Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4101
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Мужская мужественность ... в природе встречается гораздо реже.

Не факт.
Аксиома, огласите излюбленые места обитания, плз.

Факт, факт. Со стороны лучше видно.

Это с какой стороны?

Ну или логически - мужчин меньше, чем женщин. Более безобидный вариант. : )

Не, логикой тут не пахнет. Чисто женское извращение.
:smoke:

:)))) Хруст...ну не стоит себя снобом выказывать...
  • 0

#4102
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Изменить мир... Похвально!

:smoke: ) вы меня поддержите в изменении мира. будете первопроходцем) . так сказать заново рожденным адамом)


Я люблю быть первым! :) Человечество будем перерождать?!
  • 0

#4103
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Женщинам не то чтобы дозволено, им просто хочется походить на мужчин... а мужчинам этого особенно не надо, нам и так хорошо ;) Ну что-ж поделаешь, если общество построенно подспудной вере на мужское "превосходство", если нельзя быть мужчиной, то надо хотя бы его эмулировать :D Вы это все знаете, просто признать это трудно... а бороться с этим еще трудней :smoke:


Фигня-война!
Мужчин, которые хотят и делают все, чтобы быть похожими на женщин столько.... Да еще гордятся этим, устраивая бесконечные конкурсы/парады и прочие :) зрелища. Ни одна женщина такое даже в страшном сне не сделает
  • 0

#4104
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Женщинам не то чтобы дозволено, им просто хочется походить на мужчин... а мужчинам этого особенно не надо, нам и так хорошо ;) Ну что-ж поделаешь, если общество построенно подспудной вере на мужское "превосходство", если нельзя быть мужчиной, то надо хотя бы его эмулировать :D Вы это все знаете, просто признать это трудно... а бороться с этим еще трудней :smoke:


Фигня-война!
Мужчин, которые хотят и делают все, чтобы быть похожими на женщин столько.... Да еще гордятся этим, устраивая бесконечные конкурсы/парады и прочие :) зрелища. Ни одна женщина такое даже в страшном сне не сделает

Мужененависница?
  • 0

#4105
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да что ты! Ни в каком месте
  • 0

#4106
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а, понил, с геями общия язык не смогла найти? :smoke:
  • 0

#4107
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Даже не пыталась
  • 0

#4108
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Даже не пыталась

Так в чем же дело ? ))
  • 0

#4109
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как я понимаю, в данной теме вопросы задают мужчинам. И что за манера - переходить на личности?
2Richy - кактонетниинтересанижелания дажедуматьвэтомнаправлении
  • 0

#4110
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.01.2006, 20:05:34

  • 0

#4111
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.01.2006, 20:05:56

  • 0

#4112
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

вам нравятся длиные-предлиные ногти у женщин? а вам нравится когда она по 10 раз названивает вам на сотку? и вы знаете. что женщины оказываются, имитирует оргзм? ась?
заклинаю отвечать

вообще от длинных ног крышу сносит (очень нравятся) :smoke:
10 раз звонить - нет, пару раз достаточно
да имитируют оргазм, а потом головные боли или я устала :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.01.2006, 20:07:06

  • 0

#4113
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Как я понимаю, в данной теме вопросы задают мужчинам. И что за манера - переходить на личности?
2Richy - кактонетниинтересанижелания дажедуматьвэтомнаправлении

Что такое тогда "переход на личности" в этом понимании ?
Ты выдаешь на конфе свое умозаключение :

Фигня-война!
Мужчин, которые хотят и делают все, чтобы быть похожими на женщин столько.... Да еще гордятся этим, устраивая бесконечные конкурсы/парады и прочие зрелища. Ни одна женщина такое даже в страшном сне не сделает

А у нас с Дядей Изей возникают вопросы по поводу вышенаписаного, и мы их , соответсвенно, задаем.
Постить все могут от балды. А ответить по своим словам или просто "думатьвэтомнаправлении" потом - ни фига.
Пустышка.
  • 0

#4114
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сами пишем, сами отвечаем :smoke:
  • 0

#4115
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Richy, Солнышко! То, что было написано по поводу мужчин, желающих походить на женщин - всем известный факт. И какой смыл задавать мне вопросы о том как я отношусь к мужчинам и, мало того, делать какие-то необоснованные выводы, касающиеся моего личного отношения к мужчинкам и мужчинам? Тем более, что на первый вопрос я ответила
  • 0

#4116
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Эй! Чо за разброки в мужской ветке? У вас своя есть! Там и разбирайтесь! :smoke:
  • 0

#4117
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Фигня-война!
Мужчин, которые хотят и делают все, чтобы быть похожими на женщин столько.... Да еще гордятся этим, устраивая бесконечные конкурсы/парады и прочие :smoke: зрелища. Ни одна женщина такое даже в страшном сне не сделает


А вам, мадам, надо еще поучиться да пожить немного, а после поговорим :) Речь здесь не шла про голубых и их парады, как мне кажется ;)
  • 0

#4118
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А если хотите диспута - давайте разберем ваш пост
1) Фигня-война - даже не аргумент, а какой-то детский выкрик. Аргументом, причем решающим, будет факт того, что мужчины, как правило, по всему миру зарабатывают больше, чем женщины на той же позиции - есть конечно исключения, но они лишь исключения из правил, не более того.
2) Мужчин, которые хотят походить на женщин, может быть много, но я речь вел о стандартах, а не отклонениях. А стандарт принадлежит мужчинам, как бы вам это не нравилось. Что поделаешь, большинство людей было взращено в атмосфере, где мужчинам отдается предпочтение, а женщин учат подчиняться. Почему есть феминизм, а "мужинизмом" и не пахнет?
3) Конкурсы/парады делаются по многим причинам, чтобы стать знаменитостью, к примеру. Некоторые готовы есть пауков и спать на голой земле в окружении скорпионов, чтобы заработать большие деньги и стать знаменитостью. Мы что, будем все на них ориенитироваться?
  • 0

#4119
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
И у меня появился вопрос
может даже претензия к мужикам :
Слушайте. Подцепила симпатичного лейтенанта, гуляли гуляли, ходили в кафе, гостиницы и все дела. развлечения

И мы перестали созваниться где-то на недели две
И через некоторое время я соскучилась по нему и позвонила. Сказала, что хочу увидеться. Но, он счразу сказал, что кризис на работе и бабла у него нет. Как раз я имела несколько штук и мне пришлось оплатить спиртное, дорогу и гостиницу!

В общем, ладно, отдохнули, попрощались.
Сегодня перезваниваю, он наглым голосом выдает: Хошь увидеть? ты знаешь, сколько тебе это будет стоить???

Хыхы, решил согреться, думаю и послала короче

Я никогда на мужикоф денег не тратила, тут просто поджимало и он привык. Что делать? вот вас распусти....

#4120
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

И у меня появился вопрос
может даже претензия к мужикам :
Слушайте. Подцепила симпатичного лейтенанта, гуляли гуляли, ходили в кафе, гостиницы и все дела. развлечения

И мы перестали созваниться где-то на недели две
И через некоторое время я соскучилась по нему и позвонила. Сказала, что хочу увидеться. Но, он счразу сказал, что кризис на работе и бабла у него нет. Как раз я имела несколько штук и мне пришлось оплатить спиртное, дорогу и гостиницу!

В общем, ладно, отдохнули, попрощались.
Сегодня перезваниваю, он наглым голосом выдает: Хошь увидеть? ты знаешь, сколько тебе это будет стоить???

Хыхы, решил согреться, думаю и послала короче

Я никогда на мужикоф денег не тратила, тут просто поджимало и он привык. Что делать? вот вас распусти....


а может он пошутил? да и потом, ты же тоже удовольствие получаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.