Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

Потому что низзя любимую девушку обижать :rotate:

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского время провождения?

Прям таки все :rotate: Ну тогда наверное чтоб быть уверенным что змею за пазухой не держит:shy: :rotate:
  • 0

#22
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...

Эх-х... Вот умеют-же люди все так вот красиво завернуть! А мы всё по-рабочему, по-деревенски :rotate: Может тож попробовать?

Что заставляет Вас уходить от женщин?

Короче. Другая баба

вот уж действительно по-деревенски

Иногда бывает просто несовместимость. И другой бабы может и не быть. А даже если и есть - то бывает, что это только предлог.
  • 0

#23
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :rotate:
  • 0

#24
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма? или одно всё-таки, иногда, ходит без другого?

как в институте: тогда и только тогда :rotate:
  • 0

#25
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

боится - значит уважает. :rotate:

про времяпровождение - по-моему больше женщинам присуще. Лично я опосля вообще стараюсь никаких отношений не иметь, дабы не искушать судьбу.
  • 0

#26
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :rotate:


Высказывание навеяло вопрос
А кого мужчины считают настоящей женщиной? Ведь дама пояснила, что такое настоящий мужчина. И еще вопрос

Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:
  • 0

#27
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма? или одно всё-таки, иногда, ходит без другого?

Как правило всегда. Единственное я заметил, что если во время секса хочешь сходить помАленькому (в WC), то эякуляция может быть и без оргазма.
  • 0

#28
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Kam получает устное предупреждение за нарушение п.1 правил форума "Люди-Человеки".
  • 0

#29
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :rotate:



Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:


Попросить его об этом. дав понять то, что тебя это сильно раздражает. А можно и заставлять каждый раз мыть пепельницу. Можно привести ему массу преимуществ почему в подъезде курить гораздо удобней :rotate:
  • 0

#30
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :shy:



Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:


Попросить его об этом. дав понять то, что тебя это сильно раздражает. А можно и заставлять каждый раз мыть пепельницу. Можно привести ему массу преимуществ почему в подъезде курить гораздо удобней :rotate:


Про мытье пепельницы это ты класно придумал. Спасибо. Сегодня же опробую :rotate:
  • 0

#31
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :rotate:  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Похожая ситуация была. Благо песен не пел, но когда встречались, трепено относился, а потом пропадал на неделю, на две.
ТОлько у меня это два года длилось, но исключительно по моей глупости. Благо прозрела.
  • 0

#32
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :shy:  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Похожая ситуация была. Благо песен не пел, но когда встречались, трепено относился, а потом пропадал на неделю, на две.
ТОлько у меня это два года длилось, но исключительно по моей глупости. Благо прозрела.


такой феноменон науке неизвестен :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#33
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :shy:



Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:


Можно привести ему массу преимуществ почему в подъезде курить гораздо удобней :rotate:

И он в ответ вам приведет еще большую массу преимуществ, почему дома курить гораздо удобней :rotate:

#34
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :shy:  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Похожая ситуация была. Благо песен не пел, но когда встречались, трепено относился, а потом пропадал на неделю, на две.
ТОлько у меня это два года длилось, но исключительно по моей глупости. Благо прозрела.


такой феноменон науке неизвестен :rotate: :rotate: :rotate:

Да это давно известный тип стахановеца-"многостаночника";)
Они обычно имеют по всему городу (и области) подобных "объектов" 2-3 десятка.
Вот и вертится чувак между окучиваемыми тетками как челнок, чтоб не прогадать где выгодней товар лежит :laugh:

#35
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А кого мужчины считают настоящей женщиной
Настоящая женщина это олицетворение красоты, беззащитности и женственности. желательно без В/П и с юмором.
:rotate:
Как вас можно отучить курить в доме
Надо создать условия в др. местах (Балкон либо лестничная площадка :rotate: )
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как вас можно отучить курить в доме?  :rotate:

личным примером :rotate:
кроме того, различными бонусами. типа "не кури в доме, а взамен..."
и еще мне сегодня подарили копилку с надписью "Брось курить и накопи". теперь буду бросать туда деньги, предназначавшиеся на сигареты. хотя я и так уже месяц курю лишь по сигарете в день :rotate:
  • 0

#37
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Curator' date='26.10.2004, 10:04'][quote name='al_v' date='26.10.2004, 05:44'][quote name='Джунна' date='25.10.2004, 18:28']ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:
А кого мужчины считают настоящей женщиной? Ведь дама пояснила, что такое настоящий мужчина. И еще вопрос
Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:[/QUOTE]

мы считаем н.ж.ту, которая умеет любить, заботиться о муже и детях, быть верной и постоянной своему мужу, мудра, умна и весела. Умеет вдохновить мужика на более крупные дела, чем если бы он вел будучи один. И ту, для которой семья превыше личных частных желаний.

Курение.

1. Объясните, что здоровье детей, жены и гостей важней чувства лени поднять задницу и выйти на балкон/лестнич.площадку.
2. Объясните факт, что у курящих в квартире чаще приходится делать ремонт из-за черных потолков, а это значит доп.расходы из бюджета семьи, а значит, ему придется больше пахать и зарабатывать чтобы держать кв.в чистоте
3. Объясните, что табачный дым пропитывает мебель, одежду, а значит стирать чаще придется, а это износ... :rotate:

и т д. и т п.

#38
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
"...сильный во всем, беспощадный с врагами и чтобы не знал что он настоящий?
Хм-м, кроме Робокопа на ум никто что-то не приходит
Р.С. И много врагов?..."
У него наверное да, у меня ... я самый дружелюбный человек на свете!!! :rotate:

--------------------------------------------------------------------------
ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :rotate:
  • 0

#39
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='26.10.2004, 17:29'][quote name='Curator' date='26.10.2004, 10:04'][quote name='al_v' date='26.10.2004, 05:44'][quote name='Джунна' date='25.10.2004, 18:28']ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:
А кого мужчины считают настоящей женщиной? Ведь дама пояснила, что такое настоящий мужчина. И еще вопрос
Как вас можно отучить курить в доме? :rotate:[/QUOTE]

мы считаем н.ж.ту, которая умеет любить, заботиться о муже и детях, быть верной и постоянной своему мужу, мудра, умна и весела. Умеет вдохновить мужика на более крупные дела, чем если бы он вел будучи один. И ту, для которой семья превыше личных частных желаний.

Курение.

1. Объясните, что здоровье детей, жены и гостей важней чувства лени поднять задницу и выйти на балкон/лестнич.площадку.
2. Объясните факт, что у курящих в квартире чаще приходится делать ремонт из-за черных потолков, а это значит доп.расходы из бюджета семьи, а значит, ему придется больше пахать и зарабатывать чтобы держать кв.в чистоте
3. Объясните, что табачный дым пропитывает мебель, одежду, а значит стирать чаще придется, а это износ... :rotate:

и т д. и т п.[/QUOTE]
Вообщем как завещал нам Stainless_Agent_X: - объясняйте, объясняйте и еще раз объясняйте!
Пока мужичок не бросит курить. Или не бросит вас...

#40
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС?  :rotate:

Наверное ей стоило накраситься...

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 18:00:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.