Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49461
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы беситесь, когда девушка визжит от страха и у нее временная потеря адекватности? сможете в такой момент ударить ее, чтобы она пришла в чувство?
2. самый страшный/ запоминающийся фильм-ужасов для вас был ... ?
3. не боитесь заходить в воду (в море/озере/реке), когда ночь и ничего не видно, что там под водой..?

1. Что значит - бешусь? Надо человека привести в себя - это да. Пощёчина - неплохой вариант. Только не очень сильно, иначе так и будет до конца жизни ходить и визжать.Изображение
2. Из советской классики - "Вий". В детстве страшновато было. Из современного - ну вот, японские "Пропущенные звонки" в частности...
3. Даже пытаться не буду: я плавать не умею - что я там ночью потерял?
  • 0

#49462
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Если надоело все, что делаете?

заливаю горе спиртным,самое действенное решение

часто разговариваете сами с собой вслух?

очень редко,чаще про себя

привет всем,
вы переставляете будильник утром на отсрочку? пользуйтесь ли будильником?

нет,такого не делаю.
заметил один факт,уже около месяца по утрам просыпаюсь ровно за 5 минут до того,как зазвенит будильник. это сказывается привычка видимо.

а кто куда бы хотел поехать и почему?

очень хочу поехать к родным в Крым,очень давно их не видел,безумно соскучился.
  • 0

#49463
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как реагируете, если девушка смеется так, что слух режет?

Плохо. Постараюсь больше с такой не общаться.
  • 0

#49464
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, как считаете, с кем вам интереснее жить: с симпатишной и умной женщиной или с симпатишной, но глупенькой?

Конечно же, первый вариант! Для меня не существует такого понятия, как "прелесть какая глупенькая". Сразу "ужас какая дура"! Надо же и поговорить. Да и в се.., ну, в том, о чём здесь не говорят, нужна голова на плечах.
  • 0

#49465
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Мужчины, как считаете, с кем вам интереснее жить: с симпатишной и умной женщиной или с симпатишной, но глупенькой?

канечно хочется чтобы женщина была красивая и умная :)

Не уверен, сделает вас красивая и умная своим умом и на слабости мужской и будете вы подкаблучником, я так попал однажды. Чур меня чур ещё раз так врюхаться!!!!!

А как не попасть подкаблук?
  • 0

#49466
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, как считаете, с кем вам интереснее жить: с симпатишной и умной женщиной или с симпатишной, но глупенькой?


С Симпатишной и Мудрой))))
  • 0

#49467
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Доброго солнечного вам утра!!!

романтика это только цветы или....
  • 0

#49468
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
привет DobrayVedma!

романтика это ощущение
  • 0

#49469
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

романтика это только цветы или....

это атмосфера

#49470
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Доброго солнечного вам утра!!!

романтика это только цветы или....


встреча восхода солнца на берегу озера, в полной тишине…
  • 0

#49471
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет!

Стали бы вы встречаться с девушкой, которая гораааздо выше вас по материальному положению?
  • 0

#49472
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Стали бы вы встречаться с девушкой, которая гораааздо выше вас по материальному положению?

нет, мы даже не пересечемся, если на то пошло

#49473
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Стали бы вы встречаться с девушкой, которая гораааздо выше вас по материальному положению?

был в такой ситуации...не стал встречаться (как парень с девушкой), стал очень хорошим другом и встречались...недавно потерял ((

Сообщение отредактировал simple boy: 23.04.2009, 09:49:49

  • 0

#49474
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет!

Стали бы вы встречаться с девушкой, которая гораааздо выше вас по материальному положению?


Встречаюсь, общаюсь, вот насчет жениться сомневаюсь, но меня итак туда ничем не загонишь)))
  • 0

#49475
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А как вы передаете это ощущение, атмосферу своей половинке? как организовываете в повседневной жизни? ну почему у кого не спросили сегодня утром из мужчин-коллег в основном ответ это цветы, свечи и только ли??
  • 0

#49476
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Доброго солнечного вам утра!!!

романтика это только цветы или....


Мне кажется это зависит от отношений между парнем и девушкой...
  • 0

#49477
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

А как вы передаете это ощущение, атмосферу своей половинке? как организовываете в повседневной жизни? ну почему у кого не спросили сегодня утром из мужчин-коллег в основном ответ это цветы, свечи и только ли??

каждый понимает романтику по своему, кому то пикник на природе, кому чашка кофе на крыше, кому то банальные свечи.. повторяю еще раз девушек надо удивлять и к каждой нужен уникальный подход

#49478
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А как вы передаете это ощущение, атмосферу своей половинке? как организовываете в повседневной жизни? ну почему у кого не спросили сегодня утром из мужчин-коллег в основном ответ это цветы, свечи и только ли??

могу свалить с работы, приехать к ней на работу, позвонить и сказать что я у офиса стою, подарить букет... :)
(думаю романтика тут это поступок, а не цветы :) )
  • 0

#49479
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата(Princessa Luna @ 22.04.2009, 16:31)
Если надоело все, что делаете?

двигаю за город побыть один

Как реагируете, если девушка смеется так, что слух режет?

терпеть не могу искуственный смех, а если искренний то как и сколько угодно пусть смеется :)
  • 0

#49480
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
то есть девушка это кто то кого вы готовы удивлять, радовать...а что тогда с вами происходит после свадьбы, почему и куда все это пропадает и что делать девушки или парню чтобы это вернуть??

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 23.04.2009, 09:57:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.