Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44281
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Может ли мужчина простить измену и вернуться к жене?

не обязательно!

Сообщение отредактировал Офисный оборотень: 03.03.2009, 18:07:39


#44282
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Лучше сына себе забрать.
  • 0

#44283
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Лучше сына себе забрать.

никто ему просто так ребенка не отдаст
  • 0

#44284
<Ксения>

<Ксения>
  • Гость
  • 43 сообщений
Раздражает ли Вас, если ребенок плачет, или же Вы пытаетесь его мягко успокоить?
Как вы поступаете, когда он просто капризничает?
Считаете ли Вы, что ребёнки капризничают/плачут просто от нечего делать (не считая конечно тех случаев, когда он расшиб себе что-нибудь)?
  • 0

#44285
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

никто ему просто так ребенка не отдаст

в суде разберутся ху из ху!

Раздражает ли Вас, если ребенок плачет, или же Вы пытаетесь его мягко успокоить?
Как вы поступаете, когда он просто капризничает?
Считаете ли Вы, что ребёнки капризничают/плачут просто от нечего делать (не считая конечно тех случаев, когда он расшиб себе что-нибудь)?

1) смотря какой возрост и причина
2) не обращаю внимание
3) не считаю вобще никак

#44286
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

никто ему просто так ребенка не отдаст

в суде разберутся ху из ху!

измена не является доводом для того, чтобы мальчик жил с отцом, для того, чтобы ребенка забрал отец, мать должна быть алкоголичкой, либо состоять в псих лечебнице. читайте законы, дабы не спорить просто так!
  • 0

#44287
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

измена не является доводом для того, чтобы мальчик жил с отцом, для того, чтобы ребенка забрал отец, мать должна быть алкоголичкой, либо состоять в псих лечебнице. читайте законы, дабы не спорить просто так!

либо у мужа условия проживания и воспитания должны быть лучше :eek:
Спорить с вами никто не собирался!

#44288
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
как Вы относитесь к друзьям (одноклассникам) своей жены, девушки? точнее как Вы смотрите на их общение?
  • 0

#44289
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что творится в вашей душе, когда ваша половинка плачет? (есть мужчины, которых это просто бесит)

Желание её успокоить.
  • 0

#44290
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бывшая жена моего парня изменила ему, это послужила причиной для развода. Но, у него любимый сын от этой женщины.
Может ли мужчина простить измену и вернуться к жене?

Интересно... А вот если поменять их местами, и бывший муж изменил, и это стало причиной развода, многие бы воскликнули, конечно! нужно простить! и вернуться, не разбивать семью из-за такого проступка! Почему так?
  • 0

#44291
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

как Вы относитесь к друзьям (одноклассникам) своей жены, девушки? точнее как Вы смотрите на их общение?

если общение не переходит определенных границ то нормально

Почему так?

не так!

#44292
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Раздражает ли Вас, если ребенок плачет, или же Вы пытаетесь его мягко успокоить?
Как вы поступаете, когда он просто капризничает?
Считаете ли Вы, что ребёнки капризничают/плачут просто от нечего делать (не считая конечно тех случаев, когда он расшиб себе что-нибудь)?

Не раздражает. Если не мой, то успокаивать не буду пытаться, ибо не моя забота и никто мне этого не позволит.
Своего щегла нравоучал.
Мой щегол просто так не капризничает, я его так научил.
  • 0

#44293
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Бывшая жена моего парня изменила ему, это послужила причиной для развода. Но, у него любимый сын от этой женщины.
Может ли мужчина простить измену и вернуться к жене?

Заранее спасибо за ответы! =)

Чужая душа потемки.... Я бы не стал возвращаться, хотя очень люблю своих детей....
Думаю, что развод (если бы таковой случился) не стал бы препятствием для общения с детьми....

как Вы относитесь к друзьям (одноклассникам) своей жены, девушки? точнее как Вы смотрите на их общение?

Нормально отношусь.... Очень нормально, как к своим друзьям... (Я женился на подруге жены моего одноклассника ):eek:
  • 0

#44294
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Раздражает ли Вас, если ребенок плачет, или же Вы пытаетесь его мягко успокоить?
Как вы поступаете, когда он просто капризничает?
Считаете ли Вы, что ребёнки капризничают/плачут просто от нечего делать (не считая конечно тех случаев, когда он расшиб себе что-нибудь)?

Не раздражает. Если не мой, то успокаивать не буду пытаться, ибо не моя забота и никто мне этого не позволит.
Своего щегла нравоучал.
Мой щегол просто так не капризничает, я его так научил.

Аналогично Disciple-X, только мой щегол всё еще иногда капризничает просто так. Недоучил, наверное. Стараюсь :eek:
  • 0

#44295
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Наверняка вы не смотрите "мыльные оперы", но все таки что то смотрите по телевизору. Если это сериалы, то какие? Наверное, что то типа "Доктора Хауза"?


"Остаться в живых", "Звездные врата", "CSI: место преступления". Но лучше смотреть на DVD, а то анонсы задолбали. А по телевизору - только новости

Раздражает ли Вас, если ребенок плачет, или же Вы пытаетесь его мягко успокоить?
Как вы поступаете, когда он просто капризничает?
Считаете ли Вы, что ребёнки капризничают/плачут просто от нечего делать (не считая конечно тех случаев, когда он расшиб себе что-нибудь)?


Да, раздражает.
Заткну.
Да, считаю.
Еще очень раздражает, если ребенок капризничает и орет в общественном месте или в транспорте, а родители ничего не предпринимают
  • 0

#44296
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы с коллегами на работе поддерживаете дружеские отношения, или стараетесь все таки держать людей на расстоянии?
  • 0

#44297
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
очень многие считают что женщинам нельзя садиться за руль, вы как считаете?
  • 0

#44298
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что творится в вашей душе, когда ваша половинка плачет? (есть мужчины, которых это просто бесит)

становится не по себе. стараюсь утешить, приобнять, успокоить и пр.
  • 0

#44299
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вы с коллегами на работе поддерживаете дружеские отношения, или стараетесь все таки держать людей на расстоянии?

почти каждые выходные, бывает даже будни :eek:
  • 0

#44300
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

очень многие считают что женщинам нельзя садиться за руль, вы как считаете?

Это недалекие и несовременные люди так считают... конечно можно... пусть садятся... только заводить и ездить ненадо... ога??? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.