Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37701
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ваш герой из детства?

Мдаааа героев было мнооого...Зорро, д'Артаньян, Штирлиц, Чак Норрис, Синдбад-мореход, Пал Палыч Знаменский из сериала "Следствие ведут знатоки", капитан Кольцов из фильма "Адъютант его превосходительства", Шерлок Холмс, Владислав Третьяк (который хоккеист), Павел Корчагин, Электроник, Оля и Яло из фильма-сказки "Королевство кривых зеркал", Крестовский из фильма "Земля Санникова", Сухов из "Белого солнца пустыни", Николай Кондратьев из фильма "Рождённая революцией", Джон Мэтрикс (Арнольд Шварценеггер) из фильма "Коммандо", Сан Саныч и Рустам из фильма "Не бойся, я с тобой!", Серёжа из фильма "Пираты XX века" и ещё довольно длинный список, всех так сразу даже и не вспомнишь :eek:

Сообщение отредактировал SanKet: 09.11.2008, 11:19:09

  • 0

#37702
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

ВОПРОС:
Мужчины, какой тип поведения вам нравится больше:
- когда девушка ребячиться, капризничает, надувает губки,
ИЛИ
- когда ведёт себя как женщина-вамп, серьёзна, эротична.

(это касательно интимных отношений)

что возбуждает больше?

Мне немного больше нравиться первый вариант, она капризничает, надувает губки а я настаиваю на своем "ты отсосешь у меня и точка!"

#37703
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для чего вам нужна жена?

все что мы делаем мы делаем ради Большой Любви! Свадьба, семейная жизнь, рождение детей все делается ради одной единственной Большой Любви. Правда некоторые живут с женами в ожидании встречи Большой Любви десятилетиями но рано или поздно все равно ее встречают :eek:
  • 0

#37704
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

вопрос: хотели бы вы работать со своей женой в одном офисе\компании?


:-/

Мужчины, скажите, пожалуйста, если парень клянется в церкви, клянется своим собственным ребенком, дает мужское слова в том, что он не сделает это больше, а в итоге не сдерживает своих слов!
Который сначала говорит «ДА», потом «НЕТ», а в следующий раз вообще говорит «ЧТО НЕЗНАЮ»!!!!
Как вы бы назвали этого человека, который не держит обещания???????


балабол, 3,14здабол, Ч.Л.Н.П.Ц :eek:

ваш герой из дества?


Черепашки Ниндзя, Мыши Рокеры :D
  • 0

#37705
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


ваш герой из детства?

Мдаааа героев было мнооого...Зорро, д'Артаньян, Штирлиц, Чак Норрис, Синдбад-мореход, Пал Палыч Знаменский из сериала "Следствие ведут знатоки", капитан Кольцов из фильма "Адъютант его превосходительства", Шерлок Холмс, Владислав Третьяк (который хоккеист), Павел Корчагин, Электроник, Оля и Яло из фильма-сказки "Королевство кривых зеркал", Крестовский из фильма "Земля Санникова", Сухов из "Белого солнца пустыни", Николай Кондратьев из фильма "Рождённая революцией", Джон Мэтрикс (Арнольд Шварценеггер) из фильма "Коммандо", Сан Саныч и Рустам из фильма "Не бойся, я с тобой!", Серёжа из фильма "Пираты XX века" и ещё довольно длинный список, всех так сразу даже и не вспомнишь :eek:

мне тож нравились теже герои
  • 0

#37706
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Следует ли считать мужчину слабым, на том основании, что он пытается оправдать измену жены?

Конечно да! Интересно как бы это звучало...
"Да неее... она случайно споткнулась на его..."?? :smoke:

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?

Секрет есть секрет.
  • 0

#37707
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

когда вы даете обещание сохранить все в секрете, вы сдерживаете свое слово или же это зависит при каких обстоятельствах и кому было дано обещание?


мужики должны держать своё слово :smoke:
  • 0

#37708
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

Высказываю субъективное мнение основывающееся на личном опыте. :laugh:
На первом свидании обычно мало думаешь о чем - то "возвышенном". Много ежеминутных "вопросов которые надо решать". :smoke: Надо выбрать линию поведения, подобрать правильную тему для разговора, найти место и обстановку для продолжения знакомства, постараться "рассмотреть в микроскоп" собеседника. Короче, никакой романтики!!! :smoke: Стараешься, что бы все было на "5 баллов".
"Любой бардак должен быть тщательно спланирован." :laugh:
P.S Хотя сам люблю экспромты и непринуждённость в отношениях и общении. :fie:
  • 0

#37709
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Какие фотки лучше всего выслать своему парню - эротического характера или спокойные? Он в другом городе, далеко от меня. Какие фото ему будет приятнее получить от меня? Он меня любит.
  • 0

#37710
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какие фотки лучше всего выслать своему парню - эротического характера или спокойные? Он в другом городе, далеко от меня. Какие фото ему будет приятнее получить от меня? Он меня любит.


отправьте много роматичных фоток и 1 (одну) с налетом эротики.
много не рекомендую, вдруг природа взыграет, а вас рядом нет. найдет какую-нить замену (машу, катю, сауле...), вы же не хотите этого?
  • 0

#37711
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ваш герой из дества?

Д'Артаньян в исполнении Михаила Боярского...такое было лет до 10...потом интересы изменились.
  • 0

#37712
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы относитесь к тому, что ваша девушка иногда слегка ревнует?
  • 0

#37713
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Какие фотки лучше всего выслать своему парню - эротического характера или спокойные? Он в другом городе, далеко от меня. Какие фото ему будет приятнее получить от меня? Он меня любит.

отправьте много роматичных фоток и 1 (одну) с налетом эротики.
много не рекомендую, вдруг природа взыграет, а вас рядом нет. найдет какую-нить замену (машу, катю, сауле...), вы же не хотите этого?

согласен. хороший совет :smoke:

ваш герой из дества?

Чума из фильма Сказка странствий :smoke:

как вы относитесь к тому, что ваша девушка иногда слегка ревнует?

нормально. ревнует - значит любит.
но желательно не давать поводов для ревности (это мужчинам)
  • 0

#37714
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как вы относитесь к тому, что ваша девушка иногда слегка ревнует?

забыл уже что это такое.. моей вообще по барабану все. либо ничего, либо скандал на ножах, но последнее крайне...крайне редко :smoke:
  • 0

#37715
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У меня такой вопрос, в данный момент живтрепещущий... зачем взрослому мужчине имеющиму семью, быть активным пользователем сайта знакомств? Так устроен мир или это абсурд?
  • 0

#37716
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня такой вопрос, в данный момент живтрепещущий... зачем взрослому мужчине имеющиму семью, быть активным пользователем сайта знакомств? Так устроен мир или это абсурд?

Это не абсурд. Это "звонок", и довольно громкий. Это означает, что мужчину не устраивает его нынешняя личная жизнь. Ему все остофигело и он готов к переменам. И если не предпринять меры, то "у мультика будет стремный финал"!!!!! :smoke:
"Силовые" методы воздействия исключены!!!!! :smoke:
  • 0

#37717
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мужчины! Что ожидаете в подарок в грядущий новый год от любимой?

Что готовите в ответ?
  • 0

#37718
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня такой вопрос, в данный момент живтрепещущий... зачем взрослому мужчине имеющиму семью, быть активным пользователем сайта знакомств? Так устроен мир или это абсурд?

Ну, если вы на диете, это еще не значит, что вам нельзя просмотреть "меню"! :)
  • 0

#37719
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Satys76,спасибо за ответ:)
$_VETER_$, да и вы тоже правы.
  • 0

#37720
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

как вы относитесь к тому, что ваша девушка иногда слегка ревнует?

Если слегка, то это даже бодрит тебя. Все в меру, конечно.

У меня такой вопрос, в данный момент живтрепещущий... зачем взрослому мужчине имеющиму семью, быть активным пользователем сайта знакомств? Так устроен мир или это абсурд?

Просто женатый мужчина ищет встреч и встречается с другими пользователями сайта знакомств. И это не абсурд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.