Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49201
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Тан, Арман спасибо за ответы! Надеюсь, и другие ответят! Уж, очень интересно знать мнение противоположного пола! :laugh:
  • 0

#49202
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Лично я считаю кино при первом свидании и встрече потерей времени.. ..

Почему???? :laugh:


Ну представь, что девушка оказалась никакая. И потом терпеть ее 2 часа. А если оказалась интересная, то тем более, лучше посидеть или погулять, общаясь, чем терять 2 часа.
  • 0

#49203
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Чего лучше не говорить и не делать девушке в начале знакомства, чтобы у парня сохранился живой интерес к ней, который в последствии может перерасти в нечто большее?

не говорить о них (девушке и парне) в обобщенной форме

Сообщение отредактировал Will Fisher: 21.04.2009, 18:49:59


#49204
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ну представь, что девушка оказалась никакая. И потом терпеть ее 2 часа. А если оказалась интересная, то тем более, лучше посидеть или погулять, общаясь, чем терять 2 часа.

моло как это никакая, свидание в слепую?? :-) а вообще после кино вы же не разбегаетесь сразу домой :D вот и пообщаетесь. незнаю я часто хожу в кино, вот только первых свиданий не было уже лет сто :laugh:
  • 0

#49205
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

не говорить о них (девушке и парне) в обобщенной форме


не совсем понятно, о ком не говорить? и кому не говорить?
  • 0

#49206
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Лично я считаю кино при первом свидании и встрече потерей времени.. ..

Почему???? :-)


Ну представь, что девушка оказалась никакая. И потом терпеть ее 2 часа. А если оказалась интересная, то тем более, лучше посидеть или погулять, общаясь, чем терять 2 часа.


Сразу видно зеленый, все как раз таки наоборот! когда ты смотришь фильм, ты оцениваешь ее внешне, потом когда закончился фильм, можно поговорить, если не интересна тебе, то пожалуйста фильм закончился попрощайся и уходи. Если же интересная то иди гуляй дальше. А вот в кафе, если она тебе не понравится, тебе уже нужно ждать пока все доедите, допьете ну как минимум 30 мин терпеть. Проверено личным опытом на первом свидании только в кино :laugh:
  • 0

#49207
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Чего лучше не говорить и не делать девушке в начале знакомства, чтобы у парня сохранился живой интерес к ней, который в последствии может перерасти в нечто большее?


Хмм, ну попробуем))))

Итак, что нужно делать:
1. Смотреть на него сияющими влюбленными глазами
2. Мило улыбаться
3. Проявлять корректную заинтересованность
4. Внимательно слушать то, о чем он говорит
5. Держать свое мнение о нем и о том что касается его при себе
6. Быть внимательной и заботливой, умной в меру, мудрой и тактичной
7. что то еще было, но меня отвлекли, если хотите вспомню
  • 0

#49208
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




Лично я считаю кино при первом свидании и встрече потерей времени.. ..

Почему???? :-)


Ну представь, что девушка оказалась никакая. И потом терпеть ее 2 часа. А если оказалась интересная, то тем более, лучше посидеть или погулять, общаясь, чем терять 2 часа.


Сразу видно зеленый, все как раз таки наоборот! когда ты смотришь фильм, ты оцениваешь ее внешне, потом когда закончился фильм, можно поговорить, если не интересна тебе, то пожалуйста фильм закончился попрощайся и уходи. Если же интересная то иди гуляй дальше. А вот в кафе, если она тебе не понравится, тебе уже нужно ждать пока все доедите, допьете ну как минимум 30 мин терпеть. Проверено личным опытом на первом свидании только в кино :laugh:


Можно свои комменты о моей личности оставить при себе, а то можно и пожалеть. Я не один из жалких типов которым для того чтобы девушка встретилась с ними нужно ее чем то заманить, кино, кафе и т.д
  • 0

#49209
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Чего лучше не говорить и не делать девушке в начале знакомства, чтобы у парня сохранился живой интерес к ней, который в последствии может перерасти в нечто большее?

В начале знакомства говорить и делать можно все для меня покрайне мере, но все равно чтоб был живой интерес, мне нужно видеть в ней что она во мне заинтересована, чтоб сама первая звонила, писала смс, а не ждала пока я ей не позвоню!
  • 0

#49210
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений





Лично я считаю кино при первом свидании и встрече потерей времени.. ..

Почему???? :-)


Ну представь, что девушка оказалась никакая. И потом терпеть ее 2 часа. А если оказалась интересная, то тем более, лучше посидеть или погулять, общаясь, чем терять 2 часа.


Сразу видно зеленый, все как раз таки наоборот! когда ты смотришь фильм, ты оцениваешь ее внешне, потом когда закончился фильм, можно поговорить, если не интересна тебе, то пожалуйста фильм закончился попрощайся и уходи. Если же интересная то иди гуляй дальше. А вот в кафе, если она тебе не понравится, тебе уже нужно ждать пока все доедите, допьете ну как минимум 30 мин терпеть. Проверено личным опытом на первом свидании только в кино :laugh:


Можно свои комменты о моей личности оставить при себе, а то можно и пожалеть. Я не один из жалких типов которым для того чтобы девушка встретилась с ними нужно ее чем то заманить, кино, кафе и т.д


Можно и оставить, а вот угрожать не надо! Вы очень смешно говорите, не обижайтесь на меня плиизз. Почему если мужчина приглашает девушку в кино или в кафе, то он сразу жалкий тип??? Ладно приглашал бы сразу в кровать я бы с вами согласился.
  • 0

#49211
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

вы боитесь ходить к стоматологу?



нет) только вчера ходил)))))
  • 0

#49212
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

куда приглашаете девушку на первое свидание?


задумался, а ведь я утратил уже смысл слова свидание, для меня это просто встречи теперь)
обычно туда, где тихо и можно спокойно поговорить, а самое то попить винца, чтобы снять чуток напряжённость))))))

Когда вы начинаете контролировать девушку?


а надо? это уже будет марионетка...
  • 0

#49213
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Можно и оставить, а вот угрожать не надо! Вы очень смешно говорите, не обижайтесь на меня плиизз. Почему если мужчина приглашает девушку в кино или в кафе, то он сразу жалкий тип??? Ладно приглашал бы сразу в кровать я бы с вами согласился.


Потому что так и есть. Давайте зададим такой же вопрос как тут в теме - Задай вопрос женщине. И кстати ваш вопрос тоже можно там же задать
  • 0

#49214
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
чем можно завоевать мужчину если дорога к его сердцу лежит не через желудок?
  • 0

#49215
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

чем можно завоевать мужчину если дорога к его сердцу лежит не через желудок?

вариантов мильён...
через еду самый простой :laugh:
  • 0

#49216
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

чем можно завоевать мужчину если дорога к его сердцу лежит не через желудок?


нежными словами.......
  • 0

#49217
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Дождь подействовал на настроение?Если да,то в какую сторону,положительную или отрицательную?
  • 0

#49218
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Дождь подействовал на настроение?Если да,то в какую сторону,положительную или отрицательную?

да что то непонятно как то...вроде позитифф прёт,
а до этого было так се :laugh:
  • 0

#49219
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дождь подействовал на настроение?Если да,то в какую сторону,положительную или отрицательную?


не понятно ......но отрицательного много.....
  • 0

#49220
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
ситуация: вы собрались сделать предложение своей девушке. вам нужно купить кольцо. вы позовете девушку-другу выбрать с вами кольцо ? или выберети сами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.