Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41321
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов, что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?
  • 0

#41322
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. Считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы? Вот мужчин, утверждающих, что дружат только с женщинами я не встречала.
  • 0

#41323
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Умеете определять возраст Ж на взгляд? И часто ли совпадает с реальной цифрой

Да, в большинстве случаев.
  • 0

#41324
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Вообще не пью. Предпочитаю натуральный способ подпитки энергией.

Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Вообще не пью. Предпочитаю натуральный способ подпитки энергией.
  • 0

#41325
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка при любой обиде начинала плакать?

подам платок
  • 0

#41326
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?
  • 0

#41327
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?

вы наверное не поверите, но мне апслютна пох, на сколько лет она его старше.
  • 0

#41328
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Есть среди ваших знакомых женщин те, кто в 40 лет счастливо устроил личную жизнь?

есть. только 1 пример. вышла замуж повторно в 42 и имеет сына.
  • 0

#41329
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?

Да никак....что в этом особенного...
  • 0

#41330
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?


если так поступил мой друк то это адназначна прально, я поддержу
(говорят МЧ которых жены старше в итоге богатеют)
  • 0

#41331
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов, что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?

вульгарным не назвал бы. Необязательно. Обычно женщины хотят перемен, или вышли на охоту за мужчинами, возможен вариант, что это комплексы.
  • 0

#41332
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Нет, не пью...и тебе не советую :D
  • 0

#41333
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов, что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?


если волосы окрашены в яркий цвет то я подумал бы что эта женщина активная, очень хочет поменять что то (чаще всего в личной жизни), и самое главное хочет привлечь внимание мужчин (выделиться и понравиться)
  • 0

#41334
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. Считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы? Вот мужчин, утверждающих, что дружат только с женщинами я не встречала.

согласен. это ненормально, часто женский обман. ЧАсто встречался с таким явлением среди женщин.
Не знаю насчет психиатрии. Просто, не попадались клинические случаи. Больше обманывали. Пример: говорила, что любит больше общаться с мужчинами, т.е. предпочитает, затем выясняется, что самые её близкие подруги - девушки :D :D
  • 0

#41335
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому, если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?

имхо. 5 лет разница - нормально. Если друг-другу нравятся, почемы бы и нет.
  • 0

#41336
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?

нормально


Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Нет, не пью...и тебе не советую :D

правильно, согласен :D
  • 0

#41337
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?


ни как
что в этом такого!!!нормальное явление :D
  • 0

#41338
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка легко нашла общий язык с вашими друзями М. пола, но почему то никак не хочет сближаться с вашими подругами детства (с кем вы ходили в садик, потом в школу, она к тому же еще и хороший друг семьи), утверждая что у нее с ней нет общих интересов и вообще она ей не нра? :D
  • 0

#41339
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка легко нашла общий язык с вашими друзями М. пола, но почему то никак не хочет сближаться с вашими подругами детства (с кем вы ходили в садик, потом в школу, она к тому же еще и хороший друг семьи), утверждая что у нее с ней нет общих интересов и вообще она ей не нра? :D

наверное, боится, что подруга детства будет рассказывать многое про неё. Просто так не боятся, значит у девушки парня есть что скрывать.
  • 0

#41340
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
марек вы видимо не поняли

лично я никак не отреагирую
пусть непереваривает
я былбы даже против их "сближения"

Сообщение отредактировал [overnight]: 22.01.2009, 20:57:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.