Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43981
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да, эдак я неудачно зашла сюда. Никого нет, и ответа, пожалуй не дождусь.
  • 0

#43982
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений

Да, эдак я неудачно зашла сюда. Никого нет, и ответа, пожалуй не дождусь.

а что хотели узнать?
  • 0

#43983
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений

Приходилось ли вам сталкиваться с женским коварством? И если да, то в каком его проявлении?


Как-то сразу не припоминается коварство... так, только небольшие хитрости, но они - правильные, т.е. направленные на собственную выгоду, а пострадавшим может от них считаться только ущемленная моя натура (гордыня тобишь)..
  • 0

#43984
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что меня ждет, если выбросить пульт от телевизора?

Товарисчи! Это всего лишь пульт :rolleyes: неужели ОН значит так много в вашей мужской жизни?

А зачем его вам выбрасывать? Что тому причиной?
Я редко смотрю телевизор, но ПДУ - нравицца. Был случай, 1 раз когда моя девушка устроила борьбу за ПДУ. Показывали какой-то матч, и я не отдал ей пульт. Она обиделась. Чтобы такого не происходило часто. Я пошел и купил 2 телевизор, поставил его в другой комнате, устроил удобную лежанку и вопрос был решен. Правда, женщина почему-то предпочитала часто занимать мою удобную лежанку и смотреть новый телевизор. Как будто ей было мало, что у нее уже есть ТВ, удобный диван и собственный (!) ПДУ. :smoke:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.02.2009, 19:24:11

  • 0

#43985
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что для Вас женщина в одном слове?

блондинко :rolleyes:
  • 0

#43986
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы чувствуете, когда вам рассказывают о бывших парнях? Или вы предпочитаете вообще не слышать о них? :rolleyes:

ничего не чувствую. просто начинаю обдумывать дела на след. день, не забывая при этом иногда кивать головой и переспрашивать какую-нить ерунду (типа: "Да, ну и что он?") :smoke:
  • 0

#43987
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

поднимали руку на женщину ? (только честно)

не, я жывотных не бью :-)

Как считаете любой мужчина должен уметь драться?

конечно, естественно :rolleyes:

Вот что Вы будете говорить своему сыну, что бы он умел за себя постоять?
Бывают же такие характеры детей которые не созданны для драк? Вот как научить такого ребенка постоять за себя, воспитать смелый дух, но при этом не растерять все то доброе, честное и светлое, что так сильно видно попрой в таких детях?

если надо дерись. умей пользоваться ножом и кастетом. не бойся убивать, они тебя не жалеют, и ты их не жалей :smoke:

Что для Вас женщина в одном слове?

вспоминаю афоризм: Баб есть баб (с)

Приходилось ли вам сталкиваться с женским коварством? И если да, то в каком его проявлении?

да было такое, пыталась меня предать. у нее это получилось. правда оказалось, что я хорошо умею из засады нападать :)
  • 0

#43988
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

поднимали руку на женщину ? (только честно)

Однажды, лет 12 назад. Одна девушка закатила мне такую истерику, что по ходу ее клинануло. Я тада, впечатлительный был, сначала опешил. А потом стал соображать, как ее остановить. Воды не оказалось под рукой. Ну, я и влепил ей пощечину. Не сильно, чтобы не свалить с ног. Она и впрямь успокоилась.
Столько лет прошло, но когда видимся - она мне всегда этот случай припоминает. Правда, говорит что ни разу в жизни истерики не закатывала. Я ей охотно верю и счастлив, что не мне теперь приходиться это проверять. :rolleyes:
  • 0

#43989
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как считаете любой мужчина должен уметь драться?

Драться? Наверное защищать себя и близких.
  • 0

#43990
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот что Вы будете говорить своему сыну, что бы он умел за себя постоять?
Бывают же такие характеры детей которые не созданны для драк? Вот как научить такого ребенка постоять за себя, воспитать смелый дух, но при этом не растерять все то доброе, честное и светлое, что так сильно видно попрой в таких детях?

Будет сын - найдутся и слова и занятия для этого.
  • 0

#43991
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что вы чувствуете, когда вам рассказывают о бывших парнях? Или вы предпочитаете вообще не слышать о них? :rolleyes:

Кхм , приятного вообще мало - но когда начинают сравнивать ( размеры , умения , таланты и т.д..) - это примета к окончанию спекталя :-)

Считаете ли вы, что сына надо и/или стоит учить такому труду, как мытье посуды, уборка и готовка?

считаю что нет ... это женская работа :smoke:
  • 0

#43992
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что для Вас женщина в одном слове?

Первое, что пришло в голову - Любимая.
  • 0

#43993
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Считаете ли вы, что сына надо и/или стоит учить такому труду, как мытье посуды, уборка и готовка?

Считаю, что мой сын должен уметь все вышеперечисленное, а также уметь обращаться с ниткой и иголкой, утюгом. Это помимио умения работать с инструментами и пр. муж. обязанностями. В жизни все пригодиться. Тем более в век феминисток.
  • 0

#43994
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приходилось ли вам сталкиваться с женским коварством? И если да, то в каком его проявлении?

да, бывало и такое. ничего, умнее станем.
  • 0

#43995
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

поднимали руку на женщину ? (только честно)

пару раз овцы парализованные очень просили, но самообладание не потерял. теперь думаю, что нужно было тогда им влепить хорошенько в воспитательных целях.
  • 0

#43996
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как считаете любой мужчина должен уметь драться?

не просто должен, а категорически обязан.
  • 0

#43997
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот что Вы будете говорить своему сыну, что бы он умел за себя постоять?

скажу только одно: если до тебя кто т докопался, всегда бей первым и сразу в нос.

Бывают же такие характеры детей которые не созданы для драк? Вот как научить такого ребенка постоять за себя, воспитать смелый дух, но при этом не растерять все то доброе, честное и светлое, что так сильно видно порой в таких детях?

я тож думал, что не создан для драк, пока меня не начали метелить и пришлось срочно менять свою точку зрения :rolleyes: считаю, что в детских драках закаляется мужской характер.
  • 0

#43998
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что для Вас женщина в одном слове?

это женщина в одном слове.
  • 0

#43999
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

поднимали руку на женщину ? (только честно)

Ничего себе вопросец! Нет, конечно! Это невозможно в принципе. Даже в школе с девочками не дрался.
  • 0

#44000
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как считаете любой мужчина должен уметь драться?

Уметь - обязательно. Но стараться не применять это умение на практике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.