Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43861
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
нет повода для ревности нету :rotate: . Почему же вы ревнуете?

#43862
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Сколько вам времени надо, чтоб забыть девушку и что вы делаете, чтоб забыть ее? :rotate:


Забыть девушку можно лишь найдя другую девушку :)
  • 0

#43863
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений

мимо вас проходит девушка, от которой пахнет явно мужским запахом (я имею в виду туалетную воду).
ваше мнение по этому поводу?


тут - как и вам, нам неприятны излишества! главное - чтобы запах был приятным и ненавязчивым.
  • 0

#43864
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений

мужчины , как вы относитесь к девушкам/женщинам сделавшим пластическую операцию?


тут тоже, имхо, главное - не испортить свою природную красоту! не переборщить! если есть гарантия этого - тогда почему бы и нет? Весь вопрос в том, чтобы потом не быть постоянно озабоченной и недовольной, и не выливать свой негатив и недовольство на близких людей.

нет повода для ревности нету :rotate: . Почему же вы ревнуете?


а для ревности вообще повод-то не нужен! Это порок, вредная какая-то психологическая болячка, поэтому её логически не объяснить!.. к сожалению... Терпеть это на себе невыносимо!..
  • 0

#43865
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


как вы ведете себя с любимой после того, как "сходите налево"? (вопрос для тех, кто там был). интересуют именно признаки поведения.

так мужики, молчим, не отвечаем, не палимся :)

ну вот... теря и совета больше не у кого спросить.., :rotate: лишь бы на запалиться=)
  • 0

#43866
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваше отношения к выдвигаемым услвоиям от ваших вторых половинок?
Например: пока ты не сделаешь то-то, я не сделаю это и т.п.

не приемлю торга. или делаешь или нет.

что меня ждет, если выбросить пульт от телевизора?

Думаю вам лучше ответит хозяин телевизора :rotate:

В чем дело помогите понять!
Ухаживал, цветы дарил, слова красивые говорил….все было прекрасно!
И вдруг нет его….
Не пойму, что случилось? :-)

так подумайте хорошенько сами! мы-то откуда знаем что там у вас случилось. может букетно-конфетный период вы затянули. вот и ушел искать более сговорчивую :)

верите ли вы гадалкам?

нет, стану акимом города - всех за 101 км отправлю. пусть рис выращивают. а то развели бездельников :)

мимо вас проходит девушка, от которой пахнет явно мужским запахом (я имею в виду туалетную воду).
ваше мнение по этому поводу?

ну пахнет и пахнет. мне-то что. мож от мужика своего идет, вот и пахнет его парфюмом

мужчины , как вы относитесь к девушкам/женщинам сделавшим пластическую операцию?

если была причина (дефект внешности от травмы или с рождения) - нормально.
Если же это блажь, то с такой нах, не буду иметь никаких отношений

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 13:32:13

  • 0

#43867
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


важно одно - силиконовые сиськи в сад

вопрос в догонку- а что тогда лучше - уши спаниеля или силиконовый фейк?:)

хм, а-ля натюрлих все равно лучше.
а если уж так захочется помять силиконовые - можно на ночь вызвать профессионалку с 5 или 6 р-ром :rotate:
  • 0

#43868
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Добрый день!
Если решаете съехаться с девушкой, предпочтете, чтобы она к Вам или Вы к ней? И почему?
  • 0

#43869
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сколько вам времени надо, чтоб забыть девушку и что вы делаете, чтоб забыть ее? :rotate:

смотря какие отношения были с мадмуазелью. если все по-взрослому, то долго. очень долго.
чтобы забыть - есть универсальные способы. пахать как сто японцев, заниматься спортом, желательно силовым. начать ремонт, причем сломать все до основания и построить заново. ну и еще пару десятков способов.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 13:39:38

  • 0

#43870
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вопрос в догонку- а что тогда лучше - уши спаниеля или силиконовый фейк?:)

все хорошо в меру (с) :rotate:
  • 0

#43871
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
как Вас зовут, если не секрет?
  • 0

#43872
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

нет повода для ревности нету :rotate: . Почему же вы ревнуете?

это программа такая заложена. правда не во всех. и ваапще, уже определитесь. ревнует - плохо, не ревнует - опять не хорошо. :)
  • 0

#43873
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Добрый день!
Если решаете съехаться с девушкой, предпочтете, чтобы она к Вам или Вы к ней? И почему?

лучше я к ней. чтоб нору не палить :rotate:
  • 0

#43874
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Добрый день!
Если решаете съехаться с девушкой, предпочтете, чтобы она к Вам или Вы к ней? И почему?


Нет ! Уж лучше вы к нам ! :rotate:
  • 0

#43875
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день!
Если решаете съехаться с девушкой, предпочтете, чтобы она к Вам или Вы к ней? И почему?

лудше я к ней не люблю когда девушка за мной бегает люблю когда девушка знает в себе цену хотя к большому сожалению это редкость в наши дни.
  • 0

#43876
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

это программа такая заложена. правда не во всех. и ваапще, уже определитесь. ревнует - плохо, не ревнует - опять не хорошо. :rotate:


И никакого анти нету? или все таки надо подумать,? ревность на пустом месте? не ревнует думаешь безразлична, переживаю...

#43877
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Добрый день!
Если решаете съехаться с девушкой, предпочтете, чтобы она к Вам или Вы к ней? И почему?

определяется от того, сможет ли она выжить в моей холостяцкой берлоге. если сможет тада у меня. если нет - будет приходить 5 раз в неделю :rotate: авось потом привыкнет. тока надо ей сразу купить огромный чемоданище на колесах. шоб всю свою косметичку могла привозить-отвозить. :)
  • 0

#43878
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сколько вам времени надо, чтоб забыть девушку и что вы делаете, чтоб забыть ее? :rotate:

я личнл заменяю одну другой и как то так получается как бутто и не расстовался
  • 0

#43879
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как Вас зовут, если не секрет?

не секрет. Читайте ник, там все написано


это программа такая заложена. правда не во всех. и ваапще, уже определитесь. ревнует - плохо, не ревнует - опять не хорошо. :)

И никакого анти нету? или все таки надо подумать,? ревность на пустом месте? не ревнует думаешь безразлична, переживаю...

почему же нету. есть. называется этот антидот - Опыт. :rotate:
  • 0

#43880
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

как Вас зовут, если не секрет?

Сулейман ибн Дауд :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.