Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46581
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Почему мужчина не считает нужным извиняться?
  • 0

#46582
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


разве это серьезные вопросы? Я бы еще на многие темы углубленно бы хотела вас поспрашивать, но формат ветки не позволяет и не всегда можно в виртуальном общении понять точку зрения собеседника.:spy:

Любопытно, что же за темы такие? :D

политика, история, религия, экономика и т.д., и т.п. ))
почему в виртуальном общении сложнее понять мнение другого человека? приведу "свежий" пример. недавно здесь codawari ответил, что желал бы, чтобы Ющенко и Саакашвили "ушли". На мой ответ "я согласна с этим", другие пользователи подумали, что я бесчеловечна, раз желаю смерти двум людям :D . Когда я и уверена, что codawari тоже, просто хотели выразить свое несогласие с политикой этих двух господ.)) моя реплика насчет США и ЕС также была не понята ))) Хотя я думаю, что скорее всего у людей здесь могут быть разные политические взгляды, и спор мог бы затянуться надолго и никто не был бы на 100% прав. :D
Поэтому стараюсь задавать более-менее нейтральные вопросы, но на которые мне также интересно узнать видение и мнение мужчин. ))
(такой короткий вопрос и такой длинный ответ ;) )
  • 0

#46583
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем доброго дня! ))
1. вы верите в Бога?
2. верите ли в жизнь после смерти?
3. как вы думаете, существует ли высший суд, где вершатся судьбы людей за прожитую жизнь?
  • 0

#46584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бонд + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#46585
Не сахар

Не сахар
  • Гость
  • 17 сообщений
Только не задаваейте эти вопросы свидетелю Иеговы :D
  • 0

#46586
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1.Почему когда мужчина говорит, что не хочет серьёзных отношений, он все же начинает их?
2.Почему мужчина никогда не убирает за собой, где бы то ни было?


На вопрос 1. Может быть, это только женщина считает, что таковые отношения "серьезные". А мужчина так не считает.
На вопрос 2. Неправильно задан вопрос. Надо так: "почему некоторые мужчины... и далее по тексту". А то ведь можно переадресовать вопрос и так: "а почему это делают женщины". Иначе не было бы претензий мужиков на то, что дома всегда бардак, хотя есть жена и притом дома сидит. Если бы мужик был бы чистюлей и ругал вас по поводу любой брошенной вами мелочи, то вы бы спросили: "А почему мужчины такие педанты и зануды"?
  • 0

#46587
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ваш любимый женский парфюм?
  • 0

#46588
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ваш любимый женский парфюм?

экстроваганс
  • 0

#46589
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А правда, что когда мужчина ругается и ревнует когда на его женщину кто-то взглянет или познакомится захочет он думает следущее:
1. Она доступная и пойдет с каждым кто на неё взглянет и будет изменять мне, причем не единожды.
или он думает...
2. Ладно так и быть покажу ей что я ревную, чтобы думала, что я её люблю...
а может есть какие-то и другие варианты? :spy:

на самом деле он злится на то, что какой-то самец бессовестно зарится на его собственность... в его присутствии :D
  • 0

#46590
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчина не считает нужным извиняться?

смотря перед кем...
  • 0

#46591
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А правда, что когда мужчина ругается и ревнует когда на его женщину кто-то взглянет или познакомится захочет он думает следущее:
1. Она доступная и пойдет с каждым кто на неё взглянет и будет изменять мне, причем не единожды.
или он думает...
2. Ладно так и быть покажу ей что я ревную, чтобы думала, что я её люблю...
а может есть какие-то и другие варианты? :D

1. не правда;
2. другие варианты есть.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.04.2009, 12:57:21

  • 0

#46592
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Есть у вас свой какой-нибудь ваш фирменный "тайный прием" для покорения женских сердец? :D
  • 0

#46593
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

всем доброго дня! ))
1. вы верите в Бога?
2. верите ли в жизнь после смерти?
3. как вы думаете, существует ли высший суд, где вершатся судьбы людей за прожитую жизнь?

1. Не знаю :D
2. Не определился.
3. Нет!

Есть у вас свой какой-нибудь ваш фирменный "тайный прием" для покорения женских сердец? :spy:

Нету, банальные приемы только.

Сообщение отредактировал Yeldes: 07.04.2009, 13:03:47

  • 0

#46594
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Есть у вас свой какой-нибудь ваш фирменный "тайный прием" для покорения женских сердец? :spy:


Хы есть приемчик :D Но его тут нильзя озвучивать :D
  • 0

#46595
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Секс обязателен при знакомстве с вами, мужчины, или можете обойтись?..
  • 0

#46596
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
у женщин (по-крайней мере, у многих :D) существует потребность в том, чтобы их обняли, прижали к себе, "закрыли сильными руками от враждебного мира".
существует ли у мужчин потребность обнять женщину, прижать к себе, "защитить более слабое создание"?
  • 0

#46597
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Секс обязателен при знакомстве с вами, мужчины, или можете обойтись?..


Секс обязателен в отношениях. Но не обязательно при первой же встрече.

существует ли у мужчин потребность обнять женщину, прижать к себе, "защитить более слабое создание"?


Существует. Особенно когда обидел ее.
  • 0

#46598
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Добрый день, всем!!
Хотела поблагодарить Рене_Декарт за ответ.
И задать свои следующие вопросы мужской части ЦТ.
1. Если вы полюбили девушку очень сильно будучи разведенным, но при этом у вас родился ребенок, после вашего ухода, как бы вы поступили: вернулись бы к бывшей жене, или остались бы со своей любовью?

2. Вы можете оставить жену с 2-3 детьми, если встретите любовь всей жизни?

Сообщение отредактировал Orhideya Lily: 07.04.2009, 13:24:37

  • 0

#46599
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
2 Orhideya Lily: первый вопрос некорректно задан. От кого ребенок появился? Кто любовь?

2. На второй вопрос чтобы ответить надо очутиться в шкуре этого мужчины.
  • 0

#46600
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
2 Orhideya Lily: первый вопрос некорректно задан. От кого ребенок появился? Кто любовь?
Ребенок появился от бывшей жены, а любовь другая девушка, которая тоже отвечает взаимностью?

Сообщение отредактировал Orhideya Lily: 07.04.2009, 13:36:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.