Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3981
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Вопрос к мужчине! А если женщина умна, с юмором и вообще сильный человек, что вас отталкивает?



бывает "сильные женщины" затмевают мужчин
или просто не у всякого хватает энергетики сие выдержать

:laugh:
  • 0

#3982
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к мужчине! А если женщина умна, с юмором и вообще сильный человек, что вас отталкивает?

аникдот:
еврейский юноша падходит маме и грит - мама я хачу жинится на соничке
М. - на этой красавице Соничке?
ю. - да мама
м. - сынок я тибе так скажу, жинись лучше на Сарачке
ю. на этой хромой и косоглазой сарочке?
м. ну сам посуди сынок, вот женишься ты на соничке, будет ана хадить беременной упадет и сломает ногу, и стане храмой, а ва время родов от боли у нее разовьется косоглазие...оно тебе нада? а жинившись на сарачке ты уже на всем гатовом
  • 0

#3983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не рассматриваю вариант когда у мужика ума, силы больше чем у женщины. Ибо раз СИЛЬНАЯ женщина оказалась СЛАБЕЕ мужчины она уже перестаёт быть Сильной... :smoke:

Шайбур, я заметила, что Вы после каждой фразы, идущей супротив логики, ставите смайл ":D". Это типа "Внимание, глупость", да? :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.01.2006, 13:29:29

  • 0

#3984
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шайбур, я заметила, что Вы после каждой фразы, идущей супротив логики, ставите смайл ":smoke:". Это типа "Внимание, глупость", да? :D

НЕт. Это что-то типа "сказал чтой-то умное"! И потом, я же не после каждого сабжа "умничАю" :D
  • 0

#3985
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Голлум, аццкий сотона! :smoke:
  • 0

#3986
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Поздравляю с 200-ой страницей!!!
Седня зашёл в аптеку и возник вопрос. Кто-нить из парней задумывался сколько он потратил презервативов за свою жизнь?
  • 0

#3987
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вуахаха!
Для того, чтобы высосать из пальца такой убогий коммент (лучше б вообще ничего не писали, чесслово), Вам понадобилось целых три дня? :D Третий день, наверное, целиком ушел на обдумывание, какой смайл лучше поставить - :smoke: или :D.

2 Мужчины: Почему вам так трудно признать, что вы дураки? От женщин я много раз слышала "Вот я дура..." или "Я такая дура...", а мужик будет (пример выше) из последних сил тужиться, пытаясь скамуфлировать единственную извилину.
Почему?

И снова здравствуй Аксиома! Во- первых позвольте высказать свое негодование вашим тугоумием. Объяняю почему: 6 января- пятница, ваш пост был вечером и в это время я не работал. Дальше объяснять я думаю не имеет смысла.
Во -вторых мне особо некогда весь день висеть на конфе и прослеживать все темы. Вот и сегодня я только добрался до вашего ответа, хотя сегодня уже 16.01.06
В-третьих по существу вашего вопроса отвечаю: Женщины когда говорят"Вот я дура" говорят это так сказать в состоянии аффекта. Мы тоже таким образом говорим "Вот я дурак", когда сделали явную глупость, либо когда что-то не заметили, упустили и т.д. Я никогда не слышал, чтоб человек искренне говорил да я дурак и идиот. Женщины чаще повторяют такую фразу потому-что более импульсивны и несдержаны, как вы например.
И в четвертых не стоит грубить, УМНЫМ женщинам это не к лицу.
Все в лом писать дальше.
  • 0

#3988
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я никогда не слышал, чтоб человек искренне говорил да я дурак и идиот.

да, я дурак и идиот
  • 0

#3989
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

да, я дурак и идиот


подтверждаем :smoke: могу пойти собрать подписи :D
  • 0

#3990
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ун пассито байланте
честно говоря, ничего не могу сказать пока, пока ни к кому не тянет, даже то, что мы часто разлучаемся ввиду того что пока живем в разных городах, для меня он все равно остается единственным.
  • 0

#3991
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поздравляю с 200-ой страницей!!!
Седня зашёл в аптеку и возник вопрос. Кто-нить из парней задумывался сколько он потратил презервативов за свою жизнь?


не в презервативах счастье)). И на какой цифре остановились вы?)

#3992
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

не в презервативах счастье)). И на какой цифре остановились вы?)


Да я и не считал никогда. Поэтому и возник вопрос. Подумал, может кто-то считает их.
  • 0

#3993
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ун пассито байланте
честно говоря, ничего не могу сказать пока, пока ни к кому не тянет, даже то, что мы часто разлучаемся ввиду того что пока живем в разных городах, для меня он все равно остается единственным.

:smoke:
Mean, это и есть любоп.
  • 0

#3994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не в презервативах счастье)). И на какой цифре остановились вы?)


Да я и не считал никогда. Поэтому и возник вопрос. Подумал, может кто-то считает их.


А потом счет в случае чего пред'являет :smoke: , мол, вот я на тебя сколько разорялся))

#3995
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И снова здравствуй Аксиома! Во- первых позвольте высказать свое негодование вашим тугоумием. Объяняю почему: 6 января- пятница, ваш пост был вечером и в это время я не работал. Дальше объяснять я думаю не имеет смысла.
Во -вторых мне особо некогда весь день висеть на конфе и прослеживать все темы. Вот и сегодня я только добрался до вашего ответа, хотя сегодня уже 16.01.06

:smoke: Оссспади, Лом! Я ужо и думать забыла про наш разговор, вот щас наткнулась на Ваш ответ и так смешно стало. Неужели обязательно, чтобы последнее слово осталось за Вами, даже если прошла неделя? А если на месяц в отпуск уйдете, потом будете мои комменты искать, чтобы всенепременно ответить? :D Да еще и с полным отчетом, когда Вы работали, а когда нет. :D


Короче, расслабьтесь, Лом, а то даже жалко Вас стало. Будто Вам голову больше нечем занять, кроме как помнить, что где-то там Вы на мой коммент не ответили. : )
  • 0

#3996
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Цитата(KiP4@K @ 17.01.2006, 09:57)


Цитата
не в презервативах счастье)). И на какой цифре остановились вы?)


Да я и не считал никогда. Поэтому и возник вопрос. Подумал, может кто-то считает их.



А потом счет в случае чего пред'являет , мол, вот я на тебя сколько разорялся))


А остаток сдает... :smoke:
  • 0

#3997
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Вот вам собственно вопрос:
Довольно часто слышу от мужчин такую фразу.

"никогда бы не смог простить девушке, если бы она изменила мне с лучшим другом,
другу - простил бы." (с)


Так вот интересно:
Насколько это мнение верно для вас? И почему же все-таки вы так думаете? Интересна логика.
  • 0

#3998
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вот вам собственно вопрос:
Довольно часто слышу от мужчин такую фразу.

"никогда бы не смог простить девушке, если бы она изменила мне с лучшим другом,
другу - простил бы." (с)


Так вот интересно:
Насколько это мнение верно для вас? И почему же все-таки вы так думаете? Интересна логика.


Не стоит обижаться на друга, если ваша жена изменяет вам с ним. Тем более если жена друга изменяет ему с вами. (С) Не помню кто.. :smoke: :D
  • 0

#3999
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

"никогда бы не смог простить девушке, если бы она изменила мне с лучшим другом,
другу - простил бы." (с)

"С$$$ка не захочет, кобель не вскочит" (с) народная мудрость

#4000
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а мне для друга ничего не жалко!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.