Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#47741
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вашу девушку достает парень, она не может от него отделаться, игнор не помогает, хочет сама все решить и поговорить с ним в реале, выяснить с ним отношения, зная, что докучать он ей по телефону не будет, дает ему свой номер телефона .... по вашему она уже вам изменила? что вы об этом думаете?
  • 0

#47742
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вашу девушку достает парень, она не может от него отделаться, игнор не помогает, хочет сама все решить и поговорить с ним в реале, выяснить с ним отношения, зная, что докучать он ей по телефону не будет, дает ему свой номер телефона .... по вашему она уже вам изменила? что вы об этом думаете?


Какая то неоднозначная ситуация... Во первых зачем давать телефон. Во вторых зачем встречаться. Во третьих у нее есть парень
  • 0

#47743
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Вашу девушку достает парень, она не может от него отделаться, игнор не помогает, хочет сама все решить и поговорить с ним в реале, выяснить с ним отношения, зная, что докучать он ей по телефону не будет, дает ему свой номер телефона .... по вашему она уже вам изменила? что вы об этом думаете?

обидно, что решила с такой ситуацией справится сама, чувствуешь как будто в тебе не видят опоры и защиты

возможно рыльце в пушку у девушки и она боится, что парень узнает от этого домогателя, что то не нужное

Сообщение отредактировал Will Fisher: 14.04.2009, 11:25:41


#47744
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вашу девушку достает парень, она не может от него отделаться, игнор не помогает, хочет сама все решить и поговорить с ним в реале, выяснить с ним отношения, зная, что докучать он ей по телефону не будет, дает ему свой номер телефона .... по вашему она уже вам изменила? что вы об этом думаете?


прошлое всегда нас достает, ведь если она хочет поставить все точки на i, я думаю что это правильно..ведь дав номер это не измена, она ведь должна сказать мне и поговорить об этом, если конечно есть чувства....
  • 0

#47745
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вашу девушку достает парень, она не может от него отделаться, игнор не помогает, хочет сама все решить и поговорить с ним в реале, выяснить с ним отношения, зная, что докучать он ей по телефону не будет, дает ему свой номер телефона .... по вашему она уже вам изменила? что вы об этом думаете?

если дает свой тел только одному то нормально, сама разберется. а если всем подряд, значит на что то надеется, в сад такую

Бывало такое что вы исчезаете а потом возвращаетесь обратно к девушке.Зачем вы это делаете?

не было, если сказал что ушел значит ушел, хоть и хочется вернуть...одноразовый я :(

А вы любите детей? и Сколько времени в сутки вы готовы им уделить?

как вы относитесь к неряшливым девушкам?

1 конеш
2 плохо
  • 0

#47746
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины!

1. Какие книги любите читать: научную литературу, художественную (романы, детективы, приключения и т.д.) или в основном читаете только периодику?
2. Ваша любимая книга в детстве?
3. Бывает ли, что Вы перечитываете понравившееся произведение несколько раз?
4. Что лучше, сначала прочитать книгу, а потом посмотреть фильм, поставленный по ней, или наоборот?

Утро доброе!

1. Да всё читаю...
2. Ой, столько их было, все и не упомнишь...
3. Да, конечно.
4. Ну, когда как. Обычно получалось сначала прочесть книгу.
  • 0

#47747
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины!

1. Какие книги любите читать: научную литературу, художественную (романы, детективы, приключения и т.д.) или в основном читаете только периодику?
2. Ваша любимая книга в детстве?
3. Бывает ли, что Вы перечитываете понравившееся произведение несколько раз?
4. Что лучше, сначала прочитать книгу, а потом посмотреть фильм, поставленный по ней, или наоборот?

1. почти не читаю, люблю исторические
2. Жестокий век, Мастер и Маргарита, Сказки Андерсена :(
3. да
4. прочитать, потом посмотреть
  • 0

#47748
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Мастер и Маргарита


Ну ты силен Эл :( "Мастер и Маргариту" в детстве читать да еще и любимой книгой называть :D
  • 0

#47749
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины!

1. Какие книги любите читать: научную литературу, художественную (романы, детективы, приключения и т.д.) или в основном читаете только периодику?
2. Ваша любимая книга в детстве?
3. Бывает ли, что Вы перечитываете понравившееся произведение несколько раз?
4. Что лучше, сначала прочитать книгу, а потом посмотреть фильм, поставленный по ней, или наоборот?


1. Исторические, приключения, фантастику.
2. Одиссея капитана Блада и Властелин колец.
3. Да
4. Книгу, а потом фильму
  • 0

#47750
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Мастер и Маргарита


Ну ты силен Эл :( "Мастер и Маргариту" в детстве читать да еще и любимой книгой называть :D


А почему бы и нет!!!
  • 0

#47751
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
[quote name='Arzushka' date='14.04.2009, 11:40' post='8298292']

Ну ты силен Эл :( "Мастер и Маргариту" в детстве читать да еще и любимой книгой называть :D
[/quote]

А почему бы и нет!!!
[/quote]

тяжеловат он даже для восприятия в отроческом возрасте :D
  • 0

#47752
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

тяжеловат он даже для восприятия в отроческом возрасте :D

щас вы подумаетет что у мня тяжелое детство было :D
нравилось вот и читал, где то 3 раза перечитывал Мастера и маргариту...лет 12-15 было кажется...
след вопрос давайте :(
  • 0

#47753
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

...лет 12-15 было кажется...


ну дык эт отрочество и есть :(
  • 0

#47754
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


...лет 12-15 было кажется...


ну дык эт отрочество и есть :D

у мну детство до 18 лет было :D
вопросы давайте :(
  • 0

#47755
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Знаю, каждый из нас по своему уникальная личность, но бывает же такое, когда чем-то в себе недоволен.
А вот Вы хотели бы что-то изменить в себе? или приобрести какое-либо качество? что и какое?
  • 0

#47756
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А вот Вы хотели бы что-то изменить в себе?



набрать килограмм 10 мышечной массы
  • 0

#47757
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Знаю, каждый из нас по своему уникальная личность, но бывает же такое, когда чем-то в себе недоволен.
А вот Вы хотели бы что-то изменить в себе? или приобрести какое-либо качество? что и какое?


бывало, хотелось, но с возрастом все встало на свои места
  • 0

#47758
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Знаю, каждый из нас по своему уникальная личность, но бывает же такое, когда чем-то в себе недоволен.
А вот Вы хотели бы что-то изменить в себе? или приобрести какое-либо качество? что и какое?


кажется плюсы и минусы у меня на равных.........мне так нравиться и менять я думаю поздно.......
  • 0

#47759
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
за что в вас можно влюбиться?
  • 0

#47760
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Какая то неоднозначная ситуация... Во первых зачем давать телефон. Во вторых зачем встречаться. Во третьих у нее есть парень

не все паиньки и скромные..., телефон и встреча, чтобы по говорить по душам с этим ч., разобраться.
Парень? это значит она не имеет права самой решить свои проблемы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.