Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#47641
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Самый легкий и самый трудный для вас предмет в универе/школе это....

В школе: самые лёгкие - астрономия, география, самые тяжёлые - алгебра, геометрия, тригонометрия.
В универе: самый лёгкий - анатомия, самый тяжёлый... Не знаю, ну, может, биохимия.
  • 0

#47642
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что для вас значит женская хитрость?

космическая интуиция ©
  • 0

#47643
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ваши половинки бывают тут на форуме? если да, то знают Ваши ники?
  • 0

#47644
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как внятно объяснить человеку, что он тебя не интересует? игнор не помогает, все слова воспринимает на свой счет ясно, что туп, но есть же меры, которые отсекают любые концы)

дать понять и показать наличие псевдопарня :D

ой... зачем так усложнять..? не проще ли, просто на Енг послать? :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 13.04.2009, 23:16:31

  • 0

#47645
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Самый легкий математика и география, самый тяжелый квантовая физика и теоретическая механика

Странно... "КвантЫ" - довольно лёгкий предмет, один из простейших в физической дисциплине.Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 13.04.2009, 23:14:19

  • 0

#47646
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, нравятся частые перемены в девушке/жене? (цвет волос, прически, стиль одежды?)

главное, чтоп я в обморок не упал после очередной обновы :D а так всегда "за".
  • 0

#47647
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а как вы относитесь к девушкам которые не бреют волосы на ногах?

одну ножку я побрила - свитерок могу связать,
а в другую крем втирала - шерсть испорчена опять
(с)

главное чтоб пелотка была выбрита, дабы не было запаха селедки :D
  • 0

#47648
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. еще вопрос, с чем связано, что некоторые мужчины настолько себялюбивы и самоуверенны в своей неотразимости, что они слепо верят в то, что им нет цены? и их ждут, хотят и желают до сих пор? откуда столько слепой веры? и как таких лечить?)
и
2. вы можете тихо и мирно уживаться с ч. который вам не интересен?
спасибо)

1. не понял вопроса... эт чё упрёк бывшему через ЦТ..? ну, про бывших я выше уже писал. пока добавить не чего.
2. а в чём изюм?

Сообщение отредактировал BasteR: 13.04.2009, 23:23:05

  • 0

#47649
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. в некоторых областях КЗ планируют ввести в обязательную школьную программу предмет "религиоведение" (не знаю, как правильно пишется слово :D . Исправьте кто-нибудь))), а именно ислам. Ваше мнение по этой инициативе?
2. Вы считате себя законопослушным гражданином, честно платящим все налоги, не нарушающим Конституцию и т.д., и т.п.?
3. Многие из нас из зар.платы отчисляют налог на медицинское страхование... Вы пользовались своим правом на бесплатное и качественное (!) медицинское обслуживание?

1. Мрак! Этого нельзя допускать ни в коем случае!!! Ведь такое преподавание данного, с позволения сказать, предмета - первый шаг к религиозному авторитаризму. А это откат в средневековье и религиозное мракобесие. Гибель Цивилизации!
2. Безусловно.
3. Проще воспользоваться правом на квалифицированное платное обслуживание. В поликлиниках сейчас работают "врачи" без опыта и квалификации. Кстати, вы в курсе, что в Мед. университете закрыли факультет педиатрии? То есть теперь детей будут лечить не узкие специалисты, а кто попало придётся...
  • 0

#47650
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

одну ножку я побрила - свитерок могу связать,
а в другую крем втирала - шерсть испорчена опять
(с)

:D
на что обращаете внимание при встрече с противоположным полом? в порядке убывания

Сообщение отредактировал плин: 13.04.2009, 23:24:05

  • 0

#47651
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

за какой поступок в жизни вам действительно стыдно?

я за все свои касяки уже ответил. так что, мне не стыдно ни за что.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.04.2009, 23:29:12

  • 0

#47652
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
глаза (интелект в них)
Лицо
губы (веселая или дура)
фигура
  • 0

#47653
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы доееряете банкам свои сбережения или в свете последних событий предпочитаете не иметь запасов (вкладывать во что-либо)/ "держать под матрацем"?
2. если бы не "таблица Менделеева", как вы считаете наше государство выжило бы суверенно?
3. Китай - опасный сосед или с ним можно по-соседски уживаться, не потеряв независимости в далеком будущем?

1. у меня сбережений нет, мну - свободный человек. плевал я на банки :D
2. ой, прям такое суверенное :) все недра принадлежат или будут принадлежать экспатам и весь суверенитет на иностранных баблосах замешан.
3. Китай - терпеливый сосед. когда недра в КЗ изсякнут, а лень и тяга к красивой жизни у владык ещё нет, сосед этот просто тихонько скупит территорию КЗ по сходной цене :spy: - 1 юань за сотку :-)

1. что предпочитаете:
ноут или стационарный комп?
2. носите барсетку или партмане или "все свое" храню в кармане?

1. настольный PC'юк
2. гоман всегда со мной.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.04.2009, 23:36:18

  • 0

#47654
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Guten Tag!

ni hao! ))

1. вы доееряете банкам свои сбережения или в свете последних событий предпочитаете не иметь запасов (вкладывать во что-либо)/ "держать под матрацем"?
2. если бы не "таблица Менделеева", как вы считаете наше государство выжило бы суверенно?
3. Китай - опасный сосед или с ним можно по-соседски уживаться, не потеряв независимости в далеком будущем?

Намаскар!

1. Давно уже не держу деньги в банках. Не задерживаются они как-то. скопиться не успевают.Изображение
2. Нам труднее сохранять суверенитет, имея эту "таблицу"... Так что, думаю, сохранили бы.
3. Китай - это ОЧЕНЬ опасный сосед (фактически обезьяна с гранатой на мотоцикле). Но с ним можно (и нужно) уживаться, не в последнюю очередь благодаря наличию с другой стороны России, которая, несмотря на значительное ослабление позиций в течение последних десятилетий ("спасибо" Горбачёву и Ельцину), остаётся очень сильным игроком на мировой арене.
  • 0

#47655
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вам важен бренд в одежде или нет?

мне качество - в первую очередь, всё остальное - лабуда.
  • 0

#47656
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что предпочитаете:
1, ноут или стационарный комп?

носите барсетку или партмане или "все свое" храню в кармане?

Ноут, конечно, удобно. И со временем я, возможно, куплю себе что-нибудь приличное. Но десктопы мощнее.
Всё в карманах. Карманы на клапанах или с замками. Поэтому обокрасть меня сложнее (именно сложнее, а не невозможно).

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 13.04.2009, 23:43:53

  • 0

#47657
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
бастер может вы и умный, но не догадливый)

вы обладаете женской интуицией?
  • 0

#47658
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

носите барсетку или партмане или "все свое" храню в кармане?

партак в джинсах (задний карман)

На воровском жаргоне это, если не ошибаюсь, "чужой карман", т.е. тот, из которого проще всего украсть. "Думайте сами, решайте сами..."©
  • 0

#47659
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Казахстан стремится войти в список 50 развитых стран? реальная ли цель? ))
2. Отказавшись от статуса ядерной страны, Казахстан планирует вместе с Ираном создать здесь банк ядерного топлива для ядерной энергетики. Вы считаете, это хорошая идея хранить в стране такое опасное "топливо"?
3. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил недовольство тем, что по центральным автомагистралям Алматы разъезжают на "хаммерах". "Надо их останавливать и говорить (водителям и владельцам этих машин. - "ИФ-К"), что "хаммерам" нельзя в центре города ездить. Вынесите специальное постановление!" Это одна из мер борьбы против кризиса? насколько она будет действенна? неужели люди, как в Америке, будут продавать свой автопарк, оставив только одну машину и то малолитражку? ))

1. не реальная цель для "банановой республики", так и будем стремиться, пока не станем самой северной частью Китая.
2. плохая идея, все технологии будут нарушены - как обычно. Припять - снова здарова;
3. думаю, что челам на хаммерах плевать, кто, что и где сказал. кризис - не для них. как обычно дальше "погрозить пальчиком" дело не пойдёт.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.04.2009, 23:59:36

  • 0

#47660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

бастер может вы и умный, но не догадливый)

я и не претендую на догадливого :D ибо я ленив. соответственно, мне лень "догадывать".

вы обладаете женской интуицией?

нет, так же как и другими первичными и вторичными женскими признаками.

Часто ходите в кино? или предпочитаете смотреть новинки дома?

предпочитаю смотреть дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.