Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37881
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А мне кажется, этой девушке не нужна была квартира родителей.
На мой взгляд, она просто хотела жить отдельно с мужем.
Но муж не потянул, не смог купить отдельное жильё и развёлся.
Чисто моё мнение.

Вы опять лезете со своими оценками, которые не соответствуют действительности. Вы не знаете ни меня, ни мою бывшую жену, а судите по себе и своим желаниям. Я же уже говорил Вам, что не хочу с Вами дальше дискутировать на тему денег, семейной жизни и жизненных ценностей, и не нуждаюсь ни в Вашем мнении, ни в Ваших оценках.
  • 0

#37882
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Простительно ли мужчине пользоваться косметикой?
  • 0

#37883
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А мне кажется, этой девушке не нужна была квартира родителей.
На мой взгляд, она просто хотела жить отдельно с мужем.
Но муж не потянул, не смог купить отдельное жильё и развёлся.
Чисто моё мнение.

Вы опять лезете со своими оценками, которые не соответствуют действительности. Вы не знаете ни меня, ни мою бывшую жену, а судите по себе и своим желаниям. Я же уже говорил Вам, что не хочу с Вами дальше дискутировать на тему денег, семейной жизни и жизненных ценностей, и не нуждаюсь ни в Вашем мнении, ни в Ваших оценках.


А что я такого страшного сказала?
Просто девушка не виновата, мне кажется.
Зачем ей квартира ваших родителей?
Она хотела жить отдельно - сто пудов, а не с вашими родителями.
А вы же не потянете всё равно.
  • 0

#37884
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

почему мужчины такие жестокие?

не все! а те кто просто понимают что в нашем мире тока так и можно

Простительно ли мужчине пользоваться косметикой?

туалетная вода, пенка для бритья, крем после бритья, крем для кожи, гель для душа помоему не делает из меня женщины или геям :-)

#37885
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
По каким причинам Вы признавались своей жене/девушке в измене?
  • 0

#37886
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Простительно ли мужчине пользоваться косметикой?

простительно

почему мужчины такие жестокие?

сказки, мы очень даже милые, када сытые

По каким причинам Вы признавались своей жене/девушке в измене?

а зачем ваще изминять та..? и нужна быть ваще дибилом чтоп признацо :-)
  • 0

#37887
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А вы же не потянете всё равно.

Да в одиночку я бы не потянул. Но если бы мы работали вместе с ней, то вдвоём в то время мы бы потянули, но она никак напрягаться не хотела, вместо работы предпочла оскорблять моих родителей.

Сообщение отредактировал SanKet: 13.11.2008, 12:06:17

  • 0

#37888
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мужчины подскажите какую игру можно себе купить на ноутбук? такую чтобы можно было мч тоже интересно? искала в теме "игры" ничего не понела. ну там стрелялки и т.п. короче какая игра сейчас самая интересная и новая. где ее купить и за сколько? а может можно просто бесплатно скачать? заранее спасибо :-)

Сообщение отредактировал jentille: 13.11.2008, 12:05:26

  • 0

#37889
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а зачем ваще изминять та..? и нужна быть ваще дибилом чтоп признацо

я дебил :-) но в чем фишка я рассазал девушке, а на следующий день об этом ей донесли. Она сказала что харашо что ты мне первый это сказал :laugh:

мужчины подскажите какую игру можно себе купить на ноутбук? такую чтобы можно было мч тоже интересно? искала в теме "игры" ничего не понела. ну там стрелялки и т.п. короче какая игра сейчас самая интересная и новая. где ее купить и за сколько? а может можно просто бесплатно скачать? заранее спасибо

игра есть не помню как называецо! там жаба в центре крутица и в цепочку из разноцветных шариков стреляет так же разноцветными шариками и при совпадении 5 одинаковых шариков они взрываюцо :laugh:

#37890
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

игра есть не помню как называецо! там жаба в центре крутица и в цепочку из разноцветных шариков стреляет так же разноцветными шариками и при совпадении 5 одинаковых шариков они взрываюцо

да ну? играйте в нее сами
  • 0

#37891
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

мужчины подскажите какую игру можно себе купить на ноутбук? такую чтобы можно было мч тоже интересно? искала в теме "игры" ничего не понела. ну там стрелялки и т.п. короче какая игра сейчас самая интересная и новая. где ее купить и за сколько? а может можно просто бесплатно скачать? заранее спасибо :-)

Как же тут порекомендуешь? Их же щас тысячи, игр этих, всевозможных жанров и направлений. Тут пробовать нада :laugh: А насчёт купить - так зайдите в любой "Меломан", их там целая огромная куча :laugh: Вот мне например нравятся стрелялки, но моему другу больше нравятся стратегии, а моей знакомой нравятся Исторические сказки. :D

Сообщение отредактировал SanKet: 13.11.2008, 12:09:27

  • 0

#37892
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Как же тут порекомендуешь? Их эе щас тысячи, игр этих, всевозможных жанров и направлений. Тут пробовать нада А насчёт купить - так зайдите в любой "Меломан", их там целая огромная куча Вот мне например нравятся стрелялки, но моему другу больше нравятся стратегии, а моей знакомой нравятся Исторические сказки

спасибо, зайду. хотела сегодня пойдти купить. и заодно чтобы мч не стыдно было показать.
  • 0

#37893
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

игра есть не помню как называецо! там жаба в центре крутица и в цепочку из разноцветных шариков стреляет так же разноцветными шариками и при совпадении 5 одинаковых шариков они взрываюцо :laugh:

Эта игра называется "ZUMA" :-)
  • 0

#37894
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

да ну? играйте в нее сами

ой спс мне сегодня еще не грубили :-)

#37895
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Простительно ли мужчине пользоваться косметикой?

мыло

почему мужчины такие жестокие?

не жестокие, скорее агресивнее чем женщины

Как мужчины воспринимают поговорку "Мужик с кем спит, того и слушает"?

пазитивно :-)
  • 0

#37896
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ой спс мне сегодня еще не грубили

а я вам не грубила
  • 0

#37897
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

мужчины подскажите какую игру можно себе купить на ноутбук? такую чтобы можно было мч тоже интересно? искала в теме "игры" ничего не понела. ну там стрелялки и т.п. короче какая игра сейчас самая интересная и новая. где ее купить и за сколько? а может можно просто бесплатно скачать? заранее спасибо

можно поиграть в интернете www.combats.ru
из стрелялок counter strike самое оптимальное, а есчо можно в доту (war craft 3)поиграть

Сообщение отредактировал soulz: 13.11.2008, 12:15:25

  • 0

#37898
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Простительно ли мужчине пользоваться косметикой?

Ну смотря какой косметикой :-) Вряд ли мужчина с накрашенными губной помадой губами будет выглядеть благородно :laugh: Но вот прыщик на носу как мне кажется маленькой капелькой жидкой крем-пудры можно закрасить для какой-нить ответственной встречи :laugh: Впрочем, такие товарищи как Иосиф Кобзон напудренные и нарумяненные и ресницы у них накрашены, и ничего, вылазят на публику - ни стыда, ни совести :D
  • 0

#37899
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а я вам не грубила

а я и не сказал что вы грубили :-)

#37900
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А вы же не потянете всё равно.

Да в одиночку я бы не потянул. Но если бы мы работали вместе с ней, то вдвоём в то время мы бы потянули, но она никак напрягаться не хотела, вместо работы предпочла оскорблять моих родителей.


:-)
А зачем женились на ней?
Я например могу обеспечить себя и ещё кого-нибудь (так если всё самое необходимое).
И этим очень горжусь, чем я хуже любого мужчины?
А почему вы к этому не стремитесь?
А вы когда женились на ней она работала? Или дома сидела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.