Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43921
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Можете рассказать своей нынешней девушке о бывших девушках, причинах расставания и т.д., если она спрашивает. Или предпочтете промолчать и не вспоминать?

Заросто.... чего тут скрывать-то? :eek:
  • 0

#43922
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Когда начинаешь встречаться, так интересно узнать о человеке побольше, но.. посоветуйте каких вопросов вам лучше не задавать?
  • 0

#43923
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Можете рассказать своей нынешней девушке о бывших девушках, причинах расставания и т.д., если она спрашивает. Или предпочтете промолчать и не вспоминать?

По разному... В принципе, не вижу в этом ничего страшного. Что было - то прошло.
  • 0

#43924
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Когда начинаешь встречаться, так интересно узнать о человеке побольше, но.. посоветуйте каких вопросов вам лучше не задавать?


вряд ли мы сможем помочь, Вы смотрите на его поведение, исходя с этого можете уже знать сами какие вопросы можно какие нет, все в Ваших руках и голове...........
  • 0

#43925
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда начинаешь встречаться, так интересно узнать о человеке побольше, но.. посоветуйте каких вопросов вам лучше не задавать?

Круг таких вопросов как-то сам обрисовывается. Но в целом - "ты меня правда любишь?" (каждые 10 минут), "а ты любишь меня больше, чем свою бывшую?", "тебе не кажется, что этот цвет меня полнит?" (откуда я знаю?!!!). Ну и всё в таком духе.
  • 0

#43926
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Когда начинаешь встречаться, так интересно узнать о человеке побольше, но.. посоветуйте каких вопросов вам лучше не задавать?

Где был ? че так позно ? КТо у тебя есь ? Че не звонил ? Колись . Клянись т.д.. :eek:
  • 0

#43927
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Когда начинаешь встречаться, так интересно узнать о человеке побольше, но.. посоветуйте каких вопросов вам лучше не задавать?

Где был ? че так позно ? КТо у тебя есь ? Че не звонил ? Колись . Клянись т.д.. :-)

в общем без глупостей, пожалуйста, и без претензий? :eek:
но вопрос "че так позно ?" думаю вполне законный :-/

Сообщение отредактировал Aigul 7: 25.02.2009, 21:20:31

  • 0

#43928
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ОК - тогда сформулируем таг : не задавайте вопросов , на которые Вы не хотели бы слышать\знать ответ :-/ .

Пример - на вопрос "а у твоей прежней сиске лучше чем у меня ?" - при рельном да - либо заставите мч врать и сказать нет ( и будуте потом думать правду он сказал или нет ) , либо услышите это самое да , которое тоже не даст вам спокойно спать . т е оба варианта одинаково плохи :eek:
  • 0

#43929
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мимо вас проходит девушка, от которой пахнет явно мужским запахом (я имею в виду туалетную воду).
ваше мнение по этому поводу?

он/она трансвестит :eek:
  • 0

#43930
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ОК - тогда сформулируем таг : не задавайте вопросов , на которые Вы не хотели бы слышать\знать ответ :-/ .


Ну.. с чувством самосохранения у меня порядок :eek:
  • 0

#43931
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины , как вы относитесь к девушкам/женщинам сделавшим пластическую операцию?

жалко их. страшно подумать че потом будет :eek:
  • 0

#43932
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


ОК - тогда сформулируем таг : не задавайте вопросов , на которые Вы не хотели бы слышать\знать ответ :) .


Ну.. с чувством самосохранения у меня порядок :eek:

Эт хорошо , добавьте еще при задавани вопросов мч чувства такта + деликатности + уважения - и никаких неудобных вопросов , ибо мы гораздо ранимее слабого пола ;)

мужчины , как вы относитесь к девушкам/женщинам сделавшим пластическую операцию?

Да нормально - если все сделано хорошо и незаметно .... а вообще - лучше этово не знать :-/ Если сделано хорошо - то и не узнаешь :-)
  • 0

#43933
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Через какое время приличная девушка может позволить близость? :eek:

На втором свидании
  • 0

#43934
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Можете рассказать своей нынешней девушке о бывших девушках, причинах расставания и т.д., если она спрашивает. Или предпочтете промолчать и не вспоминать?

это занудство
  • 0

#43935
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

мимо вас проходит девушка, от которой пахнет явно мужским запахом (я имею в виду туалетную воду).
ваше мнение по этому поводу?

1.Нужно еще уметь отличить мужской запах от женского . Я не умею , да и многие наверно тоже ... Узнаю разве тройной одеколон ...
2.Ну может в стране перебои с поставками
3.Если она нравится - перехватит дыхание - так что запаха не почуствуешь
4.если не нравится - чё грузицо :eek:
  • 0

#43936
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

что меня ждет, если выбросить пульт от телевизора?

вы увидите до конца как долетает перед вами пульт до земли :eek:
  • 0

#43937
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

В чем дело помогите понять!
Ухаживал, цветы дарил, слова красивые говорил….все было прекрасно!
И вдруг нет его….
Не пойму, что случилось? :eek:

наверное не оценили должным образом или сменился объект или у парня проблемы возникли какие нить
  • 0

#43938
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

что меня ждет, если выбросить пульт от телевизора

покупка нового пульта телевизора или прохождение курсов по починке пультов от телевизоров

Можете рассказать своей нынешней девушке о бывших девушках, причинах расставания и т.д., если она спрашивает. Или предпочтете промолчать и не вспоминать?

предпочитаю не ворошить былое и ничего не говорить.
когда говоришь с девушкой,лучше не вспоминать про дугую

мужчины , как вы относитесь к девушкам/женщинам сделавшим пластическую операцию?

отрицательно,не красивых девушек не бывает,бывают девушки которые в этом не уверены.
  • 0

#43939
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

что меня ждет, если выбросить пульт от телевизора?

никчемные траты на новый пульт , возможно сопровождаемые впоследствии прогулкой за новым на барахолку или прогулкой с элементами секса куда подальше :eek:
  • 0

#43940
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Можете рассказать своей нынешней девушке о бывших девушках, причинах расставания и т.д., если она спрашивает. Или предпочтете промолчать и не вспоминать?

Могу.... очень даже, даже если не спрашивает... интересно же)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.