Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41741
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

скорее всего, вы принимали его ухаживания как обязательное, а сами забывали отвечать взаимностью. потому не понравилось ему. за это его редиской называть неправильно. имхоучиться надо самой многим вещам

а как он меня назвал это, что повашему правильно? а я ведь тогда промалчала, а сейчас просто обсуждая на ЦТ обозвала, надо же было выразить свою мысль в кратце!
а во стольном полностью с вами согласна :(
  • 0

#41742
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Это не законы и аксиомы! В чем сомнения? Если ты любишь своего парня и можешь что-то ему подарить сделай это. И ему и тебе самой будет приятно. Никто никому ничего не должен! Если кто-то об этом думает это его (ее) проблемы, и потом вот такие претензии и появляются. Просто так человек не будет говорить о жадности, значит что-то да не так. Скорее всего частые упреки с твоей стороны на счет редкости подарков и подношений с его стороны. Или просто с психа сказал, бывает, ничего страшного.

упреки с моей стороны точно отсутствовали, а подарки я дарить очень люблю и умею, но как я писала ранее особых событий не было и никак даже и мысли не могло возникнуть, что мне парню нужно что-то дарить :spy:

Вот теперь все и понятно! Ты же должна знать своего парня, его заморочки, что он любит. Может он любит получать подарки. Не надо обобщать, дело не в том, что обычно парни дарят, а не им. Дело конкретно в твоем парне и тебе.

На счет спора: что тебе ясно? Мне очень интересно.

я б с радостью ответила, но по правилам ЦТ, обзываться нельзя :(

Проблема что-ли. Пиши в личку! Только интересно, чем я это вызвал такую реакцию? Ты в жизни такая же вспыльчивая? Может в этом и кроится проблема?

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 18:39:19


#41743
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. вы живете от зарплаты до зарплаты?
2. умеете ли выстраивать свой личный бюджет и исполнять его?
3. кто контролирует ваши финансы?

1. да, блин....
2. нет... хотя стараемся изо всех сил...
3. да как-то вместе.... было бы что контролировать :(
  • 0

#41744
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2. нет, не раздражает. техника - это не женское! (в смысле копаться в ней)

и другие .....
Марек вы так красиво пишите, но думаю по сути лояльности у вас очень и очень мало к Ж. ИМХО

Сообщение отредактировал concord: 27.01.2009, 18:50:26

  • 0

#41745
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот теперь все и понятно! Ты же должна знать своего парня, его заморочки, что он любит. Может он любит получать подарки. Не надо обобщать, дело не в том, что обычно парни дарят, а не им. Дело конкретно в твоем парне и тебе.

дело не в знаниях, а в взглядах на вещи

Проблема что-ли. Пиши в личку! Только интересно, чем я это вызвал такую реакцию? Ты в жизни такая же вспыльчивая? Может в этом и кроится проблема?

не думаю что я вспылила, я просто имела ввиду составленный мной ваш образ(исходя от ответа), возможно ошибочный!
  • 0

#41746
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатым


10 лет
  • 0

#41747
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Вот теперь все и понятно! Ты же должна знать своего парня, его заморочки, что он любит. Может он любит получать подарки. Не надо обобщать, дело не в том, что обычно парни дарят, а не им. Дело конкретно в твоем парне и тебе.

дело не в знаниях, а в взглядах на вещи

Ну, взгляды могут различаться. Но, если ты хочешь быть рядом с ним. То иногда надо подстраиваться или даже менять свои взгляды, может они у тебя ошибочные, неверные. У тебя как я понял претензий к нему нет. ну, кроме того, что он тебя жадиной обозвал :(

Проблема что-ли. Пиши в личку! Только интересно, чем я это вызвал такую реакцию? Ты в жизни такая же вспыльчивая? Может в этом и кроится проблема?

не думаю что я вспылила, я просто имела ввиду составленный мной ваш образ(исходя от ответа), возможно ошибочный!

Возможно и нет. Ты его озвучь для начала.

#41748
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть ли такие девушки, которые вам очень нравятся или нравились и вы считаете ее богиней, совершенсвом, ну или что-то в этом духе, но не решаетесь познакомиться, либо предложить отнашения, если уже общаетесь?
если да то по каким причинам (считаете себя не достойным ее, или опасаетесь отказа...) ?


была одна хорошая девушка. не богиня, но красивая. у нас сложились хорошие дружеские отношения, она была занята, я был с другой. а когда оба стали свободны, то я решил что не буду портить устоявшиеся отношения. а для постели девушка всегда найдется.
  • 0

#41749
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

можете сосредаточиться на работе, если в кабинете с вами сидит на ваш взгляд очень привлекательная девушка? в кабинете вас только двое, вопрос скорее к не женатым, конечно и женатых интересно почитать!


если она там сидит, значит я туда ее усадил. а потому конечно смогу работать, т.к. после работы - пойду ее ужинать :(
  • 0

#41750
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений




Какой вид боевых искусств будет полезен для женщин, для самообороны?

Знаете ли очень мило - подпустить
насильника поближе и всадить ему в мошонку разряд
в 10 тыщ вольт... А? Классно ведь??? :( :spy: ;)

ага, и если у него слабое сердце, он может в результате умереть. и тада вам уже припают несколько годков срока за превышение обороны.

К сведению многоуважаемого мусью Декарта,
Минздрав Казахстана официально разрешил
продажу электрошокеров. Это говорит о том,
что за превышение самообороны сажать не
будут. Воть. :) :-) :spy:


мусье, Трактор надо отделять мух от супа. То что минздрав разрешил это вопрос разрешения. А вот результат примененения будет уже регулироваться статьями УК РК, в котором до сих пор действуют нормы о превышении самообороны.
Даже если вы нападающего ручкой убьете, а ручка как известно не отнесена ни к одному виду оружия, то понесете наказание за превышение самообороны. Потому прежде чем применять электрошокер, помните данные статистики - сердечнососудистыми заболеваниями в РК страдает каждый второй человек. Не применяйте бездумно. Только если вам реально угрожает опасность.
  • 0

#41751
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :spy:
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?


1. да, если она знает что делает.
2. да. огромная трата времени.
3. ужин, его я сделаю быстрее.

1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...


1. нет, не действуют. особенно когда просит.
2. лучше прямо обсудить предмет требований.
3. ... значит ей так хочется. пусть плачет.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 27.01.2009, 20:06:28

  • 0

#41752
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

1. вы живете от зарплаты до зарплаты?
2. умеете ли выстраивать свой личный бюджет и исполнять его?
3. кто контролирует ваши финансы?


1. Нет
2. Йес
3. Сам
  • 0

#41753
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

3. ... значит ей так хочется. пусть плачет.

ужас какой... не удивлюсь, если когда-нибудь подобное равнодушие выльется в крик-ор "заткнись! успокойся, я тебе сказал!" :(
  • 0

#41754
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

3. ... значит ей так хочется. пусть плачет.

ужас какой... не удивлюсь, если когда-нибудь подобное равнодушие выльется в крик-ор "заткнись! успокойся, я тебе сказал!" :(


опыт показывает - что поплачет-поплачет, и потом перестанет. после чего внятно скажет что ей надо.
  • 0

#41755
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

3. ... значит ей так хочется. пусть плачет.

ужас какой... не удивлюсь, если когда-нибудь подобное равнодушие выльется в крик-ор "заткнись! успокойся, я тебе сказал!" :(

опыт показывает - что поплачет-поплачет, и потом перестанет. после чего внятно скажет что ей надо.

а если в принципе ничего не надо, кроме сочувствия и понимания? поддержки? (т.е. я не о материальных вещах) /*а сопровождаться все-таки будет...
  • 0

#41756
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).


1. открыть офис. проверить почту.
2. по степени срочности.
3. это мое рабочее место. уборщицам и пр. строго настрого запрещено убирать с него даже пыль.
  • 0

#41757
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

3. ... значит ей так хочется. пусть плачет.

ужас какой... не удивлюсь, если когда-нибудь подобное равнодушие выльется в крик-ор "заткнись! успокойся, я тебе сказал!" :(

опыт показывает - что поплачет-поплачет, и потом перестанет. после чего внятно скажет что ей надо.

а если в принципе ничего не надо, кроме сочувствия и понимания? поддержки? (т.е. я не о материальных вещах) /*а сопровождаться все-таки будет...


моя женщина не плакала. она приходила и утыкалась мне в плечо. и я знал, что ей плохо и надо помочь. иногда могли по часу сидеть вдвоем молча. так она успокаивалась.
  • 0

#41758
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Если ваша Ж занимается к-л видом травматичного БИ, как вы будете относится к постоянным синякам, ушибам и ссадинам?
2. К тому, что она будет пытаться отработать какой-ниб *новый приёмчик*?

  • 0

#41759
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если сильно нервничаете, в бешенстве просто - как себя успокаиваите?


бывает крайне редко, так как "достать" меня нелегко. но если такое произошло, могу рубануть по столу, пнуть какой-нить сейф или что-там еще попадется. а потом пойду подышу воздухом :(
  • 0

#41760
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы живете от зарплаты до зарплаты?
2. умеете ли выстраивать свой личный бюджет и исполнять его?
3. кто контролирует ваши финансы?


1. нет
2. научился
3. я

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 27.01.2009, 21:19:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.