Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44601
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

согласен, что это вульгарно, но всё= красиво :smoke:
  • 0

#44602
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

мужчины, вы уже придумали болезнь, санаторий или поездку к маме на ближайшие 3 дня?? :-/

нет, решил не рисковать :lol:

Мужчины, какие чувства вы испытываете в день 8Марта!
(только честно)

не забыть всех поздравить :smoke:

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

ну если идет ей, то нормально

Мужчины по какому критерию вы выбираете цветы, если еще не успели узнать - какие цветы ваша девушка любит больше?

какие девушке нравятся. моей девушке нравятся красные розы
  • 0

#44603
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений
Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?
  • 0

#44604
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

пожительные конечно :smoke:
  • 0

#44605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины по какому критерию вы выбираете цветы, если еще не успели узнать - какие цветы ваша девушка любит больше?

те, что мне понравятся. пока не прокалывался :smoke:
  • 0

#44606
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

моей девушке нравятся красные розы

А если у тебя есть девушка, почему у тебя в мини профиле написано "ищу девушку"? :smoke:
  • 0

#44607
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


моей девушке нравятся красные розы

А если у тебя есть девушка, почему у тебя в мини профиле написано "ищу девушку"? :smoke:

для личной переписки есть личка :-/
  • 0

#44608
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

не вызывает эмоций. я слишком занят собой, чтоб обращать внимание на мир вокруг :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.03.2009, 01:18:09

  • 0

#44609
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

Соглашусь, что смотря как идет девушке, а вообще, все таки в псоледнее время стал замечать и сделал вывод, что не только одежда красит человека, а именно человек красит одежду. Порой увидишь девушку разодетоую, в сапогах выше коленна, мини юбка поверх калготок, и все это так вульгарно, пошло, а все потому что по лицу видно, что это не ее, что это она будто не для себя... а увидишь такую же одежду, но лицо будет совершенно другим, естественным, с осознанием своей привлекательности, сексуальности, но без пошлости... такие нравятся :smoke: короче говоря когда естественно смотрится, то нравится, когда не естественно, то не нравится, вот

Мужчины по какому критерию вы выбираете цветы, если еще не успели узнать - какие цветы ваша девушка любит больше?

Розы, только розы, красные.

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

Весенние :-/
  • 0

#44610
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

не вызывает эмоций. я слишком занят собой, чтоб обращать внимание на мир вокруг :-/

эээх интересно бы было пройти мимо вас...и все таки посмотреть реакцию.. :smoke:
  • 0

#44611
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

очень даже положительно. сексуально смотрится.
  • 0

#44612
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины, вы уже придумали болезнь, санаторий или поездку к маме на ближайшие 3 дня?? :smoke:

ну да, меня срочно командировали в санаторий
  • 0

#44613
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?


этому посвящена даже целая ветка вот здесь
  • 0

#44614
makarof

makarof
  • Гость
  • 14 сообщений

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

На красивых ножках и кирзовые сапоги элегантно смотрятся!
  • 0

#44615
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

Волнительные :smoke:))
  • 0

#44616
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

Волнительные :super:))

а почему именно волнительные?


Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?


этому посвящена даже целая ветка вот здесь

ах друг мой...не то Базилио...я не о продажах...а о эмоциях.. и просто когда милое создание идет с шариками...домой например.. :smoke:
  • 0

#44617
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

Волнительные :super:))

в предверьи неземного наслаждения? :smoke:
  • 0

#44618
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений


Какие эмоции вызывает у вас милая девушка идущая по дороге с цветными, воздушными шарами?

Волнительные :super:))

в предверьи неземного наслаждения? :smoke:

тут мнение есть что торговцы шариками на дорого это драг диллеры наркоты?
  • 0

#44619
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

тут мнение есть что торговцы шариками на дорого это драг диллеры наркоты?

пытался проверить. судя по тому, что мужик (с шариками) сперва замялся, а потом начал отнекиваться, наверно так оно и есть
  • 0

#44620
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а почему именно волнительные?

в предверьи неземного наслаждения?

Так весна же, как никак...:smoke:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.