Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#48661
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы пропускаете девушку вперед перед входом в здание, отодвигаете ли стул для нее в ресторане, подаете ли руку, когда она выходит из машины/автобуса? Эти привычки остаются с вами или, по прошествию времени, когда отношения долгие и стабильные, вы их утрачиваете? ))
2. как вы относитесь к девушкам, которые вечно сидят на диете? Например, вы пригласили ее на ужин, а она, пока вы с аппетитом поглощали бифштекс, размазывала листья салата по тарелке всё это время?
3. На улице резко похолодало, а вы с девушкой в легкой одежке.ваши действия:
а) предложите ей свою рубашку/футболку, чтобы укрыться и не замерзнуть
б) предложите ей пробежаться для того, чтобы согреться
в) обнимите ее и поцелуете, растапливая тем самым внешний холод?
Небольшое изменение: до такси и до ближайшей улицы, где ходят машины, далеко...

1. галантен я только с знакомыми Ж;
2. эт не есть хорошо, питатьсянужно нормально, а люхи сгонять в спорт зале;
3. зайдём куданить, тяпнем по 100-ке и пойдём дальше, как новенькие :rotate: ну и ясень пень в обнимку.

Сообщение отредактировал BasteR: 17.04.2009, 18:18:17

  • 0

#48662
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: Встречались с девушкой. Про любовь речь не идет, симпатия, не более. Девушка в положении. Ну не такую жену Вы видели в своих мечтах. Ваши действия? 1. Без обсуждения, женитесь 2. Постараетесь уговорить, что еще не время для детей 3. что-то другое, а что?

думать о презервативах нужно "до".
  • 0

#48663
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы на море. две женщины наглотались воды и им требуется искуственное дыхание. Одна из них пожилая женщина, другая - молодая, симпатичная девушка. Кого вы будете первым приводить в чувство? а кого поручите своему другу? ))
2. у идущей вам навстречу девушки ветер задрал подол юбки. Вы посмотрите сначала на лицо или вниз? ))
3. умеете по внешнему виду девушки угадывать ее параметры? (объем груди, талии, бедер) Чтобы потом подобрать её размер нижнего белья? ))

1. пусть обоих сам приводит в чувства, ибо мну - не спасатель и первую помощ оказывать не умеет;
2. мне ваще пофигу, я - близорукий :D
3. нет. я - не гадалка.

если бы вы были шефом компании и поднялся вопрос о Dress code, какой он должен быть по вашему? (Конечно вопрос подразумевает что должны носить девушки)))

смотря что за компания, а ваще мне эта тема с дресс кодом не нра.


Хотелось бы вам что-нибудь изменить в своей внешности? :rotate:

ага, *опу поменьше сделать и брюхо согнать.

где познакомиться с мужчиной всей моей жизни...

на диване ©
  • 0

#48664
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вы смогли бы полюбить женщину,которая беременна не от вас?

Беременна - нет, а если уже с ребенком, то да.
  • 0

#48665
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я вот не пойму,как можно познакомиться с парнем\девушкой в кено....там же все парами да и темно...:D?

я тож не пойму :rotate:

комплексуют ли парни у которых нет авто,когда встречаются с девушками,которые за рулем?

смотря сколько "парню" лет, если молод и беден, то конеш комплексуют... в тех исключительных случаях, когда девушки "с авто" соглашаются с ними встречаться.

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

моим друзьям всегда нравится моя девушка. тем болле, что друзья у нас общие.

Часто питаетесь фаст-фудом?

крайне редко.
  • 0

#48666
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы дарили когда-нибудь девушке песню? (можно не собственно-сочиненную). Если "да", то вы выберете песню со смыслом (текст будет подразумевать нечто для вас важное) или просто по звучанию мелодии?
2. По расставанию с девушкой, вы оставались друзьями или чужими незнакомцами?
3. Дарила ли вам когда-нибудь девушка цветы? просто так :D Каковы были ощущения?

1. нет, просто иногда поём на пару :rotate:
2. уходя ухожу, конкретно;
3. нет.
  • 0

#48667
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
какие вы все мужчины загадочные!!! и за что только мы вас любим?!
  • 0

#48668
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Часто питаетесь фаст-фудом?


редко..........

1. вы дарили когда-нибудь девушке песню? (можно не собственно-сочиненную). Если "да", то вы выберете песню со смыслом (текст будет подразумевать нечто для вас важное) или просто по звучанию мелодии?
2. По расставанию с девушкой, вы оставались друзьями или чужими незнакомцами?
3. Дарила ли вам когда-нибудь девушка цветы? просто так wink.gif Каковы были ощущения?


1. я написал, но так и не подарил.........
2. чужими
3. нет не было такого......
  • 0

#48669
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

1. вы дарили когда-нибудь девушке песню? (можно не собственно-сочиненную). Если "да", то вы выберете песню со смыслом (текст будет подразумевать нечто для вас важное) или просто по звучанию мелодии?
2. По расставанию с девушкой, вы оставались друзьями или чужими незнакомцами?
3. Дарила ли вам когда-нибудь девушка цветы? просто так :D Каковы были ощущения?

Хорошие вопросы, отвечус удольствием!
1. Да дарил, по радио попросил поставить песню Майкла Болтона, а потом когда перевод узнал было смешно: сэд ай лав ю, бад ай лайд :rotate:
2.В основном друзьями и просто знакомуми, чужими крайне редко.
3. да дарила мне однакрасавица, как чувствовал... да не понятно как-то, чесно говоря, тупо!
  • 0

#48670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

добрый день! наконец-то солнышко ))

1. вы пропускаете девушку вперед перед входом в здание, отодвигаете ли стул для нее в ресторане, подаете ли руку, когда она выходит из машины/автобуса? Эти привычки остаются с вами или, по прошествию времени, когда отношения долгие и стабильные, вы их утрачиваете? ))
2. как вы относитесь к девушкам, которые вечно сидят на диете? Например, вы пригласили ее на ужин, а она, пока вы с аппетитом поглощали бифштекс, размазывала листья салата по тарелке всё это время?
3. На улице резко похолодало, а вы с девушкой в легкой одежке.ваши действия:
а) предложите ей свою рубашку/футболку, чтобы укрыться и не замерзнуть
б) предложите ей пробежаться для того, чтобы согреться
в) обнимите ее и поцелуете, растапливая тем самым внешний холод?
Небольшое изменение: до такси и до ближайшей улицы, где ходят машины, далеко...

Саламо мшвидобиса!
Только сейчас уже не совсем солнышко...Изображение

1. Разумеется. Это привычка.
2. Диеты - это зло. Нельзя всё время морить себя голодом! И потом, вид такого несчастного создания немедленно отобьёт аппетит - невозможно есть, когда на тебя глядят голодными глазами.
3. Ну, рубашкой не очень-то отогреешься. Крепко обниму, прижму к себе, и поведу в помещение греться.
  • 0

#48671
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вы смогли бы полюбить женщину,которая беременна не от вас?


В жизни чего только не бывает. Но врятли
  • 0

#48672
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы на море. две женщины наглотались воды и им требуется искуственное дыхание. Одна из них пожилая женщина, другая - молодая, симпатичная девушка. Кого вы будете первым приводить в чувство? а кого поручите своему другу? ))
2. у идущей вам навстречу девушки ветер задрал подол юбки. Вы посмотрите сначала на лицо или вниз? ))
3. умеете по внешнему виду девушки угадывать ее параметры? (объем груди, талии, бедер) Чтобы потом подобрать её размер нижнего белья? ))

1. Как бы подло это ни выгляделоИзображение, но я бы стал спасать молодую: резонов больше. Ну и, конечно, приятнее... А друг пусть за пожилую поборется.
2. Хотелось бы ответить "в лицо", но это нечестно. Поэтому - вниз...Изображение
3. Нет.
  • 0

#48673
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хотелось бы вам что-нибудь изменить в своей внешности? :rotate:

Не особо. Ну, разве что-нибудь такое, чтобы на фото лучше получаться...
  • 0

#48674
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

комплексуют ли парни у которых нет авто,когда встречаются с девушками,которые за рулем?

Не вижу смысла. Какая разница - у кого машина? Себе заводить всё равно не собираюсь.
  • 0

#48675
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? :rotate: Или вам все равно?

Не очень - видимо, она не очень честна даже с собой. Хотя это может быть и откровенный стёб - тогда это заметно по её глазам, и впечатление очень даже положительное.

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

"- А по рогам?". Как говорится: не нравится - не ешь... Это же моя девушка, а не их.
  • 0

#48676
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

По расставанию с девушкой, вы оставались друзьями или чужими незнакомцами?

это зависит от случая, с некоторыми можно общаться с некоторыми не стоит!
  • 0

#48677
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну вот допустим хватило, " напели" и " поют" каждый раз...однако за её спиной, а когда они в одной компании все мило улыбаются.

Что это за друзья такие? И вообще, не по-мужски как-то...
  • 0

#48678
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

скажу девушке: "Пока"


А если они совсем её не знают, видели пару раз всего? Если у них есть "вариант " получше ?

Слушайте, где такие придурки водятся?! И как люди могут делать какие-либо выводы, увидев девушку всего пару раз?
Ну и в конце-то концов - все мы взрослые люди, и можем выбрать пару самостоятельно, без этих свах обоего пола. Такие просто БЕСЯТ!!!
  • 0

#48679
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вы смогли бы полюбить женщину,которая беременна не от вас?

Нет. Простите...

пирсинг какой части тела вам нравится? у женщины естессно :rotate:

Пирсинг - это вредно! Единственный вид "пирсинга", который допустим - это серёжки (по одной в каждом ухе).
  • 0

#48680
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый день! наконец-то солнышко ))

1. вы пропускаете девушку вперед перед входом в зданиеда, отодвигаете ли стул для нее в ресторанеда, подаете ли руку, когда она выходит из машины/автобуса?да Эти привычки остаются с вами или, по прошествию времени, когда отношения долгие и стабильные, вы их утрачиваете? ))не уступаю молодым женщинам место теперь потому что извините сам хочу присесть это пришло с годами отворачиваюсь и смотрю с умным видом в окно
2. как вы относитесь к девушкам, которые вечно сидят на диете? Например, вы пригласили ее на ужин, а она, пока вы с аппетитом поглощали бифштекс, размазывала листья салата по тарелке всё это время?вчера с такой был в ресторане я обжирался мясом а она жевала давясь слюнами листья капусты
3. На улице резко похолодало, а вы с девушкой в легкой одежке.ваши действия:
а) предложите ей свою рубашку/футболку, чтобы укрыться и не замерзнуть
б) предложите ей пробежаться для того, чтобы согреться
в) обнимите ее и поцелуете, растапливая тем самым внешний холод?
Небольшое изменение: до такси и до ближайшей улицы, где ходят машины, далеко...такси вызову по сотке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.