Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41821
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

1. в какой позе вы обычно спите? (в позе ребенка, на спине, на животе/ свой вариант)
2. вы спите в пижаме или...?
3. разговариваете ли вы во сне? а, может, брыкаетесь? )))

1, На спине или на животе, хотя кто его знает ночью как сплю ))) Видел исследования проводили так это нормально человек за ночь там сколько-то раз переворачивается...
2. нет не в пижаме, в майке или без (обычно летом)
3. И разговариваю и "пинаюсь" )))
  • 0

#41822
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну, взгляды могут различаться. Но, если ты хочешь быть рядом с ним. То иногда надо подстраиваться или даже менять свои взгляды, может они у тебя ошибочные, неверные. У тебя как я понял претензий к нему нет. ну, кроме того, что он тебя жадиной обозвал

как понимаю мы говорим на разных волнах и вы не понимаете сути поих постов, а подстраивается у меня нет желания да и возможностей, я ищу себе вторую половину - дополнение, с идентичными/похожими накрайняк взглядами, чтобы жить легко и счастливо.
как н-р Марек и noniani общаются на одной волне: оба такие условно правильные, милые, дисциплинированые (это конечно мое личное поверхостное мнение) я так не умею у меня типаж другой, меня такие в длительном общении утомляют, а я их раздражаю, напригаю, это все к примеру, чтобы вам понятнее было, а вот к п-ру посты Baster, мне читать комфортно и беззаботно; а отнашения к деньгам это уж никак ни мелочь, чтобы подстраиваться, потому что ни один день не проходит без их участия(это я для вас специально расписываю, так как мы с вами Абсолютно разные и сомневаюсь, что вы вообще способны меня понять) :-)

10 лет

гражданский брак? почему растались?

была одна хорошая девушка. не богиня, но красивая. у нас сложились хорошие дружеские отношения, она была занята, я был с другой. а когда оба стали свободны, то я решил что не буду портить устоявшиеся отношения. а для постели девушка всегда найдется.

а прожить сней всю жизнь желанья не возникают?

Сообщение отредактировал concord: 28.01.2009, 16:59:35

  • 0

#41823
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

следующие вопросы (опять же на домашнюю тему.. что-то меня сегодня туда понесло :-) )
1. вы разделяете домашнюю работу на мужскую и женскую? как именно? (например, к мужским вы относите вынос мусора, пропылесосить, вынести/выбить ковры.. к женским - всё остальное)
2. когда вы убираетесь, любите включать музыку/радио/тв на полную громкость? вы вообще любите убирать под музыку или в тишине?
3. ваше коронное блюдо, которое вы можете приготовить, это - ...


1. Нет, не делю... есть конечно, работа по дому, которую моя жена просто физически не может сделать.... а так я и пожрать могу приготовить... и постирать (че там, машинка автомат :-)) и прибраться в доме....
2. Музыка - обязательно. Раммштайн или Металлика.... бодрит, знаете ли....
3. Плов. Борщ. Макароны с разными соусами. Яишница (мужская классика). Супов разных могу... А, еще пельмени могу сварить ;)
  • 0

#41824
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не знаю, что у вас означает лояльность. У меня отношение к женщинам и вообще к людям доброжелательное и т.д.по сабжу: вид копающейся в технике женщины в спецовке и пр. считаю не женским. Для этого есть ремонтники, СТО и пр. И где вы в этом нашли мало и мало лояльности?

под лояльностью в данном случаи я имела ввиду снисхождения к Ж. полу к их слабостям и не пониманиманием некоторых вещей, ну вообщем не могу объяснить, а по сабжу я и писала, что все красиво, а как касается чего-то более значимого, то у вас закрыты двери,

как вы понели наверное девушки, в частности я, в моем виденьи - это привилигированые человеки :-)
p.s. пытаюсь исправляться. вот
  • 0

#41825
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
М. как у вас праявляется грубость по отношению к Ж. : милочка (с), дорогуша (с) :-) , дура, путем игнорирования??...
  • 0

#41826
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

под лояльностью в данном случаи я имела ввиду снисхождения к Ж. полу к их слабостям и не пониманиманием некоторых вещей, ну вообщем не могу объяснить, а по сабжу я и писала, что все красиво, а как касается чего-то более значимого, то у вас закрыты двери,

как вы понели наверное девушки, в частности я, в моем виденьи - это привилигированые человеки :-)
p.s. пытаюсь исправляться. вот

У вас частенько проглядывается манипулирование понятием "Я Женщина". Будьте искренни и открыты с мужчинами и обязательно это вам обернется хорошим.
Также, незнакомым людям "не открываю" двери.
Лично к вам - каков привет, таков ответ. Если еще не забыли :-)

Сообщение отредактировал Марек: 28.01.2009, 17:31:14

  • 0

#41827
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ну, взгляды могут различаться. Но, если ты хочешь быть рядом с ним. То иногда надо подстраиваться или даже менять свои взгляды, может они у тебя ошибочные, неверные. У тебя как я понял претензий к нему нет. ну, кроме того, что он тебя жадиной обозвал

...это я для вас специально расписываю, так как мы с вами Абсолютно разные и сомневаюсь, что вы вообще способны меня понять) ;)

Слушай, если нечего сказать, так лучше вААбще не постить. Что за глупость ты написала, сама хоть понимаешь. Мы что семью создаем, какая волна, причем здесь это вААбще?! :-) Ты была права тебя трудно понять :-)

#41828
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

следующие вопросы (опять же на домашнюю тему.. что-то меня сегодня туда понесло :-) )
1. вы разделяете домашнюю работу на мужскую и женскую? как именно? (например, к мужским вы относите вынос мусора, пропылесосить, вынести/выбить ковры.. к женским - всё остальное)
2. когда вы убираетесь, любите включать музыку/радио/тв на полную громкость? вы вообще любите убирать под музыку или в тишине?
3. ваше коронное блюдо, которое вы можете приготовить, это - ...


1. Не разделяю
2. Радио, почти всегда и не очень громко
3. Варенники или блины...
  • 0

#41829
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У вас частенько проглыдвается манипулирование понятием "Я Женщина". Будьте искренни и открыты с мужчинами и обязательно это вам обернется хорошим.Также, незнакомым людям "не открываю" двери.Лично к вам - каков привет, таков ответ. Если еще не забыли

это не манипуляция это игоизм :fie:
а что похоже что я не открыта и тем более
не искренна ;) :-)
да я то к вам лично хорошо отошусь, просто мы разные :-)

Сообщение отредактировал concord: 28.01.2009, 17:26:04

  • 0

#41830
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

М. как у вас праявляется грубость по отношению к Ж. : милочка (с), дорогуша (с) :-) , дура, путем игнорирования??...


Путем игнорирования...
  • 0

#41831
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как н-р Марек и noniani общаются на одной волне: оба такие условно правильные, милые, дисциплинированые (это конечно мое личное поверхостное мнение) я так не умею у меня типаж другой, меня такие в длительном общении утомляют, а я их раздражаю, напригаю, это все к примеру, чтобы вам понятнее было, а вот к п-ру посты Baster, мне читать комфортно и беззаботно

Не "условно" правильные, а и в жизни такие люди мало отличаются от образа на ЦТ :-)

Не зря есть изречение: "Каждому - своё!" :-)
  • 0

#41832
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

1. вы разделяете домашнюю работу на мужскую и женскую? как именно? (например, к мужским вы относите вынос мусора, пропылесосить, вынести/выбить ковры.. к женским - всё остальное)


1. Не разделяю

в данном случаи такой подход мне нраится!!!
  • 0

#41833
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Правда, что мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе?
  • 0

#41834
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

М. как у вас праявляется грубость по отношению к Ж. : милочка (с), дорогуша (с) :-) , дура, путем игнорирования??...

Игнор, хотя не совсем согласен, что это грубость.
  • 0

#41835
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не "условно" правильные, а и в жизни такие люди мало отличаются от образа на ЦТ

я не имела ввиду ваш расходящийся образ на ЦТ и в жизни, я так совсем не считаю, иначи не было бы смысла вообще что-либо спрашивать,
сдесь я хотела сказать о вашей деликатности!
  • 0

#41836
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это не манипуляция это игоизм :fie:
а что похоже что я не открыта и тем более
не искренна ;) :-)
да я то к вам лично хорошо отошусь, просто мы разные :-)

Хорошо подумайте и скажите себе, кого может любить эгоистичный человек, кроме самого себя? (родных в расчет не берем и просьба понять правильно) :lol:

Сообщение отредактировал Марек: 28.01.2009, 17:36:09

  • 0

#41837
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Игнор, хотя не совсем согласен, что это грубость.

смотря конечно по ситуации :-)
  • 0

#41838
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Правда, что мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе?

Не совсем. Как-то пришлось помогать девушке с пониженной самооценкой, а не развивать у неё самооценку ниже.
Я бы сказал, если они сами этого хотят. имхо
  • 0

#41839
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Хорошо подумайте и скажите себе, кого может любить эгоистичный человек, кроме самого себя? (родных в расчет не берем и просьба понять правильно)

это я утрировала, на самом дели я не такая :-)
может малость избалована, но скорее нет, я вообще ангелочек :-)
  • 0

#41840
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это я утрировала, на самом дели я не такая :-)
может малость избалована, но скорее нет, я вообще ангелочек :fie:

так вы еще маленькая. ;) пороть надо надо избалованных - хлопать по попе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.