Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40901
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

quote]выколоть ему глазки и отрубить язык :-/


Нет, серьезно. Вот если скажешь, фу, да мне пофигу, он же сам и обидится, и потом еще и дальше от разглядлывания шагнет. А злиться все время надоест хоть кому блин, и что тогда делать? Плюнуть и флиртовать с другими, и тогда пусть он бесится? Но ведь он же сам и обидит... см. строчку первую. Замкнутый круг получается. :)
  • 0

#40902
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Провожая любимую девушку, пришедшую к вам в гости и достаточно погостившую у вас, но собравшуюся уходить т.к надо, вы..
провожаете ее только до двери.
провожаете приоткрыв дверь, пока она не скроется с поля зрения.
провожаете до самого..ее машины, такси.... итд
до самого дома)

до такси, машины, троллейбуса, лодки :)
  • 0

#40903
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Провожая любимую девушку, пришедшую к вам в гости и достаточно погостившую у вас, но собравшуюся уходить т.к надо, вы..
провожаете ее только до двери.
провожаете приоткрыв дверь, пока она не скроется с поля зрения.
провожаете до самого..ее машины, такси.... итд
до самого дома)

до трапа самолета

ну зачем же так далеко? :)
я провожаю до двери

:) Как отучить мужа пялиться на других женщин? Почему он разглядывает их, а если жена флиртует с другими, то бесится?

выколоть ему глазки и отрубить язык :D

какие у вас садистские методы ;)

вы вообще любите разговаривать о серьезных темах?

серьезные темы у мужчин и у женщин это совершенно разные вещи.

абсолютно согласен :-/
  • 0

#40904
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений


quote]выколоть ему глазки и отрубить язык :-/


Нет, серьезно. Вот если скажешь, фу, да мне пофигу, он же сам и обидится, и потом еще и дальше от разглядлывания шагнет. А злиться все время надоест хоть кому блин, и что тогда делать? Плюнуть и флиртовать с другими, и тогда пусть он бесится? Но ведь он же сам и обидит... см. строчку первую. Замкнутый круг получается. :)

Вот представьте, приходите Вы в зоопарк, ваш муж начинает пялиться на зверей.
А вы ему истерику, и прямо при всех!!!!
"Ах, ты жЫвотное!!! Что у тебя было с этой зеброй?"
  • 0

#40905
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как отучить мужа пялиться на других женщин? Почему он разглядывает их, а если жена флиртует с другими, то бесится?

имхо пялиться далеко не равно флиртовать. пяльтесь сами, отучить не получиться :)
  • 0

#40906
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вы вообще любите разговаривать о серьезных темах?


Конечно, и не только любим ,но и хотим !!! :)
  • 0

#40907
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...
  • 0

#40908
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие мужчины, оскарбляетесь ли вы, когда девушка (которая вам реально нравится и которая вас зацепила) предлагает вам стать ее любовником и ничего более?
  • 0

#40909
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

какое-то внутреннее ощущение вещей, которое они не могут передать словами. В результате возникает куча непонятных действий, слов и тд.

Были как-то с одногруппницей в магазине, покупали нашему одногруппнику подарок на ДР - розовый(!) mp3-плеер, типа с приколом. Продавец нам принес плеер, который мы выбрали, и тут началось: "посмотри, он ведь не розовый?" - "а какой? белый что ли?" - "ну он недостаточно розовый" - "куда уж розовее? нежные розовые тона, спецом для женщин" - "продавец, посмотрите, пожалуйста, ну вот вы скажите, разве это розовый?"... полчаса ушло, когда человек наконец поборол себя внутри и мы приобрели подарок ((:
  • 0

#40910
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

]Как отучить мужа пялиться на других женщин? Почему он разглядывает их, а если жена флиртует с другими, то бесится?

Мужик, который НЕ пялится на других женщин, ИМХО, не мужик... Даже если его женщина самая-самая, все равно мы будем смотреть на красивые ножки, на симпатишные мордахи... ну и на остальное. А беситься оттого, что жена флиртует с кем-то? Да радоваться надо, что у вас такая замечательная жена, которая привлекает других мужчин! Никогда не бесился и не ревновал свою жену в таких случаях...
:)

Сообщение отредактировал basilio: 14.01.2009, 11:40:55

  • 0

#40911
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...


Раньше было ВСЕ не понятно, моя логика была на грани коллапса. Но потом, поизучав и проведя ряд экспериментов все стало ясно !!! :)
Кроме одного ......... как вы ВОДИТЕ машину ?!?!?! :D

Дорогие мужчины, оскарбляетесь ли вы, когда девушка (которая вам реально нравится и которая вас зацепила) предлагает вам стать ее любовником и ничего более?


Тут от ситуации все зависит, если есть девушка, то лично мне до фени кто и как на меня смотрит.
А если ее нет, то если есть такая кто меня "цепляет" не сможет мне этого предлоржить т.к. она будет моей ! :-/
  • 0

#40912
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Дорогие мужчины, оскарбляетесь ли вы, когда девушка (которая вам реально нравится и которая вас зацепила) предлагает вам стать ее любовником и ничего более?

нет, радуемся. если б каждая так...:)
  • 0

#40913
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

где и как проводите свободное от работы времени с любимой?

Либо дома ужинаем после работы, либо в Мегу премся или Силк Вэй Сити на выходных или в пятницу вечером, иногда просто похавать и погулять, то в кино)
Еще любим просто катацца по городу ночером)

Провожая любимую девушку, пришедшую к вам в гости и достаточно погостившую у вас, но собравшуюся уходить т.к надо, вы..
провожаете ее только до двери.
провожаете приоткрыв дверь, пока она не скроется с поля зрения.
провожаете до самого..ее машины, такси.... итд
до самого дома)

Первое время, когда не было машины, всегда провожал и садил в такси. Как машина появилась, всегда отвожу домой, благо не провожаю до квартиры, а одно время просила)))) А то так влом поднимацца, да и пока припаркуешься, в общем, до подъезда довожу)

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

Почти все :)
  • 0

#40914
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужик, который НЕ пялится на других женщин, ИМХО, не мужик... Даже если его женщина самая-самая, все равно мы будем смотреть на красивые ножки, на симпатишные мордахи... ну и на остальное. :)


ну вы пяльтесь как-нидь скромно... а не так, чтоб челюсть отвалилась.. а то, девушке не приятно, ясень пень, когда ее МЧ сальными глазками ни одну юбку не пропустит... и ваще, неужель так трудно при своей девушке не пялиться?
  • 0

#40915
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
моя миллион раз мне это говорила чтобы я не пялился но не получаеться, хоть я ее очень люблю. всех хочется попробовать :)
  • 0

#40916
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

почему брунетки так не любят блондинок. не пойму. на стёб над якобы тупостью уже не похоже давно. какая-то тупая ненависть.

Сообщение отредактировал codawari: 14.01.2009, 11:59:59

  • 0

#40917
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

почему брунетки так не любят блондинок. не пойму. на стёб над якобы тупостью уже не похоже давно. какая-то тупая ненависть.

ну не скажите. у меня вот 50 на 50 черных и белых волос на голове. этакая зебра...

почему многие мужчины считают женщин дурами? всех поголовно.
  • 0

#40918
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

почему брунетки так не любят блондинок. не пойму. на стёб над якобы тупостью уже не похоже давно. какая-то тупая ненависть.


+1 )
Или идет симпотишная девушка, не успеешь на нее посмотреть, как моя уже говорит, фу какая страшная, смори какая юбка и т.д.) Хотя девушка-то класс ))

Конкуренция ептыть))
  • 0

#40919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что вам не понятно в женщинах? в поведении, мыслях...

почему брунетки так не любят блондинок. не пойму. на стёб над якобы тупостью уже не похоже давно. какая-то тупая ненависть.

первый раз такое слышу
  • 0

#40920
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:) Как отучить мужа пялиться на других женщин? Почему он разглядывает их, а если жена флиртует с другими, то бесится?

бесполезное занятие. мужчины любят глазами.
Наверное, нагло не разглядывает девушек? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.