Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38481
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

что мужчины больше любят носить: трусы, плавки, стринги и т.д.?


сторого трусы, боксёрские =)
  • 0

#38482
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

тупыми вопросами задаешься, кнешна, живя каждый день как день сурка.. мне часто говорят, дорогие мужчины, совершенно незнакомые друг с другом, кроме стандартного умная-красивая тратата "ты не такая как все" мне интересно что вкладывает в слова, мужчина, говоря это? просто уж слишком часто говорят..
.. постоянно одно и то же.. это один из самых распространенных комплиментов или больше сказать нечего?


думаю ваши мужчины и рады бы сказать вам большее, да не могут, читают мало. :lol:
нынче книги не в почете (про книжки-пустышки не говорим), а в книгах ведь накоплен огромный багаж самых изощренных комплиментов, которые смогли мужчины придумать за несколько сотен / тыщ лет.

правда некоторые слова, которые раньше были обращены к женщине - устарели, некоторые - потеряли свой смысл... но думаю суть проблемы - я раскрыл. :eek:
  • 0

#38483
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


перефразировала вопрос Марека в дамской ветке и вот вам: почему некоторые мужчины считают, что для девушек романтика - это дорогой ресторан или яхта на багамах?

за всех не скажу, а так - тараканы в голове у каждого свои. достаточно романтичным может быть и вечер у костра. :eek: с картошкой, жареной в костре, к примеру :lol:


вот и я говорю, что может мы любим в горах мерзнуть и на звезды таращиться, а вы... рестораны... курорты... :spy:
  • 0

#38484
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот и я говорю, что может мы любим в горах мерзнуть и на звезды таращиться, а вы... рестораны... курорты... :eek:

не _мы_, это я подчеркнул в первом своем ответе :spy: не надо обобщать :lol:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 21.11.2008, 15:38:19

  • 0

#38485
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто и насколько качественно отглаживает стрелки на ваших брюках? Насколько важны для вас качественные стрелки?


хороший вопрос!
вот пока не нашел ни одну кандидатку на эту роль, так что все сам...
а качество? должно быть, т.е. стрелки должны быть 1-рядными :lol: , и не заканчиваться на середине брючины :eek:
  • 0

#38486
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему маленьких мужчин (в смысле роста) всегда тянет на нечто большое?
неужели это правда по поводу комплекса Гигантомании???

перефразировал бы: почему короткого роста девушек тянет на большие автомобили?
  • 0

#38487
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я вроде как иронизирую, хотя конечно все уникальны и ценности у всех разные. тогда вопрос следующий: кто у вас в семье/в паре "ответственный" за разные романтические неожиданности? кто главный придумщик чего-нибудь этакого?
  • 0

#38488
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хороший вопрос!
вот пока не нашел ни одну кандидатку на эту роль, так что все сам...
а качество? должно быть, т.е. стрелки должны быть 1-рядными :lol: , и не заканчиваться на середине брючины :eek:

а что, три ряда стрелок до колен - весьма гламурно :spy:
  • 0

#38489
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какой тип волос вы любите у девушек?


не понял вопроса? типа, жирные что ли? :lol:
  • 0

#38490
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Любите ли вы готовить сами-если да, то что именно?

не особо умею готовить. но хотел бы научиться
  • 0

#38491
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я вроде как иронизирую, хотя конечно все уникальны и ценности у всех разные. тогда вопрос следующий: кто у вас в семье/в паре "ответственный" за разные романтические неожиданности? кто главный придумщик чего-нибудь этакого?


точно не я. весь свой романтический пыл растерял много лет назад :lol:
  • 0

#38492
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

я вроде как иронизирую, хотя конечно все уникальны и ценности у всех разные. тогда вопрос следующий: кто у вас в семье/в паре "ответственный" за разные романтические неожиданности? кто главный придумщик чего-нибудь этакого?

извините, но опять Вы хотите найти "главаря", "монарха". "заводилу". почему не быть равноправию - пришла кому-нить из двоих в голову безумная идея - случайно, спонтанно. "а не зафигячить ли нам чего-нить такого эдакого, да позаковыристей - типа стоя на гамаке в лыжах и водолазном костюме, с парашютом за спиной" - и все, вперед и с песней реализовывать :lol:
чем Вас такой вариант не устраивает? :eek: как насчет собственной инициативы? :spy:
  • 0

#38493
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как Вы без отвращения пьете крепкие спиртные напитки?

вообще не пью спиртные напитки. редко пью пару бутылок безалкогольного пива в кампании.
  • 0

#38494
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


хороший вопрос!
вот пока не нашел ни одну кандидатку на эту роль, так что все сам...
а качество? должно быть, т.е. стрелки должны быть 1-рядными :lol: , и не заканчиваться на середине брючины :eek:

а что, три ряда стрелок до колен - весьма гламурно :spy:


и требует особого мастерства, водителя утюга :D

Какие причины могут Вам помешать встречаться с девушкой,которая нравится?!


если она замужем или подруга моего друга
  • 0

#38495
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему некоторые мужчины считают, что для девушек романтика - это дорогой ресторан или яхта на багамах?

потому что им приходится сталкиваться с таким их отношением. Просто погулять на природе, провести время неинтересно таким девушкам. соответственно возникает вопрос у мужчин.
  • 0

#38496
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

извините, но опять Вы хотите найти "главаря", "монарха". "заводилу". почему не быть равноправию - пришла кому-нить из двоих в голову безумная идея - случайно, спонтанно. "а не зафигячить ли нам чего-нить такого эдакого, да позаковыристей - типа стоя на гамаке в лыжах и водолазном костюме, с парашютом за спиной" - и все, вперед и с песней реализовывать :lol:
чем Вас такой вариант не устраивает? :spy: как насчет собственной инициативы? :D


вполне устраивает :eek: я очень даже ЗА обоюдную инициативу, просто любопытно у кого как... потому как обоюдность - это модель идеальных отношений, а мир ведь не совершенен...
  • 0

#38497
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я вроде как иронизирую, хотя конечно все уникальны и ценности у всех разные. тогда вопрос следующий: кто у вас в семье/в паре "ответственный" за разные романтические неожиданности? кто главный придумщик чего-нибудь этакого?

в паре больше приходится мне быть ответсвенным, но не всегда. Благо не обделен для этого нужными качествами

Сообщение отредактировал Марек: 21.11.2008, 15:57:45

  • 0

#38498
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вполне устраивает :lol: я очень даже ЗА обоюдную инициативу, просто любопытно у кого как... потому как обоюдность - это модель идеальных отношений, а мир ведь не совершенен...

это-таки да, сложно не согласиться. но ведь можно и менять его в лучшую сторону :spy:
начиная с себя :eek:
  • 0

#38499
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

это-таки да, сложно не согласиться. но ведь можно и менять его в лучшую сторону :spy:
начиная с себя :lol:


Сэр, однако вы филосов... если я, в заданном контексте, начну менять себя, то и мой МЧ, и я останемся без парашютов и лыж в гамаке... Вы прямо заставляете меня отвечать на свой же вопрос - таки да, в нашей паре массовик-затейник это я :eek:
  • 0

#38500
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сэр, однако вы филосов... если я, в заданном контексте, начну менять себя, то и мой МЧ, и я останемся без парашютов и лыж в гамаке... Вы прямо заставляете меня отвечать на свой же вопрос - таки да, в нашей паре массовик-затейник это я :eek:

мва-ха-ха, нет, я дзен-буддист. :lol: шутка. а разве плохо то, что Вы сами ответили на свой вопрос? все ведь стало ясно, не так ли? :spy:
что касается парня и гамака с лыжами - так Вы не только себя меняйте :) парня тоже ;) но не резко :D

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 21.11.2008, 16:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.