Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45441
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

что вас может довести, чтобы из ласкового зайчика вы стали грубым циклопом

:rotate: меня бесит кода мадама перебивает и несет пургу и вранье, и наглой рожей хлопая большими наклееными рестницами безстыжих глаз!
  • 0

#45442
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

что вас может довести, чтобы из ласкового зайчика вы стали грубым циклопом

тупизм
  • 0

#45443
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


в каких ситуациях можно сказать и попасть в точку...отец-нелюдь?

Австрийский маньяк

для всех он будет просто нелюдем, далеко зашли
отец-нелюдь, тот кто желает смерти своему ребенку...речь не об аборте.
  • 0

#45444
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что вас может довести, чтобы из ласкового зайчика вы стали грубым циклопом


трудно меня вывести .......даже иногда не возможно
  • 0

#45445
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что вас может довести, чтобы из ласкового зайчика вы стали грубым циклопом

Некоторые считают, что вывести меня из равновесия невозможно в принципе, и платятся за это.
Меня нельзя пытаться заставить сделать то, что я не хочу, причём настойчиво так - я моментально взрываюсь.
  • 0

#45446
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений



в каких ситуациях можно сказать и попасть в точку...отец-нелюдь?

Австрийский маньяк

для всех он будет просто нелюдем, далеко зашли
отец-нелюдь, тот кто желает смерти своему ребенку...речь не об аборте.


Ну так это только к маньякам относится. Разве бывают такие.

Значит это связано с первым вопросом: пьет.

Сообщение отредактировал DAK: 22.03.2009, 14:36:35

  • 0

#45447
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ну так это только к маньякам относится. Разве бывают такие.

Значит это связано с первым вопросом: пьет.

нет, он не маньяк и не пьет

Сообщение отредактировал leDifire: 22.03.2009, 14:41:40

  • 0

#45448
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Ну так это только к маньякам относится. Разве бывают такие.

Значит это связано с первым вопросом: пьет.

нет, он не маньяк и не пьет



Остальное придумали женщины. Вот и весь ответ не надо ломать голову разберитесь в себе
  • 0

#45449
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Остальное придумали женщины. Вот и весь ответ не надо ломать голову разберитесь в себе

да, да вы правы)) его тоже можно понять он карьеру себе делает и ему просто мешает его ребенок....
  • 0

#45450
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Остальное придумали женщины. Вот и весь ответ не надо ломать голову разберитесь в себе

да, да вы правы)) его тоже можно понять он карьеру себе делает и ему просто мешает его ребенок....


Девушка спорить не буду, но такого не бывает. Проблема в женщине.

Мужчина делает карьеру не себе, а он старается ради своей семьи.

Просто подумайте для чего карьера, что бы получить больше билетиков.

С помощью билетиков жизнь твоей семьи в безопасности.

Остальное придумали женщины.
  • 0

#45451
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Остальное придумали женщины.

вас этой фразой не загипнотизировали случайно? :rotate:
я знаю, что мужик обязан быть добытчиком в семье, мне понятно почему мужики гуляют, почему заводят любовниц и почему пропадают на работе и часто пьют пиво только друзьями, напиваются вдрызг, почему разбрасывают носки по дому, почему не хотят заниматься домашними делами, и часто молчат. я все прекрасно понимаю, но .... отец-нелюдь это исключение из всех выше перечисленных плюсов.

Сообщение отредактировал leDifire: 22.03.2009, 15:13:39

  • 0

#45452
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Остальное придумали женщины.

вас этой фразой не загипнотизировали случайно? :rotate:
я знаю, что мужик обязан быть добытчиком в семье, мне понятно почему мужики гуляют, почему заводят любовниц и почему пропадают на работе и часто пьют пиво только друзьями, напиваются вдрызг, почему разбрасывают носки по дому, почему не хотят заниматься домашними делами, и часто молчат. я все прекрасно понимаю, но .... отец-нелюдь это исключение из всех выше перечисленных плюсов.


Не накручивайте себе и все будет хорошо. Займитесь собой, если не работаете- выйдете на работу.

Все равно не понимаю о чем Вы. Скорее всего , что то было в порыве гнева. А теперь идет накрутка на слово.
  • 0

#45453
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Не накручивайте себе и все будет хорошо. Займитесь собой, если не работаете- выйдете на работу.
Все равно не понимаю о чем Вы. Скорее всего , что то было в порыве гнева. А теперь идет накрутка на слово.

какой вы хороший :rotate: ...да кто возьмет мамашу с пятью детьми, слышали кризис в мире? но может хотя бы посудомойщицей на пол ставки и то выход.... А он все равно с*** гад. ;) простите, не хватает сил уже на него.
  • 0

#45454
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


мне понятно почему мужики гуляют, почему заводят любовниц и почему пропадают на работе и часто пьют пиво только друзьями, напиваются вдрызг, почему разбрасывают носки по дому, почему не хотят заниматься домашними делами, и часто молчат. я все прекрасно понимаю, но .... отец-нелюдь это исключение из всех выше перечисленных плюсов.


носки по дому почему разбрасываете?!!! :rotate:

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 22.03.2009, 16:56:21

  • 0

#45455
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы празднуете Наурыз по обычаям? Или это просто дополнительный выходной?
  • 0

#45456
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вы празднуете Наурыз по обычаям? Или это просто дополнительный выходной?

выходной
  • 0

#45457
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы празднуете Наурыз по обычаям? Или это просто дополнительный выходной?


такие же дни как выходные..........
  • 0

#45458
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня такой вопрос:
Год назад мы расстались с молодым человеком по моей инициативе. Я прямо сказала ему, что влюбилась в другого. И вот теперь хочу к нему вернуться :rotate: Вот думаю, что он скажет и как отреагирует, вдруг надо маску какю-нить надеть или там штучку как у боксеров в рот вставить ;) А вы бы как отреагировали? К чему быть готовой? были ли вы в похожей ситуации? прощали ли вы? прощали ли вас?
  • 0

#45459
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У меня такой вопрос:
Год назад мы расстались с молодым человеком по моей инициативе. Я прямо сказала ему, что влюбилась в другого. И вот теперь хочу к нему вернуться :rotate: Вот думаю, что он скажет и как отреагирует, вдруг надо маску какю-нить надеть или там штучку как у боксеров в рот вставить ;) А вы бы как отреагировали? К чему быть готовой? были ли вы в похожей ситуации? прощали ли вы? прощали ли вас?


если прошел год и Вы сами сказали, то зачем идти в прошлое, все таки если начнете сначала то не те будут отношение, и будут обиды, и вряд ли, что то получится и буду отношения построенные на доверии............ Я сам не простил и не дал шанс ей все таки если человек раз сделал он повторит еще раз а потом будет еще больнее.........можно все простить но не забыть...........Вы просто не идти туда так будет Вам хорошо и ему ......
  • 0

#45460
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У меня такой вопрос:
Год назад мы расстались с молодым человеком по моей инициативе. Я прямо сказала ему, что влюбилась в другого. И вот теперь хочу к нему вернуться :rotate: Вот думаю, что он скажет и как отреагирует, вдруг надо маску какю-нить надеть или там штучку как у боксеров в рот вставить ;) А вы бы как отреагировали? К чему быть готовой? были ли вы в похожей ситуации? прощали ли вы? прощали ли вас?

был в такой ситуации - попробовал снова наладить. Ничего не вышло, из головы тяжело выбросить этот груз. Так, для здоровья погонял пару месяцев и бросил.
Теперь всех таких в сад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.