Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38161
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?


1.(гардероб) брюки,джинсы и т.п. в тёплую погоду (девушка гораздо прекраснее в платьице в это время)
2.(макияж) сильно подведённые глаза (некрасиво смотрится,буд-то финики под глазами)
  • 0

#38162
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

извините, а зачем вы национальность указали?


ну эт просто)

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?


терпеть не могу красные кожанные сапоги. яркий-преяркий макияж. вот =)
  • 0

#38163
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?


Надпись D&G :beer: или СС, особенно на топиках и блестками... Вырубает!!! :lol:

:D
  • 0

#38164
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?

Отсутствие вкуса и стиля.
  • 0

#38165
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мальчики, для вас важно наличие собственной квартиры у вашей девушки? или всё равно?

квартира для чего? для совместной жизни? Если да, наличие квартиры не определяющее в отношениях с девушкой
  • 0

#38166
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что по-вашему значит фраза "жить по понятиям"?

в преступном обществе живут по понятиям. в нормальном обществе живут по законам
  • 0

#38167
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
"понятия" гораздо весомее чем закон,
думаю что многих удерживает от проступков не законы. а именно общественные "рамки" :lol:
  • 0

#38168
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?

возможно, пойду на усыновление.
  • 0

#38169
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений

Не знаю был ли такой вопрос, но, всё же для обновления инфо: Мужчины, ответье, что заставляет вас разрушать то, что вы сами называете дорогим для себя? Зачем вы сводите дорогие для вас отношения на нет? :lol:

чёта въехать не могу, вопрос про измены чтоли?


и про это тоже
отношения ведь можно по-разному "изуродовать", не только изменой телесной
  • 0

#38170
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?

кажется, все должно быть в меру. главное не переборщить со всем этим. все это должно дополнять её природную привлекательность. имхо
  • 0

#38171
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Иногда по телевизору показывают передачи про пап одиночек, у которых умерла (или как кукушка бросила) жена, и они не женятся, а растят деток сами. Смогли бы вы так? Можно развернутый ответ?

наверное, 1 не смог бы. Кто-то должен заменять мать
  • 0

#38172
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

в преступном обществе живут по понятиям. в нормальном обществе живут по законам

как живут у нас?
или какое у нас общество?
  • 0

#38173
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что не приемлете в женском гардеробе/макияже/внешности в целом (к примеру, ярко накрашенные губы) итд?

Косуху, цепи и прочее :lol:
  • 0

#38174
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
дорогие мужчины, привередливы ли вы в еде?
  • 0

#38175
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

дорогие мужчины, привередливы ли вы в еде?

Не-а, абсолютно не привередлив, ем, что есть на столе, никогда никаких претензий к готовящим пищу не имел...Я всеядный )) Единственная только была просьба всегда - чтобы блюдо не было очень острым. А последние несколько лет вообще сам себе готовлю, причём часто простые блюда - обычную кашу, картошку в мундире, макароны...Ещё на столе всегда стоит салат из овощей или капусты с подсолнечным маслом :beer: В общем питаюсь по возможности простой крестьянской пищей - оно и дешевле выходит, и готовится быстро, и для здоровья полезней :lol:

Сообщение отредактировал SanKet: 18.11.2008, 02:35:26

  • 0

#38176
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Не-а, абсолютно не привередлив, ем, что есть на столе, никогда никаких претензий к готовящим пищу не имел...Я всеядный )) Единственная только была просьба всегда - чтобы блюдо не было очень острым. А последние несколько лет вообще сам себе готовлю, причём часто простые блюда - обычную кашу, картошку в мундире, макароны...Ещё на столе всегда стоит салат из овощей или капусты с подсолнечным маслом :beer: В общем питаюсь по возможности простой крестьянской пищей - оно и дешевле выходит, и для здоровья полезней :lol:


да вы идеал! :D

а отовариваетесь сами? на рынке или в магазине?
  • 1

#38177
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

да вы идеал! :D

Вы мне льстите, сударыня :D Я далеко не идеал :lol:

а отовариваетесь сами? на рынке или в магазине?

У меня рынок через дорогу, прямо напротив дома, туда и хожу за продуктами :beer:
  • 0

#38178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что по-вашему значит фраза "жить по понятиям"?

пацанские:

1. уважать старших, даже если старше тебя на год всего, даже если идиот
2. никогда не бить\унижать парня в присутствии его девушки
3. не бить женщин
4. если человек обосновывает свою просьбу то помочь ему
5. не крысятничать
6. не стучать
7. не врать
8. если дал слово то держать его, даже если будут бить, и возможно ногами
9. "не подписываться под других", ну т.е. если раньше была ж такая ботва, идешь допустим по штатам, тя останавливают и говорят чьих ты , ну и чтоб не быть битыми многие говорили - я с дерибаса, салема а на самом деле были к примеру драмовские (пацаны, названия районов приведены от фонаря). в нашей теперешней жизни это трансформировалось в - не коси под кого либо
10. определенное чувство стиля как то - не одевать белые носки с туфлями, не носить рубашку с коротким рукавом и галстук одновременно, не заправлять брюки в сапоги
11. тщательно следить за своей речью
12. за друзей хоть на ножи кидаться
13. защищать свой район в любой ситуации
14. не употреблять ТНС
15. никогда не угрожать "запретами"
16. не колотить понты
17. не заниматься "грязными" делами, к примеру торговлей наркотой или мохнатым золотом
ну и много еще всякого разного, пункты сформированы не по принципу приоритета а просто так

писал больше года назад
  • 0

#38179
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений


да вы идеал! :D

Вы мне льстите, сударыня :D Я далеко не идеал :lol:

а отовариваетесь сами? на рынке или в магазине?

У меня рынок через дорогу, прямо напротив дома, туда и хожу за продуктами :beer:


нет-нет!! для меня сейчас как раз самый настоящий мужчина - тот, кто ест все, что на столе и не критикует.

да, кстати : а как вы относитесь к критике со стороны женщины? например, если ваш стиль одежды публично раскритиковала какая-нить мамзель?
  • 1

#38180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дорогие мужчины, привередливы ли вы в еде

не буду скрывать очень люблю поесть вкусно. не буду есть то что мне ненравится. в то же время мои вкусы очень разнятся. от кулинарии до бич пакетов. ну люблю я ролтон и все тут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.