Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46741
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений
Гена! Видимо, был у тебя негативный опыт в жизни! :mad:
  • 0

#46742
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а вам нравится, когда вам устраивают романтический жин при свечах? или это только девочкам нравится? :mad:

Ни разу не устраивали :-) Но я думаю, это мне очень понравится.

Сообщение отредактировал zloi doktor: 08.04.2009, 23:49:58

  • 0

#46743
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена! Видимо, был у тебя негативный опыт в жизни! ;)

милачка, я вам сейчас расскажу как появляются стервы :-)
итак. живет себе тетка, ни шалко ни валко. периодически есть секс. нет не регулярно, но и не так чтобы мхом все поросло :mad: и тут происходят странные вещи - подруги стремительно выходят замуж, ну или в крайней случае ходят с официальными женихами. и тут начинается копание в себе - почему так? я ведь не чем не хуже а иногда лучше и ноги у меня длиннее, особенно левая. и тут спасительная мысль - а все потому что я стерва!
и берется ткань на которой масляной краской пишется слово СТЕРВА и гордо несется по жизни. я ведь стерва, ессесно в хорошем смысле этого слова, и начинаются подлости мелкие и неочень в отношении бывших теперь уже подруг. и накручивается, накручивается как снежный ком... а секса все меньше, но я ведь стерва, вот и стервенею до скрежета в зубах :D
  • 0

#46744
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сейчас стерва - завтра Баба Яга. На фиг надо?
  • 0

#46745
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а вам нравится, когда вам устраивают романтический ужин при свечах? или это только девочкам нравится? :mad:

обожаю ужин! можно без свечей и романтики :-) лишь бы вкусно было.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.04.2009, 01:31:54

  • 0

#46746
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Уважаемые представители сильногно пола! Какой подарок от любимой, вы считаете идеальным? :mad:
  • 0

#46747
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Уважаемые представители сильногно пола! Какой подарок от любимой, вы считаете идеальным? :mad:


три прекрасных слово.........
  • 0

#46748
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Когда наступает тот момент, когда вы можете уверенно сказать:Всё я женюсь на ней???
  • 0

#46749
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

По втрому кругу, т.к. ответа не заметила.

Почему говоря, что вам не нужны серьёзные отношения вы все же начинаете их?

может от того что понравилась в процессе? очевиден ответ, мне кажется

а вам нравится, когда вам устраивают романтический жин при свечах? или это только девочкам нравится? :mad:

конечно нравится, внимание всегда приятно
  • 0

#46750
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Уважаемые представители сильногно пола! Какой подарок от любимой, вы считаете идеальным? :mad:

выбранный с привязкой к моим привязанностям. Что-нибудь для занятий йогой (например) или что-то в этом духе

Когда наступает тот момент, когда вы можете уверенно сказать:Всё я женюсь на ней???

когда понимаешь что это любофь и нет преград
  • 0

#46751
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые представители сильногно пола! Какой подарок от любимой, вы считаете идеальным? :smoke:

когда она одевает на себя только бантик... на шею или талию. и больше ни чего ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 09.04.2009, 11:08:52

  • 0

#46752
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброе утро!
краткие выводы о некоторых тут отписавшихся ))
1. Baster: тех. специалист (Ай Ти, скорее). по национальности русский. иммет подругу, которой очень гордится (это похвально!). верен ей. есть велосипед ))) обладает здоровым чувством цинизма и юмора, вносит свежую струю идей о мужчинах, отвечая на вопросы )). (по крайней мере для меня, т.к. иногда заставлял взглянуть на ситуацию глазами мужчин. за что спасибо!). Возраст до 30, наверное.
2. Кошкин_дом: насколько помню, заканчивал ветеринарный институт. Силен в точных науках, а именно в физике (ядерной) и, скорее всего, в математике. По национальности - русский :smoke: (но могу ошибиться). свободен от отношений. Интроверт, хороший слушатель, к нему часто обращаются за советами)). Любознательный и обладает обширными знаниями в разных сферах.)). Возраст 30-35...
3. Рене_Декарт. Свободная личность, как в плане отношений, так и в работе. Судя по всему закоренелый полуночник )) Возраст 30-35. Национальность определить не смогла, т.к. на вопрос о танцах написал, что предпочитает лезгинку, а на вопрос о выборе кухни от разных народов мира, выбрал уйгурскую... Однозначно - человек восточной национальности.. ;) На мой взгляд, это устоявшийся, самодостаточный мужчина, имеющий хорошие моральные принципы.))
Кстати, если Кошкин_дом при ответах дает больше логической информации, то ответы Рене_Декарт-а - жизненной мудрости. :) Обоим господам - также спасибо! ))
4. Yeldes: казах по национальности, имеет подругу. Оставил впечатление хорошо воспитанного, культурного человека, который может идти на компромиссы. Возраст до 30 лет. Сфера деятельности, скорее всего, менеджер (экономист...?). Спасибо за терпение и добрый юмор при ответах!
5. codawari: по национальности русский. есть подруга, с которой разделяет машину и жил.площадь )) В машинх, кстати, разбирается не очень хорошо и не рискнул бы остановиться на голосующую девушку о помощи, а тем более в темное время суток )). Запомнился выбор цвета интерьера: коричневые стены и зелынй пол, а также некоторые политические взгляды )) Любитель оттенков коричневого цвета.)) Возраст: 30-35 лет. Предполагаю, что тоже является менеджером. Обладает прекрасным чувством юмора! Спасибо и вам за терпение!
6. basilio: отец двух малышек. по национальности - русский. не помню точно, но или он, или его супруга (скорее всего, жена) является дизайнером по интерьеру.
7. Гена Букин: т.к. его ответы читаю относительно недавно, выводов пока мало... Оставил впечатление прожженного циника, прошедшего все стороны (светлые и темные) жизни. Возраст старше 30 лет. К женщинам относится снисходительно, испытывает какое-то чувство превосходства над ними :-). Веет пафосом. ;)
8. Sash_S: т.к. тоже относительно недавно, выводов мало. По национальности, скорее всего, принадлежит к восточным народам... Устал от людей, хочет иногда очутиться на необитаемом острове с тремя "пятницами". Привлекают не глупые девушки.))
9. ArmaniS8: типичный интроверт, ранимый человек, романтик. возраст - до 30 лет. Единственый, по-моему, кто был в армии, т.к. часто в своих постах ссылался не некоторые армейские будни. )) Любит свою машину и ищет свою единственную. ))
Спасибо всем за ответы!!!

вопрос: Как вам мои предварительные выводы? :-)
ЗЫ: к сожалению, некоторые господа отвечают редко либо очень скупо, поэтому ничего сказать не могу. Но ведь всё впереди? ;)
ЗЫЫ: пожалуйста, не кидайтесь помидорами )) я сегодня в белой блузке :D

Сообщение отредактировал noniani: 09.04.2009, 11:11:37

  • 0

#46753
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У Гены Букина тема сисек не раскрыта полностью! :smoke:
  • 0

#46754
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Honesty + по 2 2 7 Правил ЦТ


У Гены Букина тема сисек не раскрыта полностью! :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
по-моему здесь ни разу ни чат!

  • 0

#46755
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

4. Yeldes: казах по национальности, имеет подругу. Оставил впечатление хорошо воспитанного, культурного человека, который может идти на компромиссы. Возраст до 30 лет. Сфера деятельности, скорее всего, менеджер (экономист...?). Спасибо за терпение и добрый юмор при ответах!

Я инженер-проектировщик :smoke: а так, все правильно ;)
Пожалуйста!

Выводы интересные, мне кажется во многом в точку)))

Сообщение отредактировал Yeldes: 09.04.2009, 11:06:57

  • 0

#46756
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: Как вам мои предварительные выводы? :smoke:
ЗЫ: к сожалению, некоторые господа отвечают редко либо очень скупо, поэтому ничего сказать не могу. Но ведь всё впереди? :)
ЗЫЫ: пожалуйста, не кидайтесь помидорами )) я сегодня в блузкой блузке ;)

не понял в какой ты блузке.
на счёт меня почти везде попала, кроме

тех. специалист (Ай Ти, скорее).

ибо, не специалист ;)
  • 0

#46757
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Нониани, потрясающе!!!
Я, конечно, не завсегдатай этой ветки, а то бы тоже добавила бы.
Но, в любом случае, хочу сказать спасибо всем нашим мужчинам за их ответы. На самом деле вы помогаете нам понять мужчин!
Будьте активнее далее!!
  • 0

#46758
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений

мужики, по чеснаку: нравятся стервы?


:smoke: Хороший вопрос! "Мужики", ну так что? ;)


Это один из мифов, которые придумали сами стервы, чтобы утешать себя.

Сообщение отредактировал gornjak: 09.04.2009, 11:30:34


#46759
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Когда наступает тот момент, когда вы можете уверенно сказать:Всё я женюсь на ней???


когда я не могу даже и 5 минут без нее...........Изображение
  • 0

#46760
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

9. ArmaniS8: типичный интроверт, ранимый человек, романтик. возраст - до 30 лет. Единственый, по-моему, кто был в армии, т.к. часто в своих постах ссылался не некоторые армейские будни. )) Любит свою машину и ищет свою единственную. ))
Спасибо всем за ответы!!!


Прочитав был удивлен......спасибо Вам за вопросы и справку......Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.