Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44441
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Интересно, как?

по поступкам ж :cry:

Как вы предпочитаете разговаривать со своей девушкой/женой по телефону (именно по телефону) -сдержанно, по-деловому или тепло и ласково? И от чего это зависит?

так же как и при обычном, живом общении

#44442
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы предпочитаете разговаривать со своей девушкой/женой по телефону (именно по телефону) -сдержанно, по-деловому или тепло и ласково? И от чего это зависит?

зависит от настроения :cry:
  • 0

#44443
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как вы понимаете, что ваша девушка любит вас? это слова, её взгляд, какие-то действия?

Это всё вместе... это не понимается как-то умом, не анализируется... это чувствуется. На уровне инстинкта. сердцем....
  • 0

#44444
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

даже если вашу девушку, в отличие от вас, все устраивает?

иногда надо смотреть - немного дальше, чем на месяц вперед.
вот свежий пример, опыт практический, так сказать проверено на себе. Одна хорошая знакомая осенью устроилась в представительство западного банка. Перед этим мы обсуждали ее планы. Я предложил, пусть не престижное место бухгалтера в отечественной конторе. С последующим ростом до Главбуха. Но девочка не поверила, что в это время и на пару лет вперед - это более перспективно.
В феврале, ее и ее коллег молча отправили в свободное плавание. Звонила, интересовалась нет ли вакансии на место буха... :cry:
  • 0

#44445
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ищете готовые рецепты? Так их полно в журналах типа космо :( , только они не работают. Надо быть естесственной и тот кому надо все поймет.

Нет, не ищу, готовых рецептов нет. Я знаю как это чувствуют женщины, как как мужчины нет (наверное потому что не мужчина :cry: ). Потому что часто бывает - ты любишь и не скрываешь этого и когда говоришь мужчине об этом - большие глаза - даа-а-а? Ну ты же мне об этом никогда не говорила! Такой мужчина просто "недалекий" или женщина слишком "закрыта"?
  • 0

#44446
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы предпочитаете разговаривать со своей девушкой/женой по телефону (именно по телефону) -сдержанно, по-деловому или тепло и ласково? И от чего это зависит?

сдержанно разговариваю, все сюси-пуси при личной встрече :cry:
  • 0

#44447
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как вы предпочитаете разговаривать со своей девушкой/женой по телефону (именно по телефону) -сдержанно, по-деловому или тепло и ласково? И от чего это зависит?

По разному.... чаще всего ласково.... Но бывают моменты, когда приходится сдерживать эмоции...
А вообще, мы не любим (ни я, ни она) долгих телефонных бесед
  • 0

#44448
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нет, не ищу, готовых рецептов нет. Я знаю как это чувствуют женщины, как как мужчины нет (наверное потому что не мужчина :cry: ). Потому что часто бывает - ты любишь и не скрываешь этого и когда говоришь мужчине об этом - большие глаза - даа-а-а? Ну ты же мне об этом никогда не говорила! Такой мужчина просто "недалекий" или женщина слишком "закрыта"?

возможны разные варианты, может просто не хотел этого понимать. или Ж как-то сдерживала свои эмоции. за другого не ответишь, уж слишком мы разные (при всей своей одинаковости) :(
  • 0

#44449
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как бы вы отнеслись к фразе вашей девушки "Давай сделаем перерыв в отношениях ненадолго"?
Посчитали бы это началом конца? Предложили расстаться сразу навсегда? Попытались бы сохранить отношения? Выполнили бы ее просьбу и просто ждали? Или еще что-то другое. :cry:

Ненадолго - это как?
Если такое предложение поступает - предлагаю расстаться уже навсегда. Бороться не буду. Уже навоевался пока был глупым, предпочитаю больше время на это не тратить.

Ненадолго это на время. Разобраться в себе... обычно говорят так.
Странно, что только один мужчина ответил, что попытался бы выяснить в чем причина.
А если вы ее любите? Так просто расстанетесь? А говорят, что отношения это умение идти на компромиссы.

молодой он ешё, по этому ввязался б в разборку, в которой нет шансов на успех.
обычно фраза "давай расстанемся на время" приводит вот к чему:
М остаётся один, ему нужно заместить недостаток общения. тут варианты такие:
1) алкаголь тихо, мирно в одиночестве;
2) друзья и всё тот же алкоголь, но в компании с шумом и гамом;
3) уход с головой в работу... такое тоже бывает, но реже алкоголя;
4) отвлечение на другой предмет обожания, как раз это случается чаще всего, т.к. оставшись на едине с собой М более не чувствует за собой ни каких моральных обязателств по хранению верности.

Ж оставшись на едине с собой, начинает заниматься тем, под что брался перерыв - разбираться в себе, т.е. банально самокопанием. начинает советоваться с многочисленными подругами, т.к. в собственной голове (коли пошла на шаг временного расстования) у неё полный винигрет. вот тут наступает очень ответственный момент. подруги - злейшие враги отношений между полами. особенно, если они незамужние или ещё хуже - разведённые. они советуют примерно так: "да зачем он те такой урод? раз он так тебя легко отпустил..." и т.п. потом мама. мама, которая желает своей доченьке только счастья и так продолжается до тех пор пока она не приходит к одному из 2-х решений: 1) я от него ухожу; 2) я с ним остаюсь. даже если она приняла первый вариант, то этим обычно не заканчивается.
а тут,ещё ей становится известно, что свято место пусто (долго) не бывает и страсти мексиканские, возбухают в прекрасной голове с новой силой. её начинают обуревать нехоршие эмоции, зачем следуют не очень красивые поступки, слюни, пошёчины, фразы типа: "да как ты мог" и заламывание рук по Станиславскому...
в конце концов, после всех этих разборок двое расстаются и как минимум - не друзьями.
теперь резонный вопрос: зная об этом наперёд, кто нибудь захочет таких качель, в здравом уме и твёрдой памяти? лучше сохранить для себя в памяти более пристойный образ некогда любимого человека.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.03.2009, 17:54:01

  • 0

#44450
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
согласен, Бастер прав! Подруг в таких случаях надо отправлять в сад, милые девушки. Они сначала насоветуют, а потом тихо в сторонке на ваши страсти-мордасти будут смотреть.

"А у меня нет подруг. Я их всех уничтожила" - из фильма "Служебный роман"

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 04.03.2009, 17:26:46

  • 0

#44451
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений
Baster - хорошо написал, правдиво! Частенько так и случается!
То есть, предлагая "сделать паузу" - надо делать это, принимая всю ответственность за возможные последствия. Ну а если эти последствия не устраивают, то - соответственны и выводы..
  • 0

#44452
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо за ответы. Во многом вы правы.
Просто все именно от того самого винигрета, который присутствует в голове. :)
  • 0

#44453
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений



Ищете готовые рецепты? Так их полно в журналах типа космо :) , только они не работают. Надо быть естесственной и тот кому надо все поймет.

Нет, не ищу, готовых рецептов нет. Я знаю как это чувствуют женщины, как как мужчины нет (наверное потому что не мужчина :) ). Потому что часто бывает - ты любишь и не скрываешь этого и когда говоришь мужчине об этом - большие глаза - даа-а-а? Ну ты же мне об этом никогда не говорила! Такой мужчина просто "недалекий" или женщина слишком "закрыта"?


С намёками - это всегда большая вероятность недопонимания друг-друга. Мне кажется, что выражение чувств и отношения к человеку в словах - важная, дополняющая часть взаимоотношений. Как чувства, так и проблемы лучше проговаривать и обсуждать, если вы хотите эффективно решать эти проблемы или донести свои чувства до человека. Мужчина - он такой же человек! Поэтому, говоря что-то, он тоже, как и женщина, ждет ответной реакции!
А еще, честно говоря, есть проблема разности в шутках и в реакциях на них. Из этой разницы (как в вашем примере - может это он так отшучивался?..) тоже бывают небольшие "нестыковки"..
  • 0

#44454
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А еще, честно говоря, есть проблема разности в шутках и в реакциях на них. Из этой разницы (как в вашем примере - может это он так отшучивался?..) тоже бывают небольшие "нестыковки"..

"Шутки шутками, но могут быть дети!!!" (старый боян)
Шутить с влюбленной девушкой.... опасно, ой как опасно!
  • 0

#44455
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

Сообщение отредактировал Azula: 04.03.2009, 17:59:15

  • 0

#44456
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

весьма непродолжительное время...

#44457
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

не долго!

#44458
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

Я терпеливый... очень... практически ангел. Но "выходки" пресеку сразу же.
Кстати, если девушка любит, может ей стоит задуматься о таковых выходках?....
:)
  • 0

#44459
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

не очень долго, ибо терпение у меня не казённое, а нервы не резиновые

До первой выходки.

катхаус прав, примерно столько, может быть меньше :)

Сообщение отредактировал BasteR: 04.03.2009, 19:49:47

  • 0

#44460
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как долго вы сможете терпеть ужасные выходки своей девушки, которые задевают ваше самолюбие (навеяно наблюдением за отношениями брата с его подружкой)?

До первой выходки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.