТ!
3. НЕТ! :-)
  • 0

#50507
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Насколько для вас важны ваши принципиальность, самолюбие, чувство собственного достоинства и гордость?
Ради чего (или кого) вы могли бы поступиться своими приципами, гордостью и т.д.?

Очень важны. Это то немногое, что принадлежит только конкретному человеку и никому более.
Трудно представить. Ну, ради любимой, наверное... Хотя и не уверен. До сих пор не приходилось делать такого выбора.
  • 0

#50508
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?

1. Нет. Вроде бы не было.
2. А зачем это? Жизнь кончится сама по себе - рано или поздно. Цепляться за неё глупо. Но обрывать раньше времени - просто преступление.
3. Это ненормально, и является проявлением душевного расстройства, депрессии.

P.S. Опять noniani куда-то подевалась...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.05.2009, 16:58:31

  • 0

#50509
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Какие стихотворения помните наизусть?
  • 0

#50510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
D_me + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#50511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Negat1v + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#50512
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Насколько для вас важны ваши принципиальность, самолюбие, чувство собственного достоинства и гордость?
Ради чего (или кого) вы могли бы поступиться своими приципами, гордостью и т.д.?


1. очень важны- если они не принимают гипертрофированных форм...
2. маленькие дети, беременная жена...


1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


1. в юности- никогда
2. сейчас- нет... был период в жизни, между 36-39 годами... даже вспоминать не хочется...
3. скорее правильный вариант вопроса такой- считаете ли вы нормальным, если человека в определенный период жизни посещают мысли о самоубийстве?- да. одного могут посетить в молодости, другого- в зрелости... причины, конечно, как и глубина осознания поступка- разные...
дай бог, чтоб дальше мыслей дело не пошло...
дай бог, чтоб нашлась хотя бы одна причина для жизни...

#50513
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?

Нет, а зачем?

2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?

2 и сейчас не посещают..
3 нет! во первых это не нормально
а во вторых каждого они уж точно не посещают, видимо вам к психологу нужно.. или во флейм, там как раз темка по вашему профелю..

#50514
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Какие стихотворения помните наизусть?

только стихи из текстов песен....очень много )))
  • 0

#50515
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ladyfriendkz, а также остальные, кто мог подумать, что у меня какие-то проблемы: в данный момент провожу личное исследование на предмет отношения людей к самоубийству, самоубийцам. где, как не в этих темах задавать интересующие вопросы? спасибо за беспокойство :-)
(что-то не пойму, почему девушки в мужской теме отвечают...)

если девушка, с которой вы хотите расстаться, начнёт грозить вам самоубийством, как поступите? останетесь с ней, или скажете "делай, что хошь?"

(примечание: эт не про меня! вопрос интересует в целом: сколько людей поддаются подобному влиянию)

Сообщение отредактировал Терпсихора: 12.05.2009, 18:02:12

  • 0

#50516
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ladyfriendkz, а также остальные, кто мог подумать, что у меня какие-то проблемы: в данный момент провожу личное исследование на предмет отношения людей к самоубийству, самоубийцам. где, как не в этих темах задавать интересующие вопросы? спасибо за беспокойство :-)
(что-то не пойму, почему девушки в мужской теме отвечают...)

если девушка, с которой вы хотите расстаться, начнёт грозить вам самоубийством, как поступите? останетесь с ней, или скажете "делай, что хошь?"

(примечание: эт не про меня! вопрос интересует в целом: сколько людей поддаются подобному влиянию)


Расстался бы, ибо истерички нафиг не нужны

1) были ли мысли о самоубийстве в юности? попытки?
2) часто ли посещают ли мысли о самоубийстве сейчас? неважно, по какой причине.
3) считаете ли вы это нормальным, что каждого время от времени посещают такие мысли?


1. Не было
2. Не посещают.
3. Считаю ненормальным
  • 0

#50517
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

если девушка, с которой вы хотите расстаться, начнёт грозить вам самоубийством, как поступите? останетесь с ней, или скажете "делай, что хошь?"

скажу делай что хочешь и предложу посильную помощь
интересно же :-) :-)

#50518
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
считаете ли вы что ваше отношение или поведение к девушке/жене меняется после того как она становится вашей? если да, как это выражается?
  • 0

#50519
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

если девушка, с которой вы хотите расстаться, начнёт грозить вам самоубийством, как поступите? останетесь с ней, или скажете "делай, что хошь?"

Это она себе начнет грозить самоубийством.....
Не люблю шантаж в любых его формах. Особенно в личных отношениях.
  • 0

#50520
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

считаете ли вы что ваше отношение или поведение к девушке/жене меняется после того как она становится вашей? если да, как это выражается?

Женат уже почти 13 лет. Естественно, мое отношение к жене изменилось, по сравнению с периодом "до свадьбы". Сейчас мы с ней родные люди... То есть, это на мой взгляд, что то большее, чем страсть, влюбленность... даже не знаю, как это объяснить обычными буквами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.