Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4041
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

..не, дело даже не в изменах. Она уважает, принимает любовь, в семье покой и полное взаимопонимание, но с её стороны нет любви. Холод. Мужчина наоборот безмерно любит, просто физически не может жить без предмета воздыхания, но знает, что его не любят. Вот и возник вопрос- мужчины, смогли бы вы?

нет канешна, че мы не мужики что-ли..
  • 0

#4042
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

нет канешна, че мы не мужики что-ли..

.. т.е. отказались бы от большой любви, может любви всей своей жизни?
  • 0

#4043
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
То есть в любви, как на войне, все средства хороши?
  • 0

#4044
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Киля, лично я да.. я уже на фсе гатов..
  • 0

#4045
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

То есть в любви, как на войне, все средства хороши?

..да вот самой интересно стало. Натолкнулась просто на одном форуме на высказвания одного мужчины, что его любви хватит на двоих. Всегда думала, что в таком вопросе лояльнее всё таки женщины. Для них пусть не важнее, но значимее чувство защищенности, покоя, уважения, понимания, а любовь уж они себе придумают :rotate: А тут и мужчины туда же.
  • 0

#4046
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мазохизм по жесткому.... мне кажется, человеку для этого нужно задавить в себе личность, или это не любовь, а расчет.
У меня тоже вопрос на эту же тему..... А как на счет женщин? Если мужчина гуляет направо и налево, и женщина об этом знает, но всеравно живет с ним, что он чувствует общаясь с ней? Я спрашивала своих знакомых, они говорят, что их жены очень мудрые женщины, а я таких называю овцами. Ваше мнение?
  • 0

#4047
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Товарищи, вопрос мой собственно был в следующем...
Почему вы не можете простить измену девушке, а другу сколько угодно?
Неужели не возникает мысли, что он не совсем друг если так поступает?
Естественно речь идет о девушке, которая вам не безразлична... Ну и о друге лучшем.
  • 0

#4048
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Почему вы не можете простить измену девушке, а другу сколько угодно?
Неужели не возникает мысли, что он не совсем друг если так поступает?
Естественно речь идет о девушке, которая вам не безразлична... Ну и о друге лучшем.

Тут играет важную роль мужская солидарность. По отношению к девушке просыпается чувство собственника (даже если вы с ней и не встречаетесь) и если тебя сделали в этом, то и прощенья нет. А с другом как-то неудобно или просто не хочется ссориться...Хотя я бы набил морду и лучшему другу если бы он позволил себе вольности в отношении, разумеется уже моей девушки...
  • 0

#4049
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Почему вы не можете простить измену девушке, а другу сколько угодно?
Неужели не возникает мысли, что он не совсем друг если так поступает?
Естественно речь идет о девушке, которая вам не безразлична... Ну и о друге лучшем.

Тут играет важную роль мужская солидарность.

вот он момент истины - в следующий раз он попользует девушку друга и гармония не будет нарушена :rotate:
  • 0

#4050
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Точно, девочки, значит нелюбимый.

.. интересно, а мужчина будет жить с женщиной зная\догадываясь, что она его не любит? Просто такая сильная любовь, привязанность, нежность, взаимопонимание с его стороны, что кажется этого всего хватит на двоих?

а разве мало таких пар :rotate: я вот к примеру сплошь и рядом вижу такие. и что? а ничего. можно смело сказать (пусть даже гепотетически, если кому так угодно) - каждый из них сознательно ли или подсознательно сделал свой выбор и нашел свое наименьшее "зло" с которым ему жить и тужить :spy:

Сообщение отредактировал Охотник: 18.01.2006, 18:25:19

  • 0

#4051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как-то по-японски, Турман...
  • 0

#4052
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

вот он момент истины - в следующий раз он попользует девушку друга и гармония не будет нарушена :rotate:

Повторю еще раз, что лично я бы набил морду, а за других не буду говорить, пусть сами скажут...
  • 0

#4053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


вот он момент истины - в следующий раз он попользует девушку друга и гармония не будет нарушена :rotate:

Повторю еще раз, что лично я бы набил морду, а за других не буду говорить, пусть сами скажут...

Я бы девушке своей набила. С друзьями у меня все общее. :spy:

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.01.2006, 19:16:58

  • 0

#4054
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

..не, дело даже не в изменах. Она уважает, принимает любовь, в семье покой и полное взаимопонимание, но с её стороны нет любви. Холод. Мужчина наоборот безмерно любит, просто физически не может жить без предмета воздыхания, но знает, что его не любят. Вот и возник вопрос- мужчины, смогли бы вы?

Живут, Киля, живут. Сама поражаюсь. Живут ровно до тех пор, пока женщине Он сам поперек горла уже не встанет и Она не уйдет :rotate:
  • 0

#4055
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

..не, дело даже не в изменах. Она уважает, принимает любовь, в семье покой и полное взаимопонимание, но с её стороны нет любви. Холод. Мужчина наоборот безмерно любит, просто физически не может жить без предмета воздыхания, но знает, что его не любят. Вот и возник вопрос- мужчины, смогли бы вы?

Ну а секс есть???? Если секс есть тоникаких проблем. Можно любить другую :rotate:
  • 0

#4056
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



..не, дело даже не в изменах. Она уважает, принимает любовь, в семье покой и полное взаимопонимание, но с её стороны нет любви. Холод. Мужчина наоборот безмерно любит, просто физически не может жить без предмета воздыхания, но знает, что его не любят. Вот и возник вопрос- мужчины, смогли бы вы?

Живут, Киля, живут. Сама поражаюсь. Живут ровно до тех пор, пока женщине Он сам поперек горла уже не встанет и Она не уйдет :rotate:


а бывает и так ведь, что привычка действительно становится второй натурой , и всё так же по кругу жизнь катится :spy:

#4057
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Товарищи, вопрос мой собственно был в следующем...
Почему вы не можете простить измену девушке, а другу сколько угодно?
Неужели не возникает мысли, что он не совсем друг если так поступает?
Естественно речь идет о девушке, которая вам не безразлична... Ну и о друге лучшем.

Малыш, слушай ты их про "мужскую солидарность".
Дядьки в теме отвечают или не прикидывая в уме ситуацию , или лишь бы отписаться. С шуткой, с юмором. В общем, как у нас тут обычно :rotate: На деле же бывало , что Обманутый рвет отношения как с Подругой, так и с таким вот "верным" Другом. Если Она была "подругой" в самом серьезном понимании, а не просто одноразовой "кто в кругу, того по кругу".
  • 0

#4058
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Товарищи, вопрос мой собственно был в следующем...
Почему вы не можете простить измену девушке, а другу сколько угодно?
Неужели не возникает мысли, что он не совсем друг если так поступает?
Естественно речь идет о девушке, которая вам не безразлична... Ну и о друге лучшем.

Малыш, слушай ты их про "мужскую солидарность".
Дядьки в теме отвечают или не прикидывая в уме ситуацию , или лишь бы отписаться. С шуткой, с юмором. В общем, как у нас тут обычно ;) На деле же бывало , что Обманутый рвет отношения как с Подругой, так и с таким вот "верным" Другом. Если Она была "подругой" в самом серьезном понимании, а не просто одноразовой "кто в кругу, того по кругу".

Эх. А жалко, что тут серьезно уже почти никто не отвечает. Действительно очень интересно, логику бы их понять... Но не судьба видимо...
  • 0

#4059
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Эх. А жалко, что тут серьезно уже почти никто не отвечает. Действительно очень интересно, логику бы их понять... Но не судьба видимо...


в такой ситуации и девушка - 6/\я*ь, да и кент - неправ. подругу бы выгнал. кента, может быть, простил бы. ;)
  • 0

#4060
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

в такой ситуации и девушка - 6/\я*ь, да и кент - неправ. подругу бы выгнал. кента, может быть, простил бы. ;)


Почему????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.