Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42021
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вам нравятся кожаные штаны на девушке? (при условии красивой фигуры)

Да, нравятся :laugh:
  • 0

#42022
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вам нравятся кожаные штаны на девушке? (при условии красивой фигуры)

это же уже не модно! :D
всегда модно чулочки и мини юбочка :laugh:

ППКС это панк-рок 80-х с тех пор 20 лет минуло.
  • 0

#42023
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вам нравятся кожаные штаны на девушке? (при условии красивой фигуры)

Смотря какого цвета. Если мерзко-коричневого, то не понравятся.
  • 0

#42024
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Как относитесь к тому, если Ваша любимая зарабатывает\будет зарабатывать больше Вас?
  • 0

#42025
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Согласитесь остаться в статусе любовника у замужней любимой женщины?
  • 0

#42026
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

это же уже не модно! :D
всегда модно чулочки и мини юбочка :laugh:

ППКС это панк-рок 80-х с тех пор 20 лет минуло.

в этом году, как раз модно носить черные, кожаные обтягивающие брюки)

Сообщение отредактировал leDifire: 30.01.2009, 14:02:40

  • 0

#42027
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

concord, спасибо за такое описание )))

да пожалуйста!

при желании, можно и таким разным девушкам (с ваших слов ), как вы и я, нормально общаться )))

:)

2. то же самое. выключаю свет, закрываю воду. тоже не могу терпеть. приучаю к бережливости и к экономии, тем более по 2-му образованию эколог

а у меня дома всегда везде включен свет, вот сейчас сижу за компом, теливизор без звука вкл. и муз. центр играет; а о воде даже и не думаю всегда на полную мощь вкл. :D

Цитата(kisonchik @ 28.01.2009, 17:31) quotecВы помните, как выглядела ваша первая любовь? Что вас притягивало в ней?QuoteEndQuoteEEndГлаза просто утонул вних
Но не успел признаться вышла замуж
щас разведена!!

щас разведена и восклицательные знаки :laugh:
  • 0

#42028
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2. нет, не возникает. так из особенной она превратится в обычную Ж, а зачем разрушать идеал?

а почему она должна привратится в обычную, что после постели что-ли, или у вас просто писимистичные взгляды на семейную жизнь??

мон шер © издевательская вежливость.

это ведь так жестоко :D ужс

Стараюсь особо не грубить, но если что - "стеклянный" взгляд сквозь неё (молча) - уже достаточная грубость.

да у меня тоже самое, поэтому трудно скрыть свои эмоции, рЭфлЭкс :laugh:

Сообщение отредактировал concord: 30.01.2009, 14:48:12

  • 0

#42029
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Согласитесь остаться в статусе любовника у замужней любимой женщины?

Как-то вопрос поставлен....
(я бы сформулировал по другому: "будете ли любить, зная что она замужем..." как-то так...)
А разве сердцу прикажешь, если по настоящему любишь?... если это не "для нечастых встреч сексуального характера"... И если ей это нужно и не создает проблем для нее...
Если я люблю, мнения и статусы всякие мне абсолютно пофигу... кто и кем меня считает...
вот... :laugh:

Сообщение отредактировал basilio: 30.01.2009, 14:12:40

  • 0

#42030
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как относитесь к тому, если Ваша любимая зарабатывает\будет зарабатывать больше Вас?

Главное, чтобы это не становилось поводом для обсуждения.
  • 0

#42031
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мужчина не должен даже заикаться о каких-то там подарках. Если он так делает - то в сад такие "отнашения", они не требуют никаких "выеснений" - итак все ясно. Падарити иму рулон туалетной бумаги и смело завадити новые атнашения, не выесняя ридиска он или какой другой овощ

вобщем я так и сделала, просто нахлынули воспоминания я и решила поинтересоваться мнениями, а точнее будет сказать - хотела почитать такие слова - как ваши :laugh:
  • 0

#42032
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

О да. Стихи пешу. Соченяю то есть. Посвищаю любимой женщине. А любимая женщина реагирует сильнее, когда дарю бриллианты. Так что с бриллиантами проще.

а мне ни кто еще пока не дарил бриллиантов :laugh: , ну какие мои годы :D , а на стихи - наверное просто незнает как реагировать, теряется, она наверное не такая поэтичная, но поверте, даже если этого не заметно, ваши стихи ей дороже и приятнее бриллиантов!
  • 0

#42033
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вы были влюбленны в своих учителей(жен. пола) в школе,институте? если да.как это выражалось,в чем проявлялось?

Вы были влюбленны в своих учителей(жен. пола) в школе,институте? если да.как это выражалось,в чем проявлялось?
  • 0

#42034
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дорогие наши, любимые мужчины!ответьте мне пожалуйста на такой вопрос, почему, когда вам говорят нет, вы один х.... продолжаете настаивать на своем?меня это бесит, вот даже сейчас сказала неприезжай больше ко мне, и не звони, нет-же б....ь, стоит под дверями, звонит на сотку.... Балбес что-ли........а ещё зачем вы всё время врёте?мы-же всё равно узнаем правду, как бы вы не ухитрялись....

вот ни когда не понимала таких высказываний :D , я вот скажу нет, от них и след простывает, однажды парень прощаясь(после обычного дня, заметьте все было нормально мы не растовались) говорит ну я пойду, я и ответила спокойным тоном - иди, и он ушел и не вернулся, обыдылся :)
да и по поводу вранья, мне вот всегда говорят правду, иногда слушаю и думаю нах он со мной такой откровенный, конечно врать не надо, но мог бы не досказать в каких то моментах, ну нет же как открытая книга, и главное сколько парней было все такие искренние,
это что я распологаю так :laugh:
  • 0

#42035
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Как относитесь к тому, если Ваша любимая зарабатывает\будет зарабатывать больше Вас?

Зависит от отношений между нами.

Согласитесь остаться в статусе любовника у замужней любимой женщины?

Нет!

Вы были влюбленны в своих учителей(жен. пола) в школе,институте? если да.как это выражалось,в чем проявлялось?

Да, был влюблен в учителя истории - Татьяну Леонтьевну, нравились ее глаза, знаете бывают такие глаза, которые как-будто всегда со слезами, хотя на самом деле она жизнерадостный человек :laugh:
  • 0

#42036
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

3. Кот.

:laugh: , люблю Котов!

Тёплые и мягкие.

мрр, если конечно там стройное, упругое молодое тело :D
  • 0

#42037
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как относитесь к тому, если Ваша любимая зарабатывает\будет зарабатывать больше Вас?

На моей памяти этот вопрос тут задавали уже раз 10, если не больше. Даже отдельную тему ему посвятили.
  • 0

#42038
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

да и по поводу вранья, мне вот всегда говорят правду, иногда слушаю и думаю нах он со мной такой откровенный, конечно врать не надо, но мог бы не досказать в каких то моментах, ну нет же как открытая книга, и главное сколько парней было все такие искренние,
это что я распологаю так :laugh:

Это Вы хвастаетесь!!! :D
  • 0

#42039
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вы были влюбленны в своих учителей(жен. пола) в школе,институте? если да.как это выражалось,в чем проявлялось?


В те времена учебные предпочитал ровесниц (+/- пару лет). С тех пор так ничего не изменилось...
  • 0

#42040
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На моей памяти этот вопрос тут задавали уже раз 10, если не больше. Даже отдельную тему ему посвятили.

какой-то вы вредный ну задавали и что? появились новые участники, а вы можете просто игнорировать такие вопросы, не будет же она читать все 2103 страницы :D онлайн интереснее знаите ли :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.