Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43061
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ребят, какой Вы бы хотели подарок на 23 февраля???


Какую нибудь вещь сделанную руками близкого человека :-)
  • 0

#43062
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в чем, в каком вопросе вы уступаете своей ж, а в чем нет, ни под каким давлением, даже угрозой разрыва отношений?

ну зачам же так собачиться то... стараюсь во всех острых углах найти компромис, пока получается.
  • 0

#43063
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы считаете ребенка нужно планировать или чтоб спонтанно?
2. хотели бы вы присутствовать на родах жены?
3. если вы хотите ребенка, вы отправите себя и жену сначала по врачам?

1. считаю, что нужно планировать;
2. если она не будет против;
3. хорошая идея, нужно будет обдумать на досуге :-)
  • 0

#43064
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Зачем парень на начальном этапе выстраивания отношений с девушкой рассказывает ей о предыдущих пассиях, с которыми,как он утверждает у него были серьёзные отношения? Что он этим хочет ей сказать?

Наверное, таким образом он показывает что у него все связи до вас были серьезными. Видимо, ему никто не сказал, что не надо рассказывать о бывших новым девушкам.
  • 0

#43065
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы себя считаете ленивым??
Что Вы делаете для того, что бы преодолеть лень?

1. Да.
2. Не даю себе лениться, это лучшее средство.
  • 0

#43066
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всем доброго дня!

1. подарок/поступок девушки, который вам запомнился?
2. оригинальность - это всегда хорошо или..ваше мнение?
3. угадывали ли ваши девушки ваши желания (при условии, что они не спрашивали специально)?


1. в школе, в младших классах. написала мне большое серьезное письмо и сказала что теперь я могу пригласить ее на свидание. после чего, целый месяц в двух классах это было новостью №1 и девочки стали обращать на меня внимание...
2. хорошо
3. почти всегда

Как бы вы отнеслись, если ваша Ж увлекалась мультсериалами, различными полнометражными современными мультиками? канал Николодеон на вашу психику негативное влияние оказывает?

плохо! выгнал бы наверное, и тот канал что вы помянули - точно делает детей дебилами.

Ребят, какой Вы бы хотели подарок на 23 февраля???

как бы не сильно важно. только не надо галстуков.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.02.2009, 17:29:44

  • 0

#43067
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы, наверное, просто не умеете выделять основную идею из просмотренного. посмотрите Спанч-Боба, Шрек все части, детские сериалы, типа Дрэйк и Джош, НеТакая.. много там полезного, нового, в принципе, ничего, пропаганда добра и справедливости, помощь окружающим, восприятие не по внешним признакам, а по фактам и поступкам, отличие от подавляющего большинства - не есть плохо. и всё это преподносится не в императивной манере.


Николодеон - пропаганда добра??? Вы точно ничего не путаете?
  • 0

#43068
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы считаете ребенка нужно планировать или чтоб спонтанно?
2. хотели бы вы присутствовать на родах жены?
3. если вы хотите ребенка, вы отправите себя и жену сначала по врачам?


1. в наше время спонтанно? Нееее.
2. Ни в коем случае. "И-и ни уговаривайте, я мож только жизнь новую начал.." (с) почтальон Печкин.
3. Конечно, прежде чем начинать такое дело - полное обследование.
  • 0

#43069
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

может был вопрос) может нет

в чем, в каком вопросе вы уступаете своей ж, а в чем нет, ни под каким давлением, даже угрозой разрыва отношений?

надо искать компромиссы, правда это не дожно бытьодносторонним движением. иначе - тот кто постоянно уступает - решит что хватит так жить и ...
чтобы под угрозой разрыва отношений??? думаю, это что-то очень серьезное должно быть.
  • 0

#43070
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вы себя считаете ленивым??
Что Вы делаете для того, что бы преодолеть лень?

1. да :-)
2. ничего :(
  • 0

#43071
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Вы себя считаете ленивым??
Что Вы делаете для того, что бы преодолеть лень?

1. да :-)
2. ничего :D

абсолютно аналогично © :(
  • 0

#43072
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

всем доброго дня!
1. подарок/поступок девушки, который вам запомнился?
2. оригинальность - это всегда хорошо или..ваше мнение?
3. угадывали ли ваши девушки ваши желания (при условии, что они не спрашивали специально)?

2. это всегда хорошо
3. редко. вредный я :-)
  • 0

#43073
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Николодеон - пропаганда добра??? Вы точно ничего не путаете?


Да, я ничего не путаю. путают непути. николодеон - классный канал. вы, очевидно, не на те мульты нарывались.
*лично моё детство омрачала только депрессивная *Весёлая Карусель*..савэцкая психоделика..ужс

Сообщение отредактировал Айс: 13.02.2009, 18:33:46

  • 0

#43074
Yaskhanchic

Yaskhanchic
  • Гость
  • 24 сообщений
Тут ктото спрашивала что думает музчина когда с ним знакомятся. Так вот ответ: Со мной много раз знакомились на улице, спрашивали где "это" место находиться, притом что "это" место было рядышком. Меня около 20 девушек так спрашивали. И всегда девушки каторые мне не нравились. Но однажды комне потходит красивая русская девушка (сначала просканировала глазами) и спрашивает: Есть закурить? Ну я подумал че она КУРИТ? (я сам то не курю, но девушка нравится). И сказал что некурю и ушел. Если чесно я незнал палажительного ответа и ответил отрицательно. А потом моя дальняя сестренка сказала что надобыло сказать: Дам (скажу), если скажешь свой телефон.
  • 0

#43075
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ваше отношение к начальницам-женщинам?
И кто ваш шеф, м или ж? и какие у вас отношения на работе с ними?


Ashanti, Мне без разницы кто начальник. Я всё равно умнее. :-)

Почему мужчины разучились ухаживать за женщинами в букето-конфетный период и не только? хотя кажется сейчас этот период уже исчезает :(

Асель2009, ну во-первых, подобный вопрос был совсем недавно.
А в-вторых, Вам есть с чем сравнивать? Скажем как было лет 10 назад и сейчас?


Зачем парень на начальном этапе выстраивания отношений с девушкой рассказывает ей о предыдущих пассиях, с которыми,как он утверждает у него были серьёзные отношения? Что он этим хочет ей сказать?

Chery, возможно парень просто не уверен в себе, в своих возможностях добиться длительных отношений с нынешней.


Вы себя считаете ленивым??
Что Вы делаете для того, что бы преодолеть лень?

grassie, я действительно ленив. Борюсь, но не всегда успешно. Помогает хорошая мотивация.


Как бы вы отнеслись, если ваша Ж увлекалась мультсериалами, различными полнометражными современными мультиками? канал Николодеон на вашу психику негативное влияние оказывает?

Айс, я был бы, наверное, счастлив. Жить со слишком умной женщиной - утомительное занятие. Расслабится трудно, надо быть постоянно на чеку.



Ребят, какой Вы бы хотели подарок на 23 февраля???

Месяц одиночества.


1. вы считаете ребенка нужно планировать или чтоб спонтанно?
2. хотели бы вы присутствовать на родах жены?
3. если вы хотите ребенка, вы отправите себя и жену сначала по врачам?

noniani,
1. планировать в настоящее время очень трудно, т.к. если раньше лет 20-30 назад была проблема не залететь, то нынче проблема - забеременеть. Потому дай Бог залететь и рожать без всяких планов.
2. Присутствовал при рождении первого ребёнка. Не жалею и считаю этот момент одним из самых главных во ваимоотношениях между мной и сыном.
3. Естественно.
  • 0

#43076
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как бы вы отнеслись, если ваша Ж увлекалась мультсериалами, различными полнометражными современными мультиками? канал Николодеон на вашу психику негативное влияние оказывает?

Айс, я был бы, наверное, счастлив. Жить со слишком умной женщиной - утомительное занятие. Расслабится трудно, надо быть постоянно на чеку.


То есть, если девушка смотрит мультики, то она автоматически считается не очень умной? :-)
  • 0

#43077
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

То есть, если девушка смотрит мультики, то она автоматически считается не очень умной? :-)

Девочка, увлекающаяся мультсериалами, может быть умненькой. Но всё-таки она более легкомысленна. :(
  • 0

#43078
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут ктото спрашивала что думает музчина когда с ним знакомятся. Так вот ответ: Со мной много раз знакомились на улице, спрашивали где "это" место находиться, притом что "это" место было рядышком. Меня около 20 девушек так спрашивали. И всегда девушки каторые мне не нравились. Но однажды комне потходит красивая русская девушка (сначала просканировала глазами) и спрашивает: Есть закурить? Ну я подумал че она КУРИТ? (я сам то не курю, но девушка нравится). И сказал что некурю и ушел. Если чесно я незнал палажительного ответа и ответил отрицательно. А потом моя дальняя сестренка сказала что надобыло сказать: Дам (скажу), если скажешь свой телефон.

гениально!!! а может вы со своей сестренкой тренинги проведете по уличному пикапу? я бы с удовольствием послушал, глядишь и почерпнул бы для себя что нить новое
  • 0

#43079
Yaskhanchic

Yaskhanchic
  • Гость
  • 24 сообщений
ЖАль но она сейчас далекооо. А я тормоз как видиш
  • 0

#43080
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочка, увлекающаяся мультсериалами, может быть умненькой. Но всё-таки она более легкомысленна. :-)


Девочка.... умненькой.. Откуда этот снисходительный тон?

По теме:

Насколько легко вы относитесь к колкостям/остротам в свой адрес из уст девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.