Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49721
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

То что обеспечена правда:имею 4-х комн.кв,машина,своя фирма,которая приносит доходы! Я не ищу отца для своих детей и не навязываю их мч. Хочется просто внимания! Как говорят:"сильная женщина плачет у окна",только я в подушку!

говоря, "вряд ли", я не имел сомнений в вашей обеспеченности. под этим я подразумевал, что вряд ли это будет барьером для МЧ при знакомстве с вами.

почему ВЫ так много времени уделяете охоте и рыбалке и так мало НАМ?????

если бы на эти удовольствия времени хватало, :eek: так что все свободное время - вам.
  • 0

#49722
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Можно ли про вас сказать, я доверчив к сплетням?

нет
  • 0

#49723
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Можно ли про вас сказать, я доверчив к сплетням?

Нет. Не люблю сплетни, не слушаю их.
  • 0

#49724
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вы - левша или правша?
Красивый ли у Вас почерк?
Согласны ли Вы с мнением, что по почерку можно определить характер и настроение человека?

правша.
да.
нет

Сумеете просверлить отверстие в кафеле?

легко
  • 0

#49725
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет всем,
вы переставляете будильник утром на отсрочку? пользуйтесь ли будильником?

нет, да пользуюсь

если едите сладкое: тортики, конфеты то какие любимые?

люблю, бисквитные, финик в шоколаде :eek:
  • 0

#49726
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Увидела, что в качествах присутствует женственность.Поэтому такой вопрос:Что вы мужчины вкладывает в понятие-женственность?


Для меня это нечто кошкоподобное.Свободная грациозность.И вто же время знание того, кто погладит приласкает,почешет за ушком.Некоторые могут косить под это используя ложь и грубую лесть-но физиология ставит все на свои места!!! :eek:
  • 0

#49727
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Привет! Зашла к вам из интереса и за одно задать вопрос мужчинам! Я разведена,имею детей,обеспечена,но со мной бояться завести серьезные отношения. Вопрс:1)из-за детей(у меня три сына),2)то что обеспечена,3) или причина в чем то другом? Хотя у меня до сих пор хорошие и дружеские отношения!

ну на это могут быть и другие причины, может и возрасте. ну дети тоже влияют очень сильно на отношения.
  • 0

#49728
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет! Зашла к вам из интереса и за одно задать вопрос мужчинам! Я разведена,имею детей,обеспечена,но со мной бояться завести серьезные отношения. Вопрс:1)из-за детей(у меня три сына),2)то что обеспечена,3) или причина в чем то другом? Хотя у меня до сих пор хорошие и дружеские отношения


В первую очередь думаю из-за детей.. многих это пугает.. Но есть и другие... На белых конях)))
  • 0

#49729
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Привет! Зашла к вам из интереса и за одно задать вопрос мужчинам! Я разведена,имею детей,обеспечена,но со мной бояться завести серьезные отношения. Вопрс:1)из-за детей(у меня три сына),2)то что обеспечена,3) или причина в чем то другом? Хотя у меня до сих пор хорошие и дружеские отношения


присоединяюсь выше сказанному......и конечно еще отношение родителей парней...на такое отношение...
  • 0

#49730
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все мы когда-то в первый раз садимся за руль, вот зачем так нервничать и орать, делаю, все правильно, инструктор не нарадуется, как еду с другом. так нервный шок получаю, начинает орать "вправо!!!" "влево!!!" за километр((,
Такое впечатление что мужчины за аксиому принимают, что женщина за рулем умственно не полноценна)))
Мужчины, а как Вы себя ведете, когда обучаете подруг вождению?))))

Сообщение отредактировал Aigul 7: 26.04.2009, 20:30:17

  • 0

#49731
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Мужчины, а как Вы себя ведете, когда обучаете подруг вождению?))))

случилось так, что я купил права, а моя жена была более опытнее, потому что водила машину по городу гораздо более меня. Её место штурмана справа. Она меня учила водить... до сих пор, когда мой стаж позволяет мне лехачить, моя девочка орет на меня как прожженный заправщик.
  • 0

#49732
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Все мы когда-то в первый раз садимся за руль, вот зачем так нервничать и орать, делаю, все правильно, инструктор не нарадуется, как еду с другом. так нервный шок получаю, начинает орать "вправо!!!" "влево!!!" за километр((,
Такое впечатление что мужчины за аксиому принимают, что женщина за рулем умственно не полноценна)))
Мужчины, а как Вы себя ведете, когда обучаете подруг вождению?))))

думаю что спокоен, хотя пару раз мне орали в ответ на мои замечания :D
люблю учить девушек вождению :)
  • 0

#49733
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А что означает, когда мужчина выдает такую фразу: Извини, что пропал...(уточнение... а пропал он на 1,5 месяца... извинение было принесено в М-агенте)... И после извинения опять пропал... :)
  • 0

#49734
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Почему для Вас так важно ушли от Вас или вы сами сделали первый шаг к расставнию?Очень часто слышу такое:Я её сам бросил!Т.е это повод для гордости?Или удар по самолюбию?(если ушли от вас)

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 26.04.2009, 21:15:26

  • 0

#49735
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А что означает, когда мужчина выдает такую фразу: Извини, что пропал...(уточнение... а пропал он на 1,5 месяца... извинение было принесено в М-агенте)... И после извинения опять пропал... :)

О,да ответьте на этот вопрос!Че щяс мода такая что ли?
  • 0

#49736
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Почему для Вас так важно ушли от Вас или вы сами сделали первый шаг к расставнию?Очень часто слышу такое:Я её сам бросил!Т.е это повод для гордости?Или удар по самолюбию?(если ушли от вас)

если расставание неизбежно, будет обидно если тебя бросят. Поэтому любой человек стремится первым освободиться от "груза", девушки еще чаще говорят: "Я ОТ НЕГО УШЛА" :) . И парням хочется показаться решительным, хотя делаешь это против своей воли. Я тоже сам бросил...хотя к этому меня подтолкнула девушка, искуссно выполнив ряд "маневров"
вот и пойми теперь...
  • 0

#49737
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а как Вы себя ведете, когда обучаете подруг вождению?))))

никогда не соглашаюсь учить девушек вождению

А что означает, когда мужчина выдает такую фразу: Извини, что пропал...(уточнение... а пропал он на 1,5 месяца... извинение было принесено в М-агенте)... И после извинения опять пропал... :)

это простое мужское извинение :D

Почему для Вас так важно ушли от Вас или вы сами сделали первый шаг к расставнию?Очень часто слышу такое:Я её сам бросил!Т.е это повод для гордости?Или удар по самолюбию?(если ушли от вас)

мне без разницы: ушли от меня или я ушел. результат один. тем более сообщать об этом всему миру
  • 0

#49738
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

А что означает, когда мужчина выдает такую фразу: Извини, что пропал...(уточнение... а пропал он на 1,5 месяца... извинение было принесено в М-агенте)... И после извинения опять пропал... :)


тут несколько вариантов,либо он:
a) нашёл другую барышню,и Вы ему интересна только как собеседница
б) он достаточно часто и на долгое время меняет ориентацию
с) проблема в Вас,он выжидает,когда же Вы станете в его вкусе
  • 0

#49739
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

неопытная :D в 30 лет- это недостаток?

достоинством быть определённо не может :)
  • 0

#49740
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой ценный аксессуар, помимо дорогих часов, есть у мужчин? незаменимый, необходимый или часто используемый.

ну, дык - мобильник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.