Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4161
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Цитата(Ариадна @ 31.01.2006, 12:11)

Уважаемые дядьки!
Внимание вопрос: Вот вы все сетуете на женскую логику, которая, по вашему ни в какие ворота не лезет и вообще, мешает жить и пить пиво. Скажите, а хотели бы Вы, что бы женсчины имели мужскую логику? а?


А как же мы тогда без замороченных тёток будем?


Если она не замороченная, говорите, что "простушка" и как выясняется "замороченные" вам не очень-то нравятся. ИМХО Вам сначала самим бы определиться с тем, с какой делить все радости бытия, а только потом права качать. :)
  • 0

#4162
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если она не замороченная, говорите, что "простушка" и как выясняется "замороченные" вам не очень-то нравятся.

Если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки (с)
:)
  • 0

#4163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
уважаемые мужчины, вот почему вас иногда бывает так трудно вежливо отшить?

вот говоришь, говоришь...
ты мне не нравишься, отстань и тд и тп
не понимает...
вот говорю - вот ты мужик, вот ты пойми меня - у меня на тебя не стоит, и не встанет...
но вот как еще челу объяснить, что он мне не равится, чтобы при этом его силньо не обидеть?:)
  • 0

#4164
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Если она не замороченная, говорите, что "простушка" и как выясняется "замороченные" вам не очень-то нравятся.

Если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки (с)
:)


Значит ищут недостатки, потому что запали?
Винить других, только не себя с духе некоторых индивидов с принадлежностью к мужскому полу. :-)

уважаемые мужчины, вот почему вас иногда бывает так трудно вежливо отшить?

вот говоришь, говоришь...
ты мне не нравишься, отстань и тд и тп
не понимает...
вот говорю - вот ты мужик, вот ты пойми меня - у меня на тебя не стоит, и не встанет...
но вот как еще челу объяснить, что он мне не равится, чтобы при этом его силньо не обидеть?:-/


Такое случается в двух случаях:
1ый если тормозной механизм у него работает лучше всех остальных
2ой всеобщее заблуждение мужчин: "если женщина говорит НЕТ, это означает ДА".
  • 0

#4165
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

уважаемые мужчины, вот почему вас иногда бывает так трудно вежливо отшить?

Значит до этого давала повод чт он думал что типа с тобой легче познакомится и поразвлекаться. Сами же провоцируете.

Например аватар :-)
ТО мисс / ОФФ Как сказал мой братишка ГАец :-/ , глядя на твой аватар, узнай по какой дороге она ездит я там стоять буду :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.01.2006, 17:05:57

  • 0

#4166
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

уважаемые мужчины, вот почему вас иногда бывает так трудно вежливо отшить?

Чем сложней, тем привлекательней :)
  • 0

#4167
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
МЛК, ну пачиму трудна? Вот ты мне тока намикнула и я сразу ат тибя ацтал... :-) :)
  • 0

#4168
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Значит ищут недостатки, потому что запали?
Винить других, только не себя с духе некоторых индивидов с принадлежностью к мужскому полу. :-)

Да нет. Это, вообще-то, старик один пел. Возможности уже не те, вот он себя и успокаивал :)
Винить... Искать... Это, скорей, удел женщин)) А нам или нравится, или нет))
  • 0

#4169
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Юзир, сичош :)
  • 0

#4170
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[/quote]
Да нет. Это, вообще-то, старик один пел. Возможности уже не те, вот он себя и успокаивал :)
Винить... Искать... Это, скорей, удел женщин)) А нам или нравится, или нет))
[/quote]

На твоем месте, я бы не причисляла к уделу всех женщин обвинения и поиски.

А про нравится или нет, не все мужчины думают так как ты. Бывают и такие, которые получают от .... удовольствие. Знаешь, есть у него эдакий "КОМПЛЕКС ОБИЖЕННОГО МУЖЧИНЫ (человека)". Обидела его когда-то в отрочестве или в юности какая нить "дрянь", а может и не ... вовсе, просто глупой была и опыта не было, вот и заобиделся он на всех и вся.... И теперь все кто рядом, озовем их "ЖЕРТВЫ КОМПЛЕКСА" страдают.
  • 0

#4171
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

На твоем месте, я бы не причисляла к уделу всех женщин обвинения и поиски.

Ну да)) На своем месте вы причислили это к уделу мужчин :)

А про нравится или нет, не все мужчины думают так как ты. Бывают и такие, которые получают от .... удовольствие. Знаешь, есть у него эдакий "КОМПЛЕКС ОБИЖЕННОГО МУЖЧИНЫ (человека)". Обидела его когда-то в отрочестве или в юности какая нить "дрянь", а может и не ... вовсе, просто глупой была и опыта не было, вот и заобиделся он на всех и вся.... И теперь все кто рядом, озовем их "ЖЕРТВЫ КОМПЛЕКСА" страдают.

Извмняюсь, не понял. От чего? От поиска недостатков?

Сообщение отредактировал Yuser: 31.01.2006, 17:49:06

  • 0

#4172
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ МУЖЧИНАМ ТАК ХОЧЕТСЯ "ЗАБРАКОВАТЬ" СВОЮ ЛЮБИМУЮ?

P.S. Забраковать, т.е. зарегистрироваться в ЗАГСе
  • 0

#4173
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


На твоем месте, я бы не причисляла к уделу всех женщин обвинения и поиски.

Ну да)) На своем месте вы причислили это к уделу мужчин :)

А про нравится или нет, не все мужчины думают так как ты. Бывают и такие, которые получают от .... удовольствие. Знаешь, есть у него эдакий "КОМПЛЕКС ОБИЖЕННОГО МУЖЧИНЫ (человека)". Обидела его когда-то в отрочестве или в юности какая нить "дрянь", а может и не ... вовсе, просто глупой была и опыта не было, вот и заобиделся он на всех и вся.... И теперь все кто рядом, озовем их "ЖЕРТВЫ КОМПЛЕКСА" страдают.

Извмняюсь, не понял. От чего? От поиска недостатков?


И от этого тоже, а также от вечных придирок и унижений, когда самооценка женщины, находящейся рядом с ним в этот момент резко падает нижу плинтуса, и ей становится очень страшно менять положения вещей (напоминаю, женщина это хрупкое и слабое существо) и приходится оставаться рядом с таким изгоем. Это только одна из возможных причин. И со временем она начинает соответствовать представлению о ней. Печально, но факт.
  • 0

#4174
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если она не замороченная, говорите, что "простушка" и как выясняется "замороченные" вам не очень-то нравятся. ИМХО Вам сначала самим бы определиться с тем, с какой делить все радости бытия, а только потом права качать.


Скорее "пустышка"! :)
Кстати "пустышки" тоже замороченные. Просто примитивно заморочены. А это скучно. Я люблю по-настоящему замороченных тёток!
  • 0

#4175
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вы оскорбляетесь, если женщина выше вас ростом и больше зарабатывает?
  • 0

#4176
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
постель не обращает внимания кто какова роста. Точка соприкования одна. А деньги... да пусть зарабатывает больше
  • 0

#4177
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я люблю по-настоящему замороченных тёток!

С каких пор Звизда замороченная?

вы оскорбляетесь, если женщина выше вас ростом и больше зарабатывает?


БЗ, ты высокая и зарабатываешь много?
  • 0

#4178
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Если она не замороченная, говорите, что "простушка" и как выясняется "замороченные" вам не очень-то нравятся. ИМХО Вам сначала самим бы определиться с тем, с какой делить все радости бытия, а только потом права качать.


Скорее "пустышка"! :)
Кстати "пустышки" тоже замороченные. Просто примитивно заморочены. А это скучно. Я люблю по-настоящему замороченных тёток!


"По-настоящему замороченные тётки" любят мужчин с такими же качествами. "Замороченным тёткам" трудней запудрить мозги, а иногда все усилия мужчины из-за его неопытности терпят фиаско.
  • 0

#4179
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений



Я люблю по-настоящему замороченных тёток!

С каких пор Звизда замороченная?

вы оскорбляетесь, если женщина выше вас ростом и больше зарабатывает?


БЗ, ты высокая и зарабатываешь много?

:) зарабатываю не так что бы))) но на грибочки хватает)))))
  • 0

#4180
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, мужчины невысокого роста и с повышенной волосатостью - прекрасные любовники?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.