Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43741
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

На какой вопрос Вы не хотели бы отвечать???

ответить можно на любой, но в ЗСВМ есть правила, которые подлежат соблюдению, они содержатся в шапке страницы :cool:
  • 0

#43742
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1, Часто ли Вы сравниваете себя с другими, чтобы быть лучше? (в чем чаще всего?)
2. Например, у нас в коллективе новый сотрудник - ОТлично выглядит, ходит в тренажерку - уже двое из нашей компании записались в этот же клуб, чтобы привести себя в форму.
3. Есть знакомые на BMW. которые последние штаны продадут, если кто-то из них купить более новую модель, чтобы тоже такую купить..
Вообще вопрос касается всего - одежда, навыки, знание языков, манера общения...ну в общем всего...

1. неа, ваще не сравниваю, т.к. на печальных лохов ровняться не камильфо, а остальные сравнения не в мою пользу будут :lol:
2. нет, в тренажёрку не хожу, зато ношу огромный мамон, это круче кубиков на животе :cool:
3. железки меня не впечатляют.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.02.2009, 15:47:14

  • 0

#43743
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Надеюсь, не повторяюсь. :cool:

Сколько детей вы хотели бы, одного, двоих, пятерых, семерых или же больше?


Двух - трех. Потому что один вырастет эгоистом, а двое, трое им и жить будет легче ( поддержка будет), да и хочется конечно чтобы и дочь была и сын.
  • 0

#43744
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

когда нибудь вы занимали у девушек деньги, и если занимали то как потом менялись ваши отношения? (если девушка не так близка) :cool:

не занимал
  • 0

#43745
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

никаких проблем брал и потом спокойно отдавал у меня нет комплекса мачо-гусара-казановы

дело не в комплексах. ну просто напросто какой ты мужик если женщина решает твои трудности, в том числе и финансовые.
  • 0

#43746
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
если мужчина на первом свидании, а точнее, в конце его - спрашивает "можно мне тебя поцеловать?" - интересно - почему спрашивает? он сомневается в отношении к нему девушки, поэтому спрашивает, он проявляет вежливость или он боиться оттолкнуть девушку бесцеремоным отношением?
  • 0

#43747
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не всегда женщине приятен мужчина, не всегда ясно хочет ли девушка поцелуя, иногда девушка на поцелуй без спроса может сильно обидеться, прада может и влюбиться:cool:
  • 0

#43748
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Надеюсь, не повторяюсь. :cool:

Сколько детей вы хотели бы, одного, двоих, пятерых, семерых или же больше?

Двоих, и они уже есть... :lol:
  • 0

#43749
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

если мужчина на первом свидании, а точнее, в конце его - спрашивает "можно мне тебя поцеловать?" - интересно - почему спрашивает? он сомневается в отношении к нему девушки, поэтому спрашивает, он проявляет вежливость или он боиться оттолкнуть девушку бесцеремоным отношением?

а влруг он ее без спроса поцелует, а она ему в глаз врежет
  • 0

#43750
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Как бы вы поступили в ситуации: вы хотите начать жить отдельно от мамы с девушкой. При этом маме требуется помощь по дому (частный дом, обычные повседневные дела) и материальная. Папы нет, мама не инвалид, предпенсионного возраста.
Варианты:
1. Останетесь с мамой на неопределенный срок.
2. Уйдете жить отдельно.


ЗЫ. Вариант привести девушку домой не рассматривается.
  • 0

#43751
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как бы вы поступили в ситуации: вы хотите начать жить отдельно от мамы с девушкой. При этом маме требуется помощь по дому (частный дом, обычные повседневные дела) и материальная. Папы нет, мама не инвалид, предпенсионного возраста.
Варианты:
1. Останетесь с мамой на неопределенный срок.
2. Уйдете жить отдельно.


ЗЫ. Вариант привести девушку домой не рассматривается.


интересный вопрос, конечно здесь только два варианта, я думаю что в жизни есть и третий вариант, поэтому выберу первый.
  • 0

#43752
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы были пионерами?

Был октябрёнком, пионером и комсомольцем.
  • 0

#43753
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?

я не гоняюсь ни за кем ;)
  • 0

#43754
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда нибудь вы занимали у девушек деньги, и если занимали то как потом менялись ваши отношения? (если девушка не так близка) ;)

нет, вообще не люблю занимать деньги. тем более у девушек.
  • 0

#43755
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если мужчина на первом свидании, а точнее, в конце его - спрашивает "можно мне тебя поцеловать?" - интересно - почему спрашивает? он сомневается в отношении к нему девушки, поэтому спрашивает, он проявляет вежливость или он боится оттолкнуть девушку безцеремоным отношением?

неа, он просто в себе не уверен, и реакции Ж тож не уверен. кароче, весь такой не уверенный МЧ.
  • 0

#43756
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как бы вы поступили в ситуации: вы хотите начать жить отдельно от мамы с девушкой. При этом маме требуется помощь по дому (частный дом, обычные повседневные дела) и материальная. Папы нет, мама не инвалид, предпенсионного возраста.
Варианты:
1. Останетесь с мамой на неопределенный срок.
2. Уйдете жить отдельно.

ЗЫ. Вариант привести девушку домой не рассматривается.

пряма ультиматум какой-то, в стиле направо пойдёшь, коня потеряешь, налево, голову... хорошо что я не богатырь и такого выбора передо мной ни кто не ставил.
  • 0

#43757
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Часто ли Вы сравниваете себя с другими, чтобы быть лучше? (в чем чаще всего?)
Например, у нас в коллективе новый сотрудник - ОТлично выглядит, ходит в тренажерку - уже двое из нашей компании записались в этот же клуб, чтобы привести себя в форму.
Есть знакомые на BMW. которые последние штаны продадут, если кто-то из них купить более новую модель, чтобы тоже такую купить..
Вообще вопрос касается всего - одежда, навыки, знание языков, манера общения...ну в общем всего...


я вообще себя не сравниваю с другими. мне глубоко плевать, кто и что купил... я сам по себе
  • 0

#43758
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько детей вы хотели бы, одного, двоих, пятерых, семерых или же больше?

в нашем государстве при исусственно созданной ситуации когда 70% населения живут бедно, при этом нефти и газа море, ни одного, извините а что я ему оставлю, ведь любовь любовью, это хорошо в юнности, но когда тебе за 30, и ты понимаешь что перераспределение доходов от природных ресурсов абсолютно несправедливой, дикие цены на кв, правовой безпредел, заявляю, как юрист, то извините в тяжелых условия не размножаюсь, и не надо мне парировать типа плохо работаю и тупой, не тупой и пашу всю жизнь просто у нас, кто не работает тот ест!

+1 ППКС, со всем согласен.
наш архи- умный аппарат государственных топ менеджеров, проделал очень сложную работу, в результате которой у нормального человека отпадает всякое желание, как то вступать в брак, рожать детей... ибо не будучи сыном миллионера очень сложно жить в нашей любимой стране. и мне не надо говорить, что тупой или ленивый. не тупой и не ленивый. работы не боюсь, могу пахать как "папа Карло" если потребуется, только толку от этого, ровно 0.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.02.2009, 02:59:25

  • 0

#43759
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?

ну известно что, как поется в песне "лучше гор, могут быть только горы на которых еще не лежал бывал" ;)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.02.2009, 02:52:32

  • 0

#43760
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сколько детей вы хотели бы, одного, двоих, пятерых, семерых или же больше?

2 или 3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.