Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#48601
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? ;) Или вам все равно?

Сообщение отредактировал Azula: 17.04.2009, 15:46:06

  • 0

#48602
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какая картинка у вас на рабочем столе?

на работе просто монотонный серый фон, дома примерно так
Изображение

Сообщение отредактировал BasteR: 17.04.2009, 15:50:40

  • 0

#48603
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? ;) Или вам все равно?


самое главное что бы не было в голове такого..........
  • 0

#48604
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? Или вам все равно?

не романтические точно! ибо! девушка должна следить за собой, ибо как она следит за собой так же она будет следить за мной и домом, а слежка за собой хотите вы этого или нет подразумевает не поклонение моде, но хотя бы подглядывание в эту сторону

#48605
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.
  • 0

#48606
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Говорят, мужчина в жизни должен сделать три вещи:
1. посадить дерево
2. построить дом
3. родить сына

Что Вам уже удалось выполнить из вышеперечисленного?

1. посадил печень;
2. построил комп;
3. выростил пузо ;)
  • 0

#48607
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? ;) Или вам все равно?

А мне все равно
  • 0

#48608
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.


мне жить а не им..........
  • 0

#48609
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.


Духу не хватит напевать.
  • 0

#48610
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

комплексуют ли парни у которых нет авто,когда встречаются с девушками,которые за рулем?

с одной я комплексовал, потому что девушко ездила звезда, мы ее видели, она остальных нет. :fie:
а с другой я не комплексовал, я боялся, она ездила как шумахер, нахер? ;)
  • 0

#48611
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

скажу девушке: "Пока"

#48612
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну вот допустим хватило, " напели" и " поют" каждый раз...однако за её спиной, а когда они в одной компании все мило улыбаются.
  • 0

#48613
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ваша любимая ягода?

любимое варенье?

ежевика, малина
малиновое
  • 0

#48614
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

Моим друзьям не нравится моя девушка, они скажут мне это один раз, второй раз они уже не скажут, т.к я упертый бык ;)
  • 0

#48615
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вашим друзьям не нравится ваша девушка. Они Вам "напевают" каждый раз. Ваши действия.

скажу девушке: "Пока"


А если они совсем её не знают, видели пару раз всего? Если у них есть "вариант " получше ?
  • 0

#48616
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каким будет Ваше мнение о девушке, если она одета в псевдофирменные "бренды", названия которых с "китайскими" ошибками написано крупными буквами у нее на груди (на кофточке) и на попе (на джинсах)? ;) Или вам все равно?


НА моей такого не будет. А до других мне все-равно.
  • 0

#48617
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А если она поставит между выбором?
  • 0

#48618
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну вот допустим хватило, " напели" и " поют" каждый раз...однако за её спиной, а когда они в одной компании все мило улыбаются.


Ого))) Протестую))) А где же уважение и дружба тогда?)))) Друзья могут сказать о том что им в ней не нравится только если я сам подниму эту тему и скажу что мне что то не нравится
  • 0

#48619
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Спасибо всем за ответы ;)
  • 0

#48620
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

А если они совсем её не знают, видели пару раз всего? Если у них есть "вариант " получше ?

всё равно

А если она поставит между выбором?

тем более


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.