Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50061
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. А правда что многие сейчас мужчины и парни хотят жениться на богатой? :lol:

2. Жениться надо на той с которой хорошо в постели? :(

1. Не обязательно. Главное, чтобы она была самодостаточна, а большие деньги - ну... неплохо, наверное, но не они делают семью счастливой.
2. Жениться надо на той, с которой хорошо в жизни. Постель в это входит. Как компонент.
  • 0

#50062
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы ограничились одним высшим образованием или пошли дальше /в ваших планах продолжить обучение?
2. про систему школьного образования в КЗ мы уже с вами обсуждали, а что вы думаете насчет высшего? Судя по стоимости года учебы иногда задумываешься об учебе за рубежом...
3. в какой сфере вы хотели бы углубить свои знания?

1. Ограничился одним высшим. Защитил диссертацию. Учиться дальше или писать докторскую не хочу.Изображение
2. Систему образования у нас (и среднего, и высшего) методично и целенаправленно разрушают. Уничтожают всё то хорошее, что было наработано десятилетиями, всё, что сделало наше образование лучшим в мире.
Скажете, а что же было хорошего, если теперь приходится приводить нашу систему к международным стандартам? А откуда же такая тяга зарубежных (и в первую очередь американских) научных учреждений заполучить именно советских учёных? Просто благодаря нашем обучению людям приходилось шевелить мозгами, причём это "шевеление" происходило вне привязки к грантам, кредитам и прочим денежным делам. Хотя это и имело свои минусы, и весьма значительные (кушать-то охота всем, а профессорских пайков на всех не хватало), которые и решали их судьбу.
3. Даже не знаю... Многое ещё узнать хотелось бы. Но не всё можно найти. И слишком мало ещё науке известно.
  • 0

#50063
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
милые мужчины...
1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :(
2. Бывало ли, что девушки сами знакомились с вами?
  • 0

#50064
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как вас зовут? :(

По имени. Бывает, по имени-отчеству.
  • 0

#50065
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы когда-нибудь "разводили" предметы, учась в университете? )) что это были за предметы?
2. у вас была военная кафедра? вы посещали эти занятия?
3. как и где отметили "золотую середину"?

1. Нет. Не приходилось - у меня экзамены, кроме первой сессии и Гос. экзаменов на 5 курсе, шли "автоматом".
2. Была. Я не ходил - не было смысла: я не годен к строевой по зрению, и начальник кафедры сказал, что бучение я проходить могу, если очень охота, но экзамен на звание всё равно сдать не удастся. Ну я и устроил себе "окна"...
3. Я не ходил. Но слышал, что прошло кисловато. Так что не жалею.
  • 0

#50066
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

милые мужчины...
1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :(
2. Бывало ли, что девушки сами знакомились с вами?

1. Откуда известно, что меня отвергнут? А так - легко.
2. Бывало. :lol:
  • 0

#50067
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


милые мужчины...
1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :(

1. Откуда известно, что меня отвергнут? А так - легко.

ну все равно...эта мысль проскальзывает же... :lol: а вдруг...
  • 0

#50068
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

милые мужчины...
1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :(
2. Бывало ли, что девушки сами знакомились с вами?

1. отвечу так, не бойтесь отвергать, на физиологическом уровне, ж. определяют подходящий вариант в первые три секунды. если ошибетесь , то оно вернется, при условии , что это ваше...
2. если думаете, что те, кто нравится вам, к вам не подходят, не спешите делатьпервый шаг, мужики народ странный, мог принять за другое, но, если уверены, вперед, по крайней мере вас точно не осудят, а будут благодарны, повторяю, если уверены...
  • 0

#50069
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

дальше, на университетскую тему.1. вы когда-нибудь "разводили" предметы, учась в университете? )) что это были за предметы?2. у вас была военная кафедра? вы посещали эти занятия?3. как и где отметили "золотую середину"?

1. Нет не было нужды.
2. Была, но меня там не было... не прошёл медкомиссию.
3. Гуляли группой на хате) фотки смешные вышли)
  • 0

#50070
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. вы когда-нибудь "разводили" предметы, учась в университете? )) что это были за предметы?
2. у вас была военная кафедра? вы посещали эти занятия?
3. как и где отметили "золотую середину"?


1. было один раз такое.помнится это была начертательная геометрия.
2. к сожаление таковой не было
3. прямо на против института,сидя на сумках с бутылками пива в руках и со словами:"За золотую середину!"
  • 0

#50071
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вопрос для тех, у кого есть Ж: где вы познакомились со своей девушкой/женой?

на свадьбе будущего бажи... это была сестрёнка его жены

сори за дурацкий вопрос
заметила, что стали часто использовать слово комильфо) чуть ли не в каждой теме, через пост) комильфо, не комильфо...мода на это слово давно началась? ;) вас не раздражает?) или одну меня передергивает уже от этого слова)

вот счас навскидку даже и не скажу, что обозначает это слово...
никто из моих знакомых его не использует :spy: , да и на ЦТ я впервые от Вас его услышал :)
  • 0

#50072
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сори за дурацкий вопрос
заметила, что стали часто использовать слово комильфо) чуть ли не в каждой теме, через пост) комильфо, не комильфо...мода на это слово давно началась? :) вас не раздражает?) или одну меня передергивает уже от этого слова)

всех с праздником!
нет, не раздражает.

милые мужчины...
1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :spy:
2. Бывало ли, что девушки сами знакомились с вами?

1. в принципе, да.
2. бывало. ничего в этом нет страшного.
  • 0

#50073
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

заметила, что стали часто использовать слово комильфо) чуть ли не в каждой теме, через пост) комильфо, не комильфо...мода на это слово давно началась? вас не раздражает?) или одну меня передергивает уже от этого слова)

Наверно, только одну Вас :spy:
  • 0

#50074
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

сори за дурацкий вопрос
заметила, что стали часто использовать слово комильфо) чуть ли не в каждой теме, через пост) комильфо, не комильфо...мода на это слово давно началась? :spy: вас не раздражает?) или одну меня передергивает уже от этого слова)

мне пофигу, даже сам пользуюсь этим словом в живой речи.
  • 0

#50075
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Вы с легкостью можете подойти и познакомится с девушкой, зная что она может вас отвергнуть? :spy:
2. Бывало ли, что девушки сами знакомились с вами?

1. запросто, ведь познакомиться - ещё не значит, что детей с ней крестить... не правда ли? :D
2. нет, таких "чудес" со мной не случалось :) видимо харя шибко страшная ;)
  • 0

#50076
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

мне пофигу, даже сам пользуюсь этим словом в живой речи.

как давно?)

может меня и одну..но это слово появилось на цт не так давно и не в таком большом количестве, поэтому бросается в глаза, может это поднимет продажи шоколадных конфет комильфо) значит есть свои плюсы)

Сообщение отредактировал leDifire: 02.05.2009, 12:03:18

  • 0

#50077
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
боянистый вопрос, наверное, но всё же...

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

хочется какую-ниб татушечку набить, но не хочется потом слушать фуканья на тему *да зачем тебе это надо было.. девушкам это не идёт* и тд.. Поэтому интересно мнение большинства.
  • 0

#50078
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

но это слово появилось на цт не так давно и не в таком большом количестве, поэтому бросается в глаза

Обычное дело...кто-то ляпнет, а остальные повторяют такие умные словечки...:)
  • 0

#50079
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?


Отрицательно. Не вижу в этом ничего прекрасного и красивого.
  • 0

#50080
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вы еще не перешли к покупке вещей на барахолке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.