Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5001
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Умных люблю. Тут парадокс: если девушка стремится доказать тебе, что она умней тебя, значит она глупа. Умная девушка умеет быть глупой, когда надо.
Я не скандалю. Тихо тапками шурша, ушуршиваю

))))))))))))) все равно тебя могут заметить и тапками приявазать)))
а когда нада быть глупой? не поняла? когда говорите чисто о мужских вещах, и если она круче сечет в футболе или технике, она что, должна тупить? ась?


Просто молодой человек имел в виду, что надо больше слушать их и при этом удивленно хлопать ресницами... :dandy:
  • 0

#5002
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

))))))))))))) все равно тебя могут заметить и тапками приявазать)))
а когда нада быть глупой? не поняла? когда говорите чисто о мужских вещах, и если она круче сечет в футболе или технике, она что, должна тупить? ась?

Если еще и привязать, тогда, тем более, ушуршу.
Когда надо быть глупой - не знаю, но глупых вопросов задавать не надо))

Мужчины!
Отчего романтизм пропал в вас?
Не совершается подвигов ради женщины, даже если и совершаете, то как то обдуманно и совершенно неромантично. :dandy:

Потому что вы перестали ценить это.
  • 0

#5003
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Когда надо быть глупой - не знаю, но глупых вопросов задавать не надо))

убивец)))))))) лофко отмазался))))

сто молодой человек имел в виду, что надо больше слушать их и при этом удивленно хлопать ресницами

)))) геба, я би с удовольствем послушала и помолчала, ведть женчины гаваряд в 10 раз больши)))
романтика есть, токо с подвигами проблема, хулиганье не нападает, дикие звери на части не рвут, не от кого мущинам защищать и спасать))
  • 0

#5004
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Юзер! Я не знаю каких вы девушек встречали на свем пути, но я всегда хотела, чтобы рядом находился человек, который не лишен романтики... к сожалению не встречала таких. :dandy: Как это можно не ценить?!
  • 0

#5005
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Беззоружная, а как же стихи, проглуки под лной, ужин при свечах, неожиданные и приятные сюрпризы, цветы по поводу и без повода...
  • 0

#5006
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
геба, да енто есть. жалкоть что от иностранцев))))
а цветы не люблю. не ломаюсь честно, как-то равнодушна я к цветам, у меня только на тюльпаны и гвоздики стоит.
стихи да...))) стихов очень много, иногда думаю, и почаму я такая щастливая женчин)) но все это не должно идти токо в одностороннем порядке, девушка тодже должна восхищацца, посвящать стихи, устраивть неожиданные и приятные сюрпризы)) а то часто, двчки ведут сибя странно - вот на я! люпите миня, всю такую-растакую))
  • 0

#5007
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

геба, да енто есть. жалкоть что от иностранцев))))
а цветы не люблю. не ломаюсь честно, как-то равнодушна я к цветам, у меня только на тюльпаны и гвоздики стоит.
стихи да...))) стихов очень много, иногда думаю, и почаму я такая щастливая женчин)) но все это не должно идти токо в одностороннем порядке, девушка тодже должна восхищацца, посвящать стихи, устраивть неожиданные и приятные сюрпризы)) а то часто, двчки ведут сибя странно - вот на я! люпите миня, всю такую-растакую))


если есть чувства, то для любимого ничего не жалко. И я согласно, что романтика должна присутствовать в обоих... только пока что во мне ее много, а у моего молодого человека не совсем. ;-) Прагматизм видать мешает, а может быть не достаточно влюблен! :dandy:
  • 0

#5008
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а потом таки забьешь камнями? )


если будет выпендривацо. :dandy:
  • 0

#5009
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вам, нравятся, когда женщина капризны? даже если она ну очень красива и беспредельно капризна. неугодить просто.
  • 0

#5010
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2карла: если эта женщина действительно меня любит, то да. Но беспредельничать вряд ли позволю
  • 0

#5011
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

вам, нравятся, когда женщина капризны?

В целом нравится, это милый женский недостаток.

даже если она ну очень красива и беспредельно капризна. неугодить просто.

Не-а

Сообщение отредактировал Лысый коротышка: 14.03.2006, 16:58:23

  • 0

#5012
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вам, нравятся, когда женщина капризны? даже если она ну очень красива и беспредельно капризна. неугодить просто.

При патакании ей, мущина становица рабом ее красаты. Не против красивых тетак, но против капризов!
Хатя, некоторые капризы канешно можно пережить и восполнить!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 14.03.2006, 17:25:05

  • 0

#5013
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мужчины, ваша самая большая слабость?
  • 0

#5014
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, ваша самая большая слабость?

...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 14.03.2006, 17:47:16

  • 0

#5015
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Геба
Самая большая слабость - женщины :)
  • 0

#5016
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

2 Геба
Самая большая слабость - женщины :(


Я так не играю, а помимо женщин. Мужчины, будьте поостроумней. :)
  • 0

#5017
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений


2 Геба
Самая большая слабость - женщины :(


Я так не играю, а помимо женщин. Мужчины, будьте поостроумней. :)

Полный набор - лень, гнев, сладострастие, гордыня
  • 0

#5018
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

если есть чувства, то для любимого ничего не жалко. И я согласно, что романтика должна присутствовать в обоих... только пока что во мне ее много, а у моего молодого человека не совсем. Прагматизм видать мешает, а может быть не достаточно влюблен!

Геба, вовсе необязательно, что недостаточно влюблен, может и сильно влюблен! просто у людей некоторые темпераменты. многим мужчинам кажецца, если он принес в пещеру мамонта то и слова не нужны)) до них никак не доодит что слова "ты красавица, лучшая, супер, я тебя люблю" НИКОГДА не надоедают женщинам, их много не бывает)))) вообщем, они немного толстокожее нас, слоники)) хихихи
  • 0

#5019
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


2 Геба
Самая большая слабость - женщины :(


Я так не играю, а помимо женщин. Мужчины, будьте поостроумней. :)


Яишки. Смерть наша там. Как и жизнь, впрочем.
  • 0

#5020
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мужчины, ответьте на вопрос, почему вы можете пропасть на несколько месяцев, год, а потом вдруг начинаете названивать с просьбой о большой и чистой любви?
что это там с вами происходит в отлучке настолько глобального?
а еще - звонить после женитьбы, это что, способ повысить "самокотировку"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.