Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39701
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Представьте, ваша девушка сморозила глупость в компании ваших друзей. Что бы вы сделали?

Покраснел бы, как варёный рак, от стыда за свою девушку :) А что тут ещё сделаешь? ;) Впрочем, ещё смотря какую глупость сморозит девушка, ведь глупость глупости - тоже рознь :rolleyes:
  • 0

#39702
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Самая бесполезная вещь в гардеробе женщины?


Что будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?
  • 0

#39703
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?

А с какой стати я должен думать, кому нравится или не нравится моя девушка?! Пусть держат своё мнение при себе.
  • 0

#39704
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

как Вы относитесь к российскому автомобилестроению? -ваше мнение.. :rolleyes:

С детства мечтаю о собственных "Жигулях", с тех пор, как в далёком детстве мой дядька возил меня на собственной "копейке" на Капчагай ;) Я тогда точно решил, что когда вырасту, обязательно куплю себе "Жигули". Но к сожалению даже ездить пока-что не научился :)
  • 0

#39705
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?

Особенно раздражают женщины, склонные закатывать на ровном месте(т.е. ни с того, ни с сего) истерики, ещё не нравится отсутствие логики в поведении (это когда женщина превращается в говорящий радиоприёмник - ей говоришь одно, а отвечает она вообще невпопад совсем другое, и так весь вечер :rolleyes:)
  • 0

#39706
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Так может вы не можете ЕЕ логику понять, а у НЕЕ САМОЙ она в голове прослеживается ))))
  • 0

#39707
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Так может вы не можете ЕЕ логику понять, а у НЕЕ САМОЙ она в голове прослеживается ))))

Ну ясен перец, что ей-то самой её логика (точнее, её отсутствие ;) ) кажется очень даже замечательной суперской логикой, а изрекаемые мысли жутко умными, но мне-то от этого не легче :rolleyes: Довольно сложная штука - разговор, образно выражаясь, немого с глухим :)
  • 0

#39708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как Вы относитесь к российскому автомобилестроению? -ваше мнение.. :rolleyes:

самоходная тележка, крайне ненадежная с недружелюбным интерфейсом

на счет вопросов мужчине!!! интересует ответ на вопрос
ПРАВДА ЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ УМНЫХ ЖЕНЩИН, если да, то в чем причина????

в отрочестве перестал боятся того чего не существует в природе - призраков, вампиром, умных женщин

Самая бесполезная вещь в гардеробе женщины?

лифчик. потому что лживый
Ч

то будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?

мои друзья примут мой выбор каким бы он странным не был с их точки зрения, потому что друзья
  • 0

#39709
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как Вы относитесь к российскому автомобилестроению? -ваше мнение.. :rolleyes:

Камаз, УАЗ - цуперские марки ;)

смысли па таму, что конструктор для взрослых, кто в децтве не доиграл? :)

Потому что Камазу нет равных на гонках Дакара, да и вообще. А УАЗик - идеальное тачко для охоты, рыбалки и ваще.
  • 0

#39710
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?

Особенно раздражают женщины, склонные закатывать на ровном месте(т.е. ни с того, ни с сего) истерики, ещё не нравится отсутствие логики в поведении (это когда женщина превращается в говорящий радиоприёмник - ей говоришь одно, а отвечает она вообще невпопад совсем другое, и так весь вечер :rolleyes:)


Господи, как я вас понимаю. А бывает еще и так, что ты ей говоришь any важную вещь, спрашиваешь: "Поняла? - Поняла", а через некоторое время она выплескивает на тебя обиду за то, что она поняла эту мысль с точностью до наоборот. Сразу переспросить, мозгов не хватило.
  • 0

#39711
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Потому что Камазу нет равных на гонках Дакара, да и вообще. А УАЗик - идеальное тачко для охоты, рыбалки и ваще.
[/quote]

Машина, учавствующая на гонках в Даккаре, имеет очень мало общего с серийным камазом. А уаз для тех, кто любит трахаться под ним. Хотя как продимец - неплохой.
  • 0

#39712
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

что будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?


мои друзья должны уважать мой выбор
  • 0

#39713
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Самая бесполезная вещь в гардеробе женщины?

Что будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?

Мнение друзей - их мнение.

беспелезная вещь в гардеробе - это те вещи ,которые покупаются и затем пылятся на полках. Спрашивается, зачем покупала
  • 0

#39714
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?


нравится:
-изворотливость (качество,которым обладает каждая девушка),чтобы ты не говорил ей,она всегда считает себя правой и всегда уйдёт от ответа в свою пользу

вызывает раздражение:
-излишняя самооценка
  • 0

#39715
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что будете делать если ваши друзья не особенно жалую вашу девушку, а точнее она им просто не нравится?

мои друзья, просто обожают мою :rotate:
  • 0

#39716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?

Особенно раздражают женщины, склонные закатывать на ровном месте(т.е. ни с того, ни с сего) истерики, ещё не нравится отсутствие логики в поведении (это когда женщина превращается в говорящий радиоприёмник - ей говоришь одно, а отвечает она вообще невпопад совсем другое, и так весь вечер :rotate:)

о мля, знаю такую курицу. тож меня бесила в своё время.
  • 0

#39717
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как Вы относитесь к российскому автомобилестроению? -ваше мнение.. :rotate:

Камаз, УАЗ - цуперские марки :spy:

смысли па таму, что конструктор для взрослых, кто в децтве не доиграл? :-)

Потому что Камазу нет равных на гонках Дакара, да и вообще. А УАЗик - идеальное тачко для охоты, рыбалки и ваще.

то, что катается на Дакаре и производится серийно - две большие разницы, да и любой бабон в стоковом исполнении - погремушка, а не машина.
  • 0

#39718
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?

Особенно раздражают женщины, склонные закатывать на ровном месте(т.е. ни с того, ни с сего) истерики, ещё не нравится отсутствие логики в поведении (это когда женщина превращается в говорящий радиоприёмник - ей говоришь одно, а отвечает она вообще невпопад совсем другое, и так весь вечер :rotate:)

Дык ведь, эта.... Логика - это должно быть у мужчин!!! А женчины - у них интуиция!!!! :-)
  • 0

#39719
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений



Какие женские качества вам не особо нравятся или вызывают раздражение?

Особенно раздражают женщины, склонные закатывать на ровном месте(т.е. ни с того, ни с сего) истерики, ещё не нравится отсутствие логики в поведении (это когда женщина превращается в говорящий радиоприёмник - ей говоришь одно, а отвечает она вообще невпопад совсем другое, и так весь вечер :rotate:)


Господи, как я вас понимаю. А бывает еще и так, что ты ей говоришь any важную вещь, спрашиваешь: "Поняла? - Поняла", а через некоторое время она выплескивает на тебя обиду за то, что она поняла эту мысль с точностью до наоборот. Сразу переспросить, мозгов не хватило.





Ну, господа хорошие... Ну, что вы так ругаетесь.....Женщины и мужчины вообще мыслят по разному

Сообщение отредактировал Boredom: 10.12.2008, 13:26:02

  • 0

#39720
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
почему вы бросаете своих любимых, ради молодых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.